Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » если парень не хочет, чтоб я худела?


если парень не хочет, чтоб я худела?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне 17 лет. За последние полгода  я  поправилась. Потому что когда поступала, приходилось постоянно сидеть на курсах и за учебниками, и нервничала когда - ела. А когда поступила - родители организовали отдых в испании... со шведским столом с 4разовым питанием. Я расслабилась и все кушала и кушала...
Когда дома решилась взвесится -  оказлось 72 кг, ужас. Раньше была 61. Да ростом я 168.
Но фишка в том, что моему парню это почему-то очень понравилось! я в шоке! ну понятно, грудь 3 размера. но он говорит, что я вообще теперь очень секси, что у меня теперь классная настоящая задница, а животик (сильнее всего вырос) по-моему его вообще очень возбуждает.
я хотела похудеть, но милый реагирует на это вообще резко, начинает говорить, что раньше выглядела хуже и что девушка должна быть с женственной фигурой. все время меня соблазняет чем-нибудь вкусным
не знаю даже, худеть или нет... подруга говорит "радуйся, что любит такую и не парься! повезло.хотя вообще на самом деле многие мужчины любят девушек с небольшим пузиком. а у тебя к тому же фигура и правда очень женственная". а вот старшая сестра ругает, что я уже больше, чем она и не влажу в ее одежду. как быть? я вся в растерянности
кстати про одежду. посоветуйте, как лучше одеваться девушкам с пышными формами? я раньше ходила в низких джинсах чаще, но теперь такой животик сверху нависает - совсем некрасиво. в свободной одежде кажешься еще больше. прошлые юбки и штаны, которые не низкие, в талии уже не сходятся  и я не знаю, как будет выглядеть
единственное, в чем фигура и правда выглядит сексуально - облегающие платья/закрытые купальники. но их не поносишь каждый день

0

2

Уважаемая Катя!
Возможно я не права и девочки поправят, но я считаю, что прежде всего не надо слушать сестёр и парней(даже мужей слушать не надо).. надо сделать свой выбор, внутренний.
Чего хотите вы? только вы будете жить с этим телом и каждый день видеть его в зеркале....
если  комфортно, то это просто замечательно и не стоит ничего менять, а вот если  подавленность при взнляде в зеркало есть, то советую сбросиить до комфортного состояния.
Ну а если всё же мнение парня очень много значит и хочется сделать ему приятное,то животик можно подкачать, и похудеть не на 9 кг, а на 4-5... и вам хорошо и ему приятно)

0

3

Катя!
У меня тоже была похожая ситуация, только когда я уже немного похудела, мой МЧ мне сказал, что хватит уже худеть, доходило до ссор, обид с его стороны и с моей. Но желаемого результата я все ж еще не достигла...
И я все-равно настаивала на своем решении, пыталась его всячески убедить различными аргументами (хочу похудеть, тк давно мечтаю об этом, но никаких действий не предпринимала. Мне не комфортно в том весе, который есть и был. За последние 4-5 лет у меня не было такого огромного желания и стремления /так сказать боевой настрой :) /которые появились сейчас.. и, своими обидами, и то что я не вижу его поддержки ,он не понимает меня- пытается отбить всяческое у меня желание... и мне обидно не видеть его поддержки)Вобщем, долго он не мог принять мое решение, но я упертая и от своего не отступлюсь, и в итоге он сдался :) В первую очередь, похудеть я хотела для себя! Ну и для здоровья тоже хорошо :)
Зато теперь, что самое главное ему нравится как я выгляжу(хотя раньше он тоже давал понять что я красивая и тд)!!! Все время слышу комплименты! любуется мной :) И думаю он все-таки гордится мной, исходя из одной ситуации, когда мы вместе покупали одежду мне в магазине :rolleyes:
Так что поговорите с ним! Если решили похудеть, то объясните зачем это вам нужно, что это в первую очередь будет хорошо для здоровья и тд.
Желаю Вам Катя удачи и прийти к согласию с вашим МЧ! ;)
rysa, я тоже соглашусь с твоим мнением! :give_rose:

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » если парень не хочет, чтоб я худела?