Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Диеты и другие системы питания. » Подскажите способы похудения


Подскажите способы похудения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, как можно побыстрее похудеть, диета или комплекс какой то ? Очень хочется к лету себя в порядок привести. С этими карантинными мерами вес набрала, и как теперь сбросить без вредя для здоровья..

0

2

Я тебе сразу скажу – диета может и быстрее, но это не на долго. Через время снова наберешь и даже больше чем раньше. Лучше не так быстро, но безопасней и надежней. Вот у Пермяковой есть курс похудения «Худеем вместе» permyakova.online. Там прямо и упражнения, и психологический настрой, и питание подобрать надо. Я записалась, то же надо лишнее скинуть.

0

3

Согласна с предыдущим отзывом, быстрое похудение - стресс для организма, который еще неизвестно как может аукнуться. И да, скинутые путем какой-нить зверской диеты кг имеют свойство быстро возвращаться. Но это я порассуждать умная.)) А на самом деле каждой год как вы готовлюсь к лету и курортному сезону.)) Как и у большинства работающих и с утра до ночи занятых мам, у меня нет свободного времени (или просто лень одолевает)) на спортзалы, а потому худею современными, но уже не раз проверенными способами. Сейчас продается немало средств, которые помогают похудеть быстро, в нужных местах и без вреда для организма. И даже наоборот, улучшают состояние кожи, волос и ногтей. Вот, почитайте   https://yagodkaopat.com/pohudenie-cat705.html  Всего месяц приема и минус 7 кг, тонкая талия и восторженные взгляды на пляже вам обеспечены! К тому же, результат сохраняется надолго.

0

4

Быстрые диеты помогают быстро, но затем вес прибавляется тоже быстро в двойном размере. Просто надо перейти на правильное питание. Для начала попробуйте интенвальное питание.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Диеты и другие системы питания. » Подскажите способы похудения