Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Стартую - Танюля!


Стартую - Танюля!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ФрекенСнорк написал(а):

но под руку попались кольца

:rofl:  :rofl:  :rofl:
мне счас молочное нельзя некоторое время

0

32

При думала себе меню на сегодня:
Завтрак (уже был) в 10,30. сладкие кукурузные палочки 30гр, виноград веточка, персик, кофе.
На обед планирую рис коричневый и дикий + крабовые палочки+ помидор или огурец. Арбузик 1 или 2 кусочка.
на ужин будут креветки...ням. :declare:
Буду теперь поглощать фрукты и морепродукты.
Отвесик -200гр.  :clapping: Хотя становилась на весы не менее 15 раз.  :umnik: Один раз даже 88 кг показали. но большее количество 89,2.
После вчерашней пленки нога уменьшилась на 1 см. :scare2:

0

33

Танюля Это прям идеальное меню! Молодец! И с отвесом тебя!

0

34

Танюля написал(а):

После вчерашней пленки нога уменьшилась на 1 см.

АБАЛДЕТЬ :O , НАДА И СЕБЕ ПОПРОБОВАТЬ, ГОВОРИШЬ ПИЩЕВАЯ ПЛЁНКА, ДА?

0

35

Танюля написал(а):

После вчерашней пленки нога уменьшилась на 1 см.

ВАУ! Надо и мне расширять ассортимент воздействий на организмус...

0

36

ФрекенСнорк написал(а):

После вчерашней пленки нога уменьшилась на 1 см.

а это точно не вредно?

0

37

MaLena написал(а):

Танюля Это прям идеальное меню! Молодец! И с отвесом тебя!

:thank_you: спасибо, ой как хорошо, буду частенько его употреблять)
главное в обед - наелась уже

Julia написал(а):

ГОВОРИШЬ ПИЩЕВАЯ ПЛЁНКА, ДА?

да, мне ее мама с работы приносит.

rysa

rysa написал(а):

а это точно не вредно?

:rofl:не вредно - полезно, если комфортно будет можешь тоже оборачивать ноги под шорты перед великом. у и есссно вначале намажься каким-н сжигателем :bb:

0

38

Танюля написал(а):

а это точно не вредно?

Танюля написал(а):

не вредно - полезно,

Девчонки, я слышала, что вроде не очень полезно... Да и выходит-то жидкость, жир так не растопить. Это же эффект сауны получается, кожа не дышит под пленкой...

0

39

MaLena
не задумывалась над этим, а что ...сауна это вредно? Ну или так - в сауне выходит только жидкость, а жир остается на месте?

0

40

Танюля написал(а):

Ну или так - в сауне выходит только жидкость, а жир остается на месте?

В общем-то да.

0

41

MaLena тогда получается в этой пленке нет никакого смысла? А если я еще мажусь кремом специальным?

0

42

Танюля написал(а):

тогда получается в этой пленке нет никакого смысла?

мда...как ни крути - надо просто меньше жрать...
Танюля, не прими на свой счет :sorry:  это я про себя...

0

43

ФрекенСнорк да эт уже давно понятно, что "физ-ра без диеты не помогает, а вот диета без физ-ры" еще как :butcher:
но мне помогало уменьшать объемы и раньше обертывание, я делала на ночь с масками разными, шоколадом, кремами. Объем ноги у меня был сразу 77, а сейчас 72. Это за 4 месяца где-то.Учитывая, что нога и попа -это мои проблемные зоны и худеют меньше всего.

Насчет ужина: креветки это вкусно, но ими не наедаешься. Хорошо, что меня отвлекли на работу, а то я бы съела весь килограмм (нечищеных), а так осталось на завтра еще половина. :pooh_honey:
Вобщем завтра наверное у меня будет то же меню, что и сегодня, только на обед может будут макароны *(их вообще то нельзя, наверное, мешать с крабовыми палочками?)

0

44

Танюля написал(а):

Вобщем завтра наверное у меня будет то же меню, что и сегодня, только на обед может будут макароны *(их вообще то нельзя, наверное, мешать с крабовыми палочками?)

Да, я думаю, что с крабовыми палочками нельзя мешать, зато можно с сыром (30 гр).  Раньше макароны с сыром были моим любимым блюдом, ела тоннами макароны, сыр, хлеб с отрубями и арбузы - каждый день худела и уже начинала думать, что я чем-то больна, раз от такого сочетания и количества худею (правда я грудью кормила в то время). А потом резко отъелась, когда вернулась к обычному режиму питания - думала: ах, еше немного "побалуюсь", а потом опять похудею так же... Во-второй раз "макаронная" система уже не сработала...

