Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Диеты и другие системы питания. » Система питания доктора Ковалькова


Система питания доктора Ковалькова

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Пару вопросов:
1.Можно ли в обед, если я не наелась большой тарелкой салата с ложкой ол.масла, яйцом,отрубями, съесть сразу полстакана кефира 1% с отрубями?
2.Можно ли перекусывать после ужина?

0

62

Танюля написал(а):

Пару вопросов:
1.Можно ли в обед, если я не наелась большой тарелкой салата с ложкой ол.масла, яйцом,отрубями, съесть сразу полстакана кефира 1% с отрубями?
2.Можно ли перекусывать после ужина?

1. Я не Ковальков, но попродую ответитьhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/angel.gif
Лично я думаю что в этом ничего плохого нет, отруби полезная штука и кефир также, если голодно то почему бы и нет.
Хотя чисто по моим ощущениям и если посмотреть на рацион первого этапа и следовать точно предписаниям когда и как пить воду. то впринципе голода недолжно быть так как мы забиваем его водой каждые 1,5-2 часа + как перекус у нас яблоки, отруби + неограничено потребление овощей!

2. Во сколько ужин?
И вообще перд сном, после ужина у нас  2 белка яиц или 1% молоко (в какой то степени это можно назвать перекусом)

0

63

Julia

Julia написал(а):

Я не Ковальков, но попродую ответить

я думаю Ковальков сюда врят ли зайдет ответить на наши вопросы, а посему - ты у нас ,как наиболее опытный специалист по Ковалькову, ценный источник информации!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Спасибо, что помогаешь разобраться)

Ужинаю в шесть или в семь, а спать ложусь в 12, поэтому большой промежуток получается.

0

64

попробуй поужинать в 20 а в 22или 23 белки или молоко, только отрубями вечером не перекусывай, отруби ешь до 18, кстати чтоб не отекать то воду тоже до 17-18 пей + в течение дня и чай зелёный можешь пить.

0

65

Julia хорошо попробую. Только мне все равно как то все равно голодно, наверное это будет на первом этапе, потому что ем ем уже почти как положено, а есть все равно хочется.

0

66

Танюля купи капли" стройность" Мерцана, я пила - помогает с голодом справиться. А если есть тяга к сладкому - то поможет хром (есть в таблетках или питьевой)

0

67

Julia не, Юль, сладкого не хочу, именно вот рыбы или мяса или сыра хочу, хоть вареных. Придется потерпеть.
Не слышала о таких каплях, так и спрашивать в аптеке?

0

68

Танюля ага так и спрашивай в аптеке капли "Стройность" Мерцана.

0

69

а они дорогие у вас?

0

70

Танюля
Я точно не помню, но не дорогие, если перевести в доллары то гдет 5 или 6 баксов что-то в этом роде.

0

71

Девушки, Здравствуйте! Я тут новенькая- очень похудеть хочу-этак килограмм на 25.(с 90 до 65-70). Хочу книжку ковалькова почитать- вроде по отзывам не голодная диета. На форуме там все платно сейчас. Может быть кто со мной книжкой может поделиться? Буду очень благодарна.
адрес Nastikaa@yandex.ru

0

72

КОМУ НУЖНА КНИГА КОВАЛЬКОВА!!!
приветики всем,желающим похудеть.Случайно забрела на форум.
мой e-mail  eremina82@rambler.ru  Пишите мне письмо с темой-что-нибудь вроде:НУЖНА КНИГА КОВАЛЬКОВА.
Всегда рада помочь,т.к.не знаю-загляну еще на форум или нет. :mybb:

+1


Вы здесь » Форум для худеющих. » Диеты и другие системы питания. » Система питания доктора Ковалькова