1. Делайте упражнения каждый день по 5 минут, не наращивайте кол-во первый месяц, и дальше вы уже не сможете без упражнений. А 5 минут выполнять упражнения гораздо проще, чем, например, 20.
2.Грудь не нужно массировать сильно, просто слегка втирать крем. Грудь прекрасно встает на место, если вы будете ежедневно делать отжимания. Хотя бы с колен. И не слушайте дичь, про восстановление операцией. Мне тоже самое говорили.
3.Скрабить грудь можно, но без давления.
4.Вибромассажеры эффективны, при ежедневном использовании.
5.Не стоит использовать готовый крем с мумие, потому что непонятно, что еще туда добавляют:( Думаю, что процент содержание мумие в этом креме слишком низок, это как сравнить ампулированные препраты от растяжек с кремами...
6. В жире мумие почти не растворяется, поэтому попробуйте другой крем, или сначала мажьтесь мумие, разведенным в воде, а потом массируйтесь кремом.
7.Если старые растяжки покраснели, то это НОРМАЛЬНО! Это значит, что процесс их заживления пошел:) Первый раз я тоже очень испугалась, потом поняла, что происходит.
8.На шрамы после операции скраб и мумиё повлияют! Идея использовать мумие для растяжек пришла именно из-за знания того, что его используют для шрамов. Моя подруга после аварии очень заметно уменьшила шрам на лице.

Информация взята с форума системы "Минус 60"