Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Рядовая Хими в стройный взвод худеющих прибыла!


Рядовая Хими в стройный взвод худеющих прибыла!

Сообщений 1 страница 30 из 682

1


Привет, стройнеющие. Хочу влиться в Вашу тёплую компанию! :)
5 месяцев назад переехала в Германию и методично начала заедать стресс. Ну и в результате - 78 кг при 167 см роста.
Месяц назад начала  постепенно снижать вес и похудела уже на 4 кг. Но очень нуждаюсь в моральной поддержке, ибо намечается у меня спад. Конечно, в какой-то мере в этом виноват ПМС, но это же не повод околачиваться около холодильника после 18:00. Хи!
С детства я была предоставлена сама себе и любимым временем провождения было валяться с книгой на диванчике и что-нибудь жевать. И благо бы яблоки! Но нет! Сушки, сухарики, печенюшки, 3-х этажные бутерброды с горячим сладким чаем и так далее. В общем, когда я опомнилась, то весила уже 80! Это был кошмар. Но я мега упрямый козерог и сходив к диетологу и эндокринологу и придя к выводу, что это обыкновенное алиментарное ожирения, начала собой заниматься! В течении года я похудела до 68 кг. Я была очень довольна.  Ну а потом вполне естественное дело. Ну я же уже похудела, почему бы мне не съесть тортик, печенюшку и мороженое. Плюс к этому прибавился стресс от сборов и переезда и вот результат. Мой вес снова со мной! Чёрт!
Сейчас снова собой занимаюсь. Скоро пойду записываться в спортзал. Будет забавно! Зная три слова по-немецки буду жестами объяснять чего хочу! :)) Этим убью сразу 2-х зайцев, начну тренироваться и интегрироваться в среду. :D
Девушки. Можно я внесу рациональное предложение? :take_example:  Почему бы не создать темку для новеньких! Где они бы могли рассказывать о себе и со всеми знакомиться. Её ведь нет? Или я что-то проглядела?
А ещё я наверное мега туплю, но совсем не понимаю, как делать линейку!  Помогите!

+1

2

Himi
привет!!! Рады познакомиться. темки для новеньких тут нет но мы с удовольствием принимаем всех в свою компанию ты спрашивай а мы ответим. Тут все рассказывают о себе в собственных дневничках. Для начала зайди в дневники и создай там свою тему. Например Дневник хими ну как хочешь в общем. можешь в теме указать и свою систему похудения. рекомендуем -60! Вещь для тех у кого не особо много силы воли. Я вот на системе за 1,5-2 месяца уже 13 кг сбросила. Худеем медленно, но верно и не отказываемся от сладкого и вкусного потому что оооочень большие шансы сорваться. Линеечу можно завести на myjane.ru там пошагово все объяснено.

0

3

Himi
379494332 стукнись ко мне в асю я тебе все объясню что и как

0

4

Himi Привет! С дневничком тебя и удачи в похудении!

0

5

Himi привет, рады видеть тебя в наших рядах, уже определилась как будешь худеть?

0

6

Привет Хими!
очень рады, что ты к нам присоединилась)))
тему для новчков обязательно создадим.
главное настрой и желание, а остальное само приложиться.

0

7

Спасибо.  :)  Худеть собираюсь по своей старой схеме, которую мне врач-диетолог написала. То есть минимум углеводов и жиров, максимум белков и клетчатки. Не есть после 18:00 и пить, как можно больше воды! А также спорт, конечно. Сегодня назначила встречу в спорт клубе. В среду пойду. Сейчас сижу и думаю, брать тренера или не брать. С тренером, конечно, хорошо. Но берёт он, зараза, дорого. Можно, конечно, на одно занятие взять. Попросить расписать схемы для упражнений и сколько подходов я должна сделать. Ух, завидую я девушкам у которых жир равномерно по телу распределён. У меня если сверху, блин, я худая, то на мою задницу можно поставить 2 2-х литровые кружки пива и тарелку с закуской! Рррррррррррррррр......
Итак, мои задачи уменьшить по мере возможности, бёдра и задницу, подкачать пресс (мерзкий животик! :femenist: ), руки (а то у меня крылья начали появляться) и убрать мерзкие складки со спины. Ух, у меня есть такая потрясающая кофточка с обнажённой спиной! Хочу её одеть! Ну и бока, конечно! Буду ходить в тренажёрку. У кого-нибудь есть опыт в этом деле. Может совет, какой-нибудь можете дать мне с моей фигурой (Я и моя фигура! :crazy_pilot: )
А ещё и ПМС! Но я не буду спадничать! :threaten:  Я крута!
Кстати, девушки, кто-нибудь аквааэробикой занимался?