0

45

MaLena написал(а):

Во-второй раз "макаронная" система уже не сработала...

тпак может макароны тогда не надо?

0

46

Танюля написал(а):

тпак может макароны тогда не надо?

ТАк ты же на обед их собираешься есть. Я-то ела и утром, и днем, и вечером, и ночью  :fie:

0

47

MaLena написал(а):

Я-то ела и утром, и днем, и вечером, и ночью

:rofl: не надоели?
Все-таки меню изменила  свое, но вечером уже отпишусь полностью, что было.
Отвесик сегодня -100гр.
а вчера вечером с папой сравнивали как весы показывают, одни показали 91,1кг, другие 90,1(те которые меня счас взвешивают т.е. на целый кг. больше, но это было вечером, там на мне было одежды больше, а утром уже 89,1.

0

48

Танюлька, держи ссылочку по л-карнитину в Минске http://fit.by/?section_id=233&cat=1

0

49

Танюля написал(а):

Отвесик сегодня -100гр.

поздравлямс!

0

50

Juliaспасибки, Юлечка, уже все узнала. Только скажи плз что все таки лучше капсулы или ампулы?

0

51

так-с сегодня я ела:
на Завтрак в 10,00 картошку жареную (не очень много), 2 малосольных огурчика, виноград и кофое
на обед в 13,30 - 3 вареных яйца, 2 помидора 3 хлебца
на Ужин  18,00 креветки.

0

52

Танюля написал(а):

Ужин  18,00 креветки.

Наелась? :crazy:  А я завтра хочу грибочки-опятки на обед забабахать, ток не знаю, чего из них сотворить :girl_wacko:

0

53

ФрекенСнорк написал(а):

А я завтра хочу грибочки-опятки на обед забабахать, ток не знаю, чего из них сотворить

а ы их помаж майонезом и запеки..

0

54

rysa написал(а):

а ы их помаж майонезом и запеки..

никогда так не делала - попробую, еще сырка добавлю! :thank_you:

0

55

ФрекенСнорк написал(а):

Наелась?

ну...сегодня вроде хватило...

ФрекенСнорк написал(а):

я завтра хочу грибочки-опятки на обед забабахать, ток не знаю, чего из них сотворить

и я тож хатю :girl_crazy:
Девочки, влезла сення в штанишки льняные, так сели хорошо на попу, а раньше УЖОС был посмотреть сзади и я б не решилась на улицу выходить так (ну что то похожее на ту тетньку кот в стрингах в Крыму гуляла на том форуме), а носила я их два годика назад, ровнехонько перед беременностью.Рада я не то слово!!!

Еще заказала все-таки ентот Л-карнитин, спасибо Юлии, в капсулах, прибудет в субботу,поглядим на еффектик)

0

56

Танюля написал(а):

Девочки, влезла сення в штанишки льняные, так сели хорошо на попу

Поздравляю!!!

0

57

Танюля написал(а):

что все таки лучше капсулы или ампулы?

ампулы, питьевой, быстрее усваивается.

0

58

Танюля написал(а):

спасибо Юлии, в капсулах, прибудет в субботу

Ой, токо увидела, ничё если заказала в капсулах тоже намана, я самый первый л-карнитин тоже в капсулах пила. Посмотришь сколько там мг, надо в день 1000-3000 мг , тут ещё посмотри
http://protein-shop.com.ua/component/op … ,3/id,178/ я потом такой пила.

0

59

Juliaага посмотрю, дело в том что там 100 капсул , а ампул 20 и они на 8 долларов дороже. Девушка сказала, что ампулы лучше тем, что их удобно брать с собой на тренировки  и действовать начинают сразу, а капсулы надо пить за 20 минут до тренировок. я думаю, мне как дома заниматься, так можно и капсулки и по деньгам дешевле.
Скажи а что думаешь насчет того, что их не советуют принимать после 18 из-за трудностей с засыпанием, а то я занимаюсь всегда с 20 до 21 и получается мне их в любом случае надо принимать в полвосьмого. Как у тебя с этим?

Вес сегодня без изменений, видишь ФрекенСнорк, я тебя жду. И не парюсь, девочки, вы не представляете, моя нога уменьшилась еще на 1 см :pardon:  (3 тренировки с пленкой). Теперь она 71см.

0

60

Танюля написал(а):

Как у тебя с этим?

например мне мой тренер говорил что если пропустила занятие то карнитин пьёшь перед сном

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Стартую - Танюля!