Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник Иринки(попытка №1)


Дневник Иринки(попытка №1)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Иринка написал(а):

Сегодня утром 88,4(-900гр)

Здорово!  :good: С отвесиком тебя!

0

32

Вчера не сдержалась и вечером съела колбаски вар.(50гр) и 4 яблока.Вес сегодня 88,8(+400).Сегодня на молокочае,но утром традиционно чашку кофе(чтоб проснуться). А ещё жутко разругалась с мужем :femenist:  поэтому к еде полнейшая аппатия :/

Отредактировано Иринка (2007-10-11 11:07:50)

0

33

Иринка написал(а):

А ещё жутко разругалась с мужем   поэтому к еде полнейшая аппатия

Миритесь, и не ругайтесь сильно :angel:

0

34

Иринка написал(а):

жутко разругалась с мужем

Помиритесь! Мы регулярно разводимся раз в месяц, зато потом как миримся,  :girl_in_love: родственники называют итальянской парочкой! :D

0

35

Julia
МишкаПанда
Спасибо девченки!Просто сил нет терпеть когда нагло сели на шею ноги свесили да ещё и покрикивают.Нам жена нужна :работящая(и чтоб не жалкие гроши) заботливая, везущая на себе детей,и желательно немая.Вот.Я когда молчу и всё тащу то все хорошо.Но сегодня прорвало.Хочется нежности,внимания(а унас только кота обцеловывают во все места)

0

36

Иринка написал(а):

унас только кота обцеловывают во все места

А у нас псинку! "Где папина доча? Девочка моя, они тебя обижали без меня? Иди поцелуемся!" :D И мне:"Привет! Как дела? Что у нас поесть?"  :butcher:
А о таких женах как ты описала они все мечтают! Мечтатели, елки-палки! :femenist:

Отредактировано МишкаПанда (2007-10-11 14:43:45)

0

37

МишкаПанда написал(а):

А у нас псинку! "Где папина доча? Девочка моя, они тебя обижали без меня? Иди поцелуемся!"  И мне:"Привет! Как дела? Что у нас поесть?"

неужели ты думаешь, что в семьях с животными как-то по другому)))))
переодически просыпаюсь от нежных слов.. только он с собакой доброутровается)))))))))))))

0

38

МишкаПанда написал(а):

:"Привет! Как дела? Что у нас поесть?"

:lol:  :lol:  :lol:
Это ещё ничё, у нас кошка ещё есть, так назвал её как и меня ласково называет "Мася", блин, ну нет сил  и всё :girl_werewolf:  У меня собака так он ревнует её ко мне, а если я чёт скажу о его кошке, то так посмотрит, что аж сквозь землю провалиться хочется :beee:
Так что эт у них наверное наследственность поголовно :crazy:

0

39

rysa  :D

0

40

У нас нету животных - вот и нашелся в этом хоть один плюс  :declare:

0

41

Можно считать что вчера выдержала(вечером маленькое яблоко)Не занималась.Муж вредитель как бы лег спать а потом когда я легла пошёл смотреть мультики по 2*2.Сегодня 88,0.Утром тоже налажила целую тарелку но съела чуть чуть,как то быстро насытилась(мясо из голубца бутер с вар.колбасой)Сейчас кофе и пол дня мотаний по Москве.Потом вар.мясо с помидором.На ужин йогурт.

0

42

Выходные прошли замечательно. Почти не нарушала и не ела после 18-00,жду КД привеса нет,жора тоже.
Утро 2 сосиски с кусочком хлеба 2 печенки кофе.
Обед: мясо помидоры
Ужин творог.   Перекус- Яблоки. В среду на молокочай.Кто со мной?
Очень переживаю что на отдыхе поправлюсь.В прошлом году был +0,5кг,но я не сидела на диетах.А сейчас  незнаю...

0

43

Иринка написал(а):

В среду на молокочай.Кто со мной?

Я с тобой, мне понравился молокочай!  :dance:

0

44

Иринка, а я вот после диет , на отдыхе плюс 5кг!

0

45

Иринка А у меня после Ковальковской методики, с отдыха привезла +2 кг, вообще не придерживалась на отдыхе, ела фрукты в любое время суток, но было много походов, плавала, диско и.т.д.

0

46

Настращали... :lol:

0

47

И так ВЧЕРА зачем то наелась на ночь-4 блина(сказочные) кусок рыбыи картошка пюре.Причем есть НЕ хотелось просто все только приготовленное свеженькое. Утром +300гр.
Утро: рыба с картошкой кус.колбасы блины кофе(во как)
Обед:мясо помидор огурец.
ужин: кефир.   перекус -яблоки.НАДО пить воду-зараза не лезет,но надо

0

48

Иринка написал(а):

Причем есть НЕ хотелось просто все только приготовленное свеженькое. Утром +300гр.

:threaten:  :rtfm:
Ну ты поняла? :air_kiss:

0

49

Иринка, хулиганка, блинчиков наелась на ночь!

0

50

[взломанный сайт]  Больше не буду.Пойду затариваться молоком.[взломанный сайт]  Так завтра "пьём"?

0

51

девчатки, создала отдельную темку для вас, что бы всем интересующимся легче было все отыскать, (сама вчера час искала рецепт молокочая по васему форуму) все сообщения связанные с молокочаем отправила туда.

0

52

Танюля пасибки, солнышко!!!! :air_kiss:

0

53

Пасиб, Танюль!

0

54

Сегодня на весы было приятно вставать(хотя и КД).Постараться бы удержать.
Утро:Ложка картошки с сосиской кофе с сырокоп.колбасой и черным хлебом.
до 12 зел.чай с сухоф.(папайя манго-главное не переесть)
обед: язык с овощами-свежими.
ужин (получается всегда в 16-00-16-30)рыба.

У меня молокочай почему то легче в четверг переносится,,

0

55

сегодня ровно месяц как я с Вами.За это время ушло 3 кг.

0

56

Иринка написал(а):

За это время ушло 3 кг.

За 1 месяц 3 кг, неплохо! :bb:  :clapping:

0

57

Иринка, самое оптимально похудание! А я вот за себя переживаю...что то я разошлась! Хотя кгшки тока наетые! Я же весной была 70 :blush2:

0

58

однозначно надо уменьшать порции,чтоб желудок стягивался.Чего то я объелась-объобедолась.
А еще я люблю суп.НО после маленькой тарелки на другой день отвесов нет.Да же если это просто бульон.Я уже его утром пыталась есть.все равно.

0

59

Я тоже очень люблю супы,, особенно борщ и щи...  Со сметанкой)))ммммм....     ТОлько после супа кушать быстро хочешь, приходится терпеть.  А размеры порций я стараюсь уменьшать потиху - получается.  Я по МакДональдсу сужу - весной могда двойной чиз+стандартную картошку съесть, а потом еще и десерт влазил, теперь же  только просто чиз и маленькая картошла - и я сыта))) Обожаю фаст- фуд...  100 лет там не была, ну месяца 3 точно :D

0

60

SisteR А я в Маке пирожок беру и маленький коктейль.Раньше тоже могла набрать.Но сейчас стараюсь туда не ходить не соблазняться.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник Иринки(попытка №1)