Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Отчеты » 15.10.07


15.10.07

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

....

0

2

вес 71.5,за  неделю ушло 1.1 кг,точнее ушло 2 кг. но 900 гр плавно вернулись..
темпы похудания сильно снизились(((((( но! я нарушаю систему поэтому дожна винить только себя!

0

3

за недельку -1 кг ровно. был спад. в треник хадила один раз. но тренеровки заменяюца уборкой квартиры и я думаю мне этого достаточно

0

4

За эту недельку -600гр, вес 71,4кг. Был один спадный ужин, сама виновата. Объемы на месте, только талия 73 (-1см).

0

5

ТОчный вес не чскажу, колеблется от 67 до 68.   Т е за неделю от -1 до -2 кг)  Мне нравится)  Буду стараться, чтоб за эту неделю результаты стали посерьезней.

   Всех с отвесиками!

0

6

У меня за неделю -1.5кг! Вес 76.5 Я довольна! но сейчас болтаютс туда сюда 300г!
Цель на следующую неделю 75кг! :dance3:

0

7

вес за  неднлю -0, спадов небыло :(

0

8

если бы сама себе не навредила было бы -1кг., а так за 1 спад +2кг, итого за неделю +1 кг.

0

9

в прошлый понедельник не взвешивалась.Сегодня вес такой же как в пятницу.Первые выходные без спадов.(!!)Но так как совсем скоро КД отвеса нет.Но вещи некоторые велики стали(которые 2 нед.назад еле сходились)Через 2 недели в Египет-чего то страшнова-то :как все вернётся,а не есть тоже-ведь за все уплочено.

Отредактировано Иринка (2007-10-15 11:43:53)

0

10

Девочки, сделала изменения в питании. Стала место легкого ужина с питьевого йогурта, кушать что-то существенное  рыбу или морепродукты. За неделю + 1 кг. :(  Так что наверное надо обратно переходить на сам йогурт.

0

11

А у меня -1 кг за 1,5 недели,снова на весах 48кг :dance: урааа! наконец-то вес стал меньше :)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Отчеты » 15.10.07