0

8

Himiа не боишься, что как только доберёшься до заветной цифры, то перестанешь  кушать по расписанию доктора, как было в прошлый раз? как ты думаешь потом продолжать кушать?

Отредактировано rysa (2007-12-03 17:44:53)

0

9

В прошлый раз, я достаточно долго держала тот вес, +/- 2 кг, около года. А толстеть начала, когда узнала, что уезжаю. Признаюсь честно, я всегда заедала стресс. Вот и результат. А в тот год, когда вес стабилизировался, позволяла себе почти всё, но понемножку. И конечно не ела после 18:00. Ну и гуляла много! Так что нет, не боюсь! Тем более, что в Германии все помешаны на здоровом образе жизни. Здесь больше половины продуктов с пониженым содержанием жиров. Можно есть малокаллорийные вкусняшки без сахара. После Питера, это рай!

0

10

Himi очень хочется посмотреть. что за питание тебе было назначено. Не забывай отписываться по питанию за день.

0

11

На самом деле всё гениальное просто.  Полностью исключить все изделия из белой муки, все сахаросодержащие изделия. Можно в день 2 ложки сахара или мёда или варенья, что больше нравится. Картофель 2 раза в неделю, макароны из твёрдых сортов пшеницы 2 раза в неделю. Каши так же 2 раза в неделю, при этом пшённую, пшеничку и манную исключить. Варить каши на маложирном молоке, лучше на половину разбавленном водой. Можно съедать 2 куска хлеба в день, 50 гр любого масла, фрукты (кроме бананов, хурмы, винограда и сладких груш) до 400 гр в день, овощи (кроме картофеля) до 400 гр в день. Молочные продукты желательны до 1% жирности или меньше (сметана 10%).  Рыба, мясо нежирных сортов, птица без кожи до 400 гр в день.1 яйцо через день можно есть. Продукты варить, запекать, тушить или готовить на пару. Исключить консервы, сосиски, колбасы и все подобные им продукты (в них много скрытых жиров).Если, что-то ещё вспомню потом допишу.
В этот ритм жизни быстро вживаешься. На праздники я ни в чём себе не отказывала. Но! Лучше всего, если празднуют у Вас, остатки пиршества отдать маме, подругам, соседу, любимой собаке. Ибо это большой соблазн. И хорошо, когда после праздника у вас в холодильнике остаются только разрешённые продукты. Ах, да! И никокого алкоголя. :femenist:

0

12

Итак.
Завтрак - йогурт с зёрнами пшеницы 0,1%. Оч. вкусный и полезный для пищеварения.
Обед - чашка куриного бульона,  тарелка постных щей с ложкой сметаны.
Ужин - 2 маленьких зелёных перца фаршированных фаршем с морковью, луком и чесноком. Ложка сметана. Овощной салат без заправки. Апельсин.
Объелась!

0

13

Himi написал(а):

Завтрак - йогурт с зёрнами пшеницы 0,1%. Оч. вкусный и полезный для пищеварения.
Обед - чашка куриного бульона,  тарелка постных щей с ложкой сметаны.
Ужин - 2 маленьких зелёных перца фаршированных фаршем с морковью, луком и чесноком. Ложка сметана. Овощной салат без заправки. Апельсин.

Прикольная менюха, а что если на завтрак кушать чуть побольше? Тогда обмен веществ будет быстрее

0

14

У меня какой-то дурной организм. Я просто не могу есть утром. Не могу и всё. Это я себя ещё заставляю. Кроме того стаканчик йогурта большой - 250 гр. Я наедаюсь! :)

0

15

Himiтак не только у тебя такой дурной организм.Все мы переучались кушать по утрам.. сначала заталкивали. а потом  уже глазки открываешь, а кушать хочется)))

0

16

Himi А ты ужинаешь тоже до 18.00, а потом ни-ни? Просто, когда я ела после 18.00, даде если просто кефир, то утром тоже есть не могла. А когда по системе стала питаться, то завтрак теперь - самое любимое время суток  :rofl:

0

17

Ем до 18:00, чётко. Я вообще на курсах ем, в 10:00, когда уже проснусь окончательно. А так встаю в 6:00, а в 6:30 выхожу из дома. Есть начинаю хотеть часов в 9:00 - 10:00, когда организм просыпается. Если это выходные, то обычно ем или тарелку каши, или омлет. А на курсах такой роскоши нет. Фаст-фуд я хронически не перевариваю. Так что йогурт идеальный выриант! :D
Домой я приезжаю примерно в 13:30 и обедаю, а ужинаю в 17:30. Так что всё пучком!  :angel:
Сегодня, благодаря празднику Хануки роскошествовала! :girl_crazy:
Завтрак - вишнёвый йогурт, с цельными зёрнами пшеницы и ягодками смородины. Ням! 0,1 % конечно! :rolleyes:
Обед - на хануку нужно есть драники. Так что: тарелка постных щей с ложкой сметаны, 10 драников, 2 тефтельки из фарша с  морковкой, луком и чесноком. Ага, со вчерашних перцев остался!  :P  Яблоко и апельсин.
Ну и плюс пришла подруга и мы выпили с ней чашечку кофе (50мл) с молоком (0,1%) и сахаром (10 гр).С тремя кусочками   
сыра. В общем роскошествовала весь день! Целый праздничный обед!
Ужин - отменился, так как объелась драниками настолоко, что ничего не лезло.
Завтра иду в фитнес зал. Волнуюсь! :girl_werewolf:

0

18

Natka-ch. Мой друг живет в Потсдаме. Как называется городок? Попробую его на подвиг вдохновить! :)  Может съездит и сфоткает!
Блин, как меня бесит время перед месячными. Нападает жор. Беспрестанно хочется то плакать, то смеяться. Да и на лице высыпания. Кто-нибудь знает, как с этим бороться. А если в это время встать на весы, то можно получить инфаркт!  :diablo:

0

19

Himi
да там недалеко ехать я в потсдамев школе  училась :))) Буду оооочень рада. Белитц Хальштеттен beelits hailstatten наверное это так пишется хотя не уверена

0

20

Сегодня ему напишу! :)

0

21

+1 Перед месячными всегда жор нападает, это естественный процесс, к сожалению(

0

22

Himi, приветик! Рада знакомству! Заходи в гости! :)

0

23

Привет!
Сегодня мне несказанно повезло. Но обо всём по порядку.
Отзанимавшись на курсах немецкого языка, пошла я в спорт.зал. А там мне хорошим немецким языком объяснили, что у них сейчас проходит акция. БЕСПЛАТНАЯ ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ! :clapping:  Так что с завтрашнего дня, буду ходить неделю знакомиться с тренажёрным залом! :D Ох! Единственное чего я боюсь, как бы не обзавестись вместо жирных огромных бёдер, мускулистыми огромными бёдрами. Никто не знает, как надо заниматься, чтобы худеть, но не наращивать мышечную массу?

0

24

Himi
а ты инструктора заведи он тебе расскажет. хотя бы на одно занятие
а вообще насколько я знаю надо больше повторов меньше усилий - в целом. То есть не до последнего стараться а несколько раз в день понемногу это нам так в тренажерке рассказывали

0

25

То есть, как можно чаще чередовать, да? Сначала пять минут побегать, потом 5 минут покрутить велик, потом 5 минут покачать пресс и т.д А затем ещё пара таких кругов по всем тренажёрам? На ознакомительную неделю тренер не предоставлен. А то совсем бы малина была! :D

0

26

Сегодняшний рацион.
Завтрак - грушевый йогурт с зёрнышками пшеницы и орешками (0,1%), яблоко.
Обед - Ленинградский суп(на мясном бульоне с картошкой, морковкой и перловкой), 1 тефтеля.
Ужин - 2 куска печёнки с луком.
После ужина пошла выбирать красовки, облазила весь город. Блин, мне так одни понравились, но они, заразы, стоили 39 евро. Такие удобные. :threaten: . Купила другие, тоже ничего, но..... Ах! :mad:
Завтра в спорт. зал! Вдохновлена! :D

0

27

Пришла из спорт.зала. Мне нра! Хорошие тренажёры - беговые дорожки, вело, для бёдер и ягодиц, для рук и т.д. А какие там немцы ходят. Мрррррррррррр.... :girl_in_love:  В общем прикольно! Завтра у меня конечно всё будет болеть, но ладно. Всё равно пойду. На халяву. Хи-хи. :D  Завтра взвешусь, и через неделю сравню на сколько упал вес, после недели тренировок. Интересно! Если всё будет пучком приобрету абонемент. Кстати, у меня вопрос - нужно ли пить во-время тренировок или нет? Кто знает? Я где-то слышала, что если хочешь сбросиь вес, то не надо пить! Это правда? Почему?
Рацион на сегодня:
Завтрак - финиковый йогурт с зёрнышками пшеницы и виноградом (0,1 %), моккачино без сахара (таблетку запивала, а воды не было.)
Обед - Ленинградский суп с ложкой сметаны, кусочек Камамбера, кусочек Харцер Роллер (1% сыр с тмином, малокаллорийный), яблоко.
Ужин - 2 куска печёнки с куском гауды, кусок красного перца, кусок помидорки.
Я люблю сыр! :heart:

0

28

Himi привет, я знакомиться)
Занимаюсь на эллипсе уже 5 месяцев, во время тренировок пью много воды, хотя слышала тоже что пить не надо, возможно из-за того что теряется много воды с потом, и сразу же восполняется с первой кружкой воды. Но вес я теряю и не парюсь из-за воды. Вода в любом случае - не жир. А как не попить водички, когда занимаешься, я не представляю.
Насчет рациона, может тебе лучше завтрак поменять с ужином?
Не читала всю темку, по какой системе ты худеешь?

0

29

Танюля
Himi
помнится в тренажерке еле живая выходила после часа усиленных тренировок без воды. Нафиг!!! Правильно Танюля говорит - вода - не жир. придет и уйдет. Надо возобновлять тоже тренировки. Мне самое обидное что я туда могу только рано утром ходить, на 6 утра. другого времени нет ни у меня ни у тренера. А я так рано не могуууу.... три месяца ходила, потом врачи не разрешили временно - но это ужасно!

0

30

Привет, Танюля! ;)
Худею по своей старой схеме, которую мне врач-диетолог порекомендовала. Я о ней выше писала. На этой диете я потеряла 12 кг, так что она мне подходит, пока во-всяком случае :) На счёт завтрака и ужина не знаю! Я ухожу в тренажёрку в 17:00, до этого мне надо поужинать так, чтобы в 10 часов я не ходила нервно глядя на холодильник. Поэтому на ужин ем преимущественно мясо с овощами. После него есть не хочется.  Если из-за тренировок я начну хотеть есть по утрам, то буду завтракать в 6:00!  :D  Посмотрим, что организм скажет. Мне моя диетолог говорила:
"Прислушивайся к своему организму. Не насилуй себя, хочешь есть, поешь. Но если не хочешь - не ешь ни в коем случае." Классная тётка! Жаль, что она сейчас от меня далеко! :(  Так что я слушаю свой организм! Пока для меня этого завтрака вполне достаточно, а дальше посмотрим. А - 60, боюсь всё же не для меня! Да, я тоже подумала: "странно, что воду пить во время тренировок нельзя. Она ведь все шлаки и токсины с потом выводит" Возьму с собой. Хотя особенно пить вчера не хотела, но я вообще мало по жизни пью.
Сочувствую natka-ch. Быть может если будешь ложиться в 19:00 или 20:00, то сможешь ходить на тренировки. Хотя с маленьким ребёнком это, конечно, затруднительно. :/
Мышцы сегодня ощущая, но они не болят. Значит всё правильно, вхожу постепенно в тренировки! :D

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Рядовая Хими в стройный взвод худеющих прибыла!