Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » рассказы об отдыхе..или мои смешные истории!!!


рассказы об отдыхе..или мои смешные истории!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

названием темы я уже сказала что хотела :D ..девочки..рассказываем..делимся!!!!

0

2

Вот мой рассказ......
Позапрошлым летом были с моей подругой в турции. Перед поездкой покрасила волосы в чёрный цвет, так как мне сказали что турки очень любят светловолосых барышень, вот решила непривлекать к себе внимание со стороны сильного пола этой замечательной страны..... Не успели перешагнуть выход из аэропорта, как всё и началось.... Нас принимали турки за своих!!!! Так как моя подружка тоже темноволосая и немного смахивает на турчанку
http://i006.radikal.ru/0710/49/40aab1930377.jpg

Вобщем турки обращались к нам исключительно на турецком языке, вот смеху то было!!!!!!
Когда мы гуляли по месным турецким лавкам, соответственно мы обращались к продавцам на английском языке так как думали что русский язык они не знают (вот наивные мы :D ) В одной лавке спрашиваю сколько стоит это украшение, турок не понимает, пытаюсь спросить на турецком, тоже самое, тут слышу они переговариваются на русском :O  ну я не растерялась, тоже начала по русски говорить, они как расмеются, вот оказалось что они сами из точно не помню откуда но факт в том что та страна входила в состав ссср поэтому они и знают русский язык, а сами приехали в турцию на зароботки, вот так вот!
Вот один из них слева, а тот что справа это наш гид
http://i026.radikal.ru/0710/2c/69e9f5b6ec7c.jpg

А ещё был случай такой, поехали мы на экскурсию в Памуккале,
http://i010.radikal.ru/0710/cf/4e270335eedb.jpg
приехали с русской экскурсией, а в ресторанчик зашли с немецкой экскурсией, вобщем затерялись в их толпе, идём молчим, тут подходит к нам администратор ресторанчика и говорит, -О, русские девочки, проходите пожалуйста.... Мы с Ленкой (подругой) в шоке, спрашиваем его -А как Вы узнали что мы русские???? :O  мы же ведь даже не переговаривались между собой, как Вы это определили? На что он отвечает, а русские девушки всегда отличаются красотой, вот посмотрите на немок, какие они все скукоженые какие-то страшненькие , а вы как зашли, гордо, осанка, и т.д. :good:
Нам было жутко приятно это слышать!!!!!!!
Вобщем приключений было масса!!!!!

0

3

Julia, ты такая красотка, что я не пойму до сих пор с какими волосами ты мне больше нравишься - с темными или светлыми  :rolleyes:

0

4

MaLena как говорится "подлецу всё к лицу" :D

За красотку взаимно :air_kiss:

0

5

:D Юль, да ты на арабченку похожа и подруга твоя!!
турки кстати практически все говорят на немецком ну и на русском само собой :yes:

0

6

"Мой экстримальный день"
Сбрались мы сегодня на выставку кошек . Едем. Смотрим  и видим очень низко летает самалет, огромный . понять не можем что случилось и почему он так низко. но летал он над территорией аэропорта. смотрим вроде садица. а фик опять взлетает и выполняет такие пике что с ума сойти мона. но когда он опять сел и опять взлетел у меня началась паника. я грю мужу что что то тут не так , что он падает . сердце выскакивает из груди и я грю давай вернемся домой, нам просто ж еще надо бло в туннеле проехать под аеропортом. короче съезжаем на другую дорогу. я в истерике пью валерьянку. смарю самолета нету. вижу другой самолет-истрибитель!!!Миг! и тут нас осенило что в дубае проходит Авиасалон и это оказываеца были тренировочные полеты. жуть гул какой стоял от Мига. но блин хлебнула я екстрима сеня.  :crazy_pilot:  :D щас то уже смешно.
вощем на выставку кисек мы попали. были в планетарии и я "пилотировала самолет"  фотки выложу в соответствующей теме.Кстати огромным самолетом был "Сухой".
фух...это реально зрелищно но так страшно!!!!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » рассказы об отдыхе..или мои смешные истории!!!