Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Отчеты » 26.11.07.


26.11.07.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прошу...

0

2

Вес на сегодня 69,7кг. Отвес с прошлого понедельника 1,1кг! Разогнала спадные кегешки и целых 100гр от линеечного веса согнала. Хорошо. Не ожидала, на фоне КД. Объемы немного ушли:
бюст 102(-0)
под бюстом 80(-1)
талия 72(-1)
бедра 96(-1)
рука 26(-1)
нага 53(0)
голень 35(0)
Всем хороших отвесов!

0

3

А я докатилась: + 400 к прошлому отчету и + 1 кг 600 гр к последнему линеечному весу :( Итого сегодня 68,7 кг. Меняю линейку и вновь начинаю жизнь по всем правилам :)
P.S. Рановато мне медаль повесили...

0

4

2кг не желают уходить! 71.1

0

5

уже неделю кк села батарейка н весах.  было 2 дня спадов. обьемы уходят очень это заметно. как батарейку вставлю так сразу отчитаюсь.  но знаючто с начала худения на талии ушло 10 см!! вчера померялась. больше нче не меряла

0

6

НЕ спадничала, ну разве что 1 пирожок скушала около 15, но была в гостях у мамы - итог - снова +1, вес - 66. Думаю, что за день-два уйдет, скорее всего просто еще не переварилось, или что не выспалась - не знаю.  Пока не расстраиваюсь)

0

7

а у меня -200гр(( хотя и этому надо радоваться))

0

8

Эх,а мне отчитываться не чем:чего в выходные прорвало-пили виски и закусывали... Вес сегодня опять 90кг.Линейку меняю и сегодня строго всю соблюдаю.

0

9

Даю о себе знать,давно не отчитывалась,тк все без изменений. Вес по прежнему 48 кг.

0

10

У меня все без изменений.
На этой неделе заменила бодифлекс на ходьбу. Ничего не уменьшилось , не прибавилось. Молокочай унес 1 кг, но на выходные че-то захотелось что-то испечь. А поэтому по  2 пирожных по утрам за 2 дня вернули даже потерянное.

0

11

Вес на сегодня 82 кг, незнаю что виновато, кд или вчерашнее пюре с котлетой.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Отчеты » 26.11.07.