Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Рядовая Хими в стройный взвод худеющих прибыла!


Рядовая Хими в стройный взвод худеющих прибыла!

Сообщений 31 страница 60 из 682

31

Ах да! Самое главное! -1кг! Ура! Значит вешу теперь 73 кг. Посмотрим, что будет через неделю с тренировками! Жаль только, что чистоту эксперимента нарушает скорое прибытие месячных. Ну ладно! Потом проделаю этот опыт ещё раз, и исправлю погрешности! :D

0

32

Himi
очень неплохо, значит так и делай.Каждому человеку подходит что-то свое, всем одно и то же не посоветуешь)
Рада за твой отвесик!

0

33

Вот я и пришла из тренажёрки. Жива, пока! Есть там один тренажёр... в общем с него я слезаю дохлая, хотя делаю всего 5 минут. :)
Завтра тоже пойду! Здорово! Особенно вибромассажёры! :D
Рацион:
Завтрак - вишнёвый йогурт с ягодками смородины и зёрнышками пшеницы (0,1%).
Обед - тарелка кислых щей со сметаной, варёное мясо с 1% сыром с тмином, четверть яблока.
Ужин - так наелась за обедом, что перед тренажёркой выпила пол стакана сока и ушла!
Ура! Мой любимый послал мне какой-то сюрприз, а он всю идёт и идёт по почте! А я ждуууууууууууууу! :crazy:

0

34

Himi, привет!!! Поздравляю с минус 1 кг! :good:
Какая ты молодец, что ходишь в тренажёрку! :angel:  А как часто ты это делаешь и сколько времени там занимаешься?

0

35

Хожу  только два дня. Присматриваюсь пока. ;)  Полчаса на беговой дорожке, но так как я ненавижу бегать, то включаю самый быстрый шаг, чуть позже, когда акклиматизируюсь, начну ставить наклон дорожки. Потом велотренажёр - мин 15-20. Дальше тренажёры для внутренней и внешней стороны бёдер (5 подходов по 15 раз каждый.) Потом для ягодиц. Ну и мой "любимый" тренажёр - 5 минут и вся в мыле! Типа шага с нагрузкой, не знаю как он называется. Ну а в конец самое прикольное, вибромассажёры! Так что обычно, час-два, не больше! Присоединяйся! :friends:

0

36

Himi, качаться я боюсь, так, я в сентябре накачала себе ноги, такое ощущение было, что они у меня каменные, постоянно в состоянии напряжения и увеличились в размере. :swoon: Да и вес стал ползти, т.к. мыжцы тяжелее. А как ты питаешься до и после тренировок?

0

37

Я боюсь накачать ноги. Что ты делала, что они так накачались? После тренировки не ем, она у меня в 18:00 начинается. А до тренировки обычно ем какие-то белки (мясо или рыбу) и овощи.
Сегодняшний рацион.
Завтрак - кусок варёного мяса с куском сыра (1%), кофе с молоком и сахаром, кусочек Бри, апельсин.
Обед - тарелка кислых щей со сметаной.
Ужин - фаршированный, мясом с морковью и луком, перец, 2 тефтели, 2 яблока.
Сегодня не иду на тренировку, т.к. месячные начались, насчёт завтра тоже не уверена. Халява пропадает! :O

0

38

Апельсин сожрала.  :/ Плёхо! :bad:

0

39

Himi написал(а):

Апельсин сожрала.   Плёхо!

наука на будущее, что так делать нельзя)

0

40

хими этот тренажер наверное степпер

0

41

Himi написал(а):

Апельсин сожрала.   Плёхо!

А я считаю что в КД это нормальна.Вот я например вКД хочу чипсов, хотя в другие дни могу без них обходиться.

0

42

Я перед КД хочу постоянно есть, а апельсин сожрала просто так. Хм! Если бы пошла на тренировку, то не съела бы, но живот болит-зараза. В общем, главное, что не пирог! :D  Ох, Нюша! Не надо про чипсы! ^_^ Сырныеееееееееее...................

0

43

я  тоже в КД хочу чипсов и всякой такой гадости.  :friends:

0

44

Рацион на сегодня!
Завтрак - яблоко, 3 тефтели с куском эллементаля и куском бри, чай без сахара.
Обед - тарелка кислых щей со сметаной, буженина, глоток сока, Апельсин.
Ужин - 1 тефтеля, 2 куска холодной буженины, свежий огурец. 100 мл сока.