Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Стартую - Танюля!


Стартую - Танюля!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Танюля написал(а):

(3 тренировки с пленкой). Теперь она 71см.

вапще красота, супер, всё сёдня плёнку покупаю :dance:

0

62

Меню:
завтрак в 9,30 кофе, кукурузные палочки, 2 персика
обед 15,30 тушеная капуста, помидор, огурец, 2 хлебца, грейпфрут.
на ужин будет гречка с помидором.

0

63

Танюля написал(а):

Меню:
завтрак в 9,30 кофе, кукурузные палочки, 2 персика
обед 15,30 тушеная капуста, помидор, огурец, 2 хлебца, грейпфрут.
на ужин будет гречка с помидором.

По-моему всё правильно, да ещё к тому же и вкусно :meowth:

0

64

Танюля написал(а):

а носила я их два годика назад, ровнехонько перед беременностью

Здорово как! А мне, чтоб в добеременные штаны влезть ндо максимум 84-85 весить...Я забеременела 83 была.

Танюля написал(а):

Вес сегодня без изменений, видишь ФрекенСнорк, я тебя жду.

Скачу=скачу :crazy_pilot: лечу-лечу!

Танюля написал(а):

тушеная капуста

С мяском? Али как?

0

65

ФрекенСнорк написал(а):

С мяском? Али как?

без мяска...я его пока не ем

0

66

Вот ко мне завтра привесик прискачет. На ужин вместо помидор съела 2 малосольных огурца, вот водичка и задержится. думаю.

0

67

Танюля написал(а):

без мяска...я его пока не ем

Чего ты там втихаря затеяла - молочку не ем, мясо не ем? :girl_wacko:

0

68

ФрекенСнорк
читай личку

0

69

Танюля
:blush2:

0

70

ФрекенСнорквсе ок, активнохудеющая. поздравляю с новым статусом)))

0

71

Танюля написал(а):

активнохудеющая. поздравляю с новым статусом)))

Надо переименовать в активноболтающую :girl_haha:

0

72

Девушки ну что это такое?  :butcher: Сегодня опять вес стоит на месте, какой то регресс вместо прогресса. Я как умалишенная каждый день скачу на этой беговой дорожке, обруч кручу, не ем ничего не то что запрещенного, ничего лишнего не ем. А сколько пота с меня сходит воввремя тренировок, всю одежду что на мне была я сначала выкручиваю, затем стираю т.к. её больше нельзя одевать.
Жалко мне себя стало, вот. Или весы эти выбросить надо. Объемы же уменьшаются и видно, а весы уперлись, как ослы и показывают одно и тоже все время. РРРРРРРРРРРР!!! Злая сегодня я  :diablo:
Но срываться не буду, привыкла я уже, втянулась.
Завтрак: 11,00 виноград немного, персик один, 3 хлебца с пастой из масла раст и селедки.(такое маслице для бутеров), кофе.

Отредактировано Танюля (2007-08-18 15:51:31)

0

73

Танюля написал(а):

Девушки ну что это такое?

Не переживай, солнце! Ты просто меня ждешь, вот ведь не знаем мы, как наше слово отзовется... Я тебя догнала, так что даю установку - завтра минус 500 грамм!

0

74

ФрекенСнорк написал(а):

даю установку - завтра минус 500 грамм!

пасибки, дорогая, твои слова да Богу в уши.  :give_rose:

0

75

Обед в 14,30 царский - тарелка холодника, баклажаны с помидорами и крабовыми палочками запеченые. Как то оч уж плотно получилось))
на ужин будут фрукты, думаю апельсин. мандарин, арбуз(если не скиснет)

0

76

танюль, смотрю вес уменьшаеца , молодчинка!! так держать!

0

77

Танюля

Код:
[Девушки ну что это такое?   Сегодня опять вес стоит на месте, какой то регресс вместо прогресса. Я как умалишенная каждый день скачу на этой беговой дорожке, обруч кручу, не ем ничего не то что запрещенного, ничего лишнего не ем. А сколько пота с меня сходит воввремя тренировок, всю одежду что на мне была я сначала выкручиваю, затем стираю т.к. её больше нельзя одевать.
Жалко мне себя стало, вот. Или весы эти выбросить надо. Объемы же уменьшаются и видно, а весы уперлись, как ослы и показывают одно и тоже все время. РРРРРРРРРРРР!!! Злая сегодня я   
Но срываться не буду, привыкла я уже, втянулась.
Завтрак: 11,00 виноград немного, персик один, 3 хлебца с пастой из масла раст и селедки.(такое маслице для бутеров), кофе.

Отредактировано Танюля (Сегодня 14:51:31)

Не переживай. У меня тоже временами застойный период. Уже больше недели. особенно когда увеличила физнагрузку.
Вообще в бодифлексе пишут, что главное чтоб сантиметры уменьшались, а не кг. Возможно у тебя кости тяжелые. У меня кости тяжелые. А поэтому до 50-60 навряд ли я когда-то похудею в жизни.

0

78

ЛенкаЯ написал(а):

танюль, смотрю вес уменьшаеца , молодчинка!! так держать

дык, куды он уменьшаецца, в час по чайной ложке ( три дня стоит потом на 200 гр. соизволит уменьшиться) :fie:

lyudmylaможет у меня тоже кости тяжелые, только жаль их в отдельности измерить нельзя.

Сегодня отвес составил -200 гр, все-таки вымучила я эти 200гр. (хотя первый раз когда я встала на весы он был -500, как и рекомендовала ФрекенСнорк, а потом еще 5 раз минус 200)

Завтрак: оставшиеся баклажаны 3 шт, виноград чуть, одна мармеладинка, кофе
Обед: вареная в рассоле рыба кусок, помидор. апельсин.
Ужин арбуз

Отредактировано Танюля (2007-08-19 20:13:11)

0

79

Танюля

Код:
Сегодня отвес составил -200 гр, все-таки вымучила я эти 200гр.

Молодец! А ты переживала. Все равно по немножку вес двигается.

0

80

Танюля
Ку-ку! Ты где? Как успехи?

0

81

а вот и Я! Целый день сегодня в разъездах, а счас пишу с рабочей "штаб квартиры"
Весы меня сегодня ух как порадовали минус 900 гр., завтра наверно будет плюс, потому что я уже не верю такому успеху и кажется что они просто соврали что бы поднять мне настроение))
Но посмотрим на завтрашний рез-т.
Сеодня завтрак на скорую руку: краб палки, персик, виноградик, кусочек лаваша
Обед кусок рыбы вареной в рассоле, помидор, крабовая палка.апельсин
ужина не было и не будет т.к. негде и нечего.
Может и физ-ры сегодня тож не будет. Пока не знаю во сколько попаду домой.
Привет всем пламенный!

0

82

Танюля написал(а):

Весы меня сегодня ух как порадовали минус 900 гр., завтра наверно будет плюс, потому что я уже не верю такому успеху и кажется что они просто соврали что бы поднять мне настроение))

Очень рада за тебя! Заслужила! Ты же так стараешься - вот и награда! И завтра чтоб никаких плюсиков...

0

83

Танюля написал(а):

минус 900 гр.,

Вот это гонки на выживание! Перехожу на голоп! :crazy_pilot:

0

84

ФрекенСнорк написал(а):

Перехожу на голоп!

РЖУНИМАГУ :rofl: пацталом

MaLena написал(а):

Очень рада за тебя! Заслужила! Ты же так стараешься - вот и награда! И завтра чтоб никаких плюсиков...

Спасибо, большое спасибо! Пример беру с тебя!

0

85

вот сення без ужина и так кушать хотелось вечером,  :russian_roulette: а тут еще родня понаехала, бутеры запеченые сделали, конфеты немецкие шоколадные выложили, мороженое с орехами - а я сижу все это нюхаю и пью свой кофе без ничего.  :scare2: Пытка. Завтра на завтрак специательно забабаню себе макароны с сыром (если тока сыр в холодильнике есть) и с яйцами...ням... :russian:
Значицца во что бы то ни стало, ужин должен быть!!! Хоть даже это и арбуз.А мне на работе (работала на хаусе у начальства) тока бутылочку питьевой газированой воды (несладкой) предложили  :diablo:

0

86

Умничка, Танюля, я бы не удержалась!!!
Мммм, тоже хочу макароны с сыром, надо будет утречком завтра себя побаловать  :)

0

87

замечательно!!! Результаты впечатляют!  Я не представляю как можно без дневиков - только захочешь послать все лесом - зайдешь в чей-нибудь дневничек - а там такой отвес - и за работу!!! Молодец Танюля!  так держать! :clapping:

0

88

Aniko
SisteRой, девчат, спасибки!
Тока сбылось, что я вчера прогнозировала - сегодня на весах +300гр. ЗА ЧТО???????????? :cray:

0

89

Завтрак: макароны, 2 яйца вареных, салат из помидор и огурцов с маслом, кофе
Обед: каша 4 злаковая, 1 яйцо, помидоры и огурцы в салате(присутствовало масло-это плохо), апельсин
Ужин:арбуз.
Чесноговоря, так лень сегодня бегать на тренажере, надо как-то взять себя в руки :girl_haha:

0

90

Танюля написал(а):

Тока сбылось, что я вчера прогнозировала - сегодня на весах +300гр. ЗА ЧТО????????????
Подпись автора

Не переживай так! Бывает что и весы врут! =)

Ну как тренажер? Я на эллиптическом больше 50 минут заниматься не могу =)
А 40 - легко. Но стараюсь до 50-ти дотянуть...

На беговой дорожке ведь сложнее..... А результат виднее?
Жду свежих фоток! =)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Стартую - Танюля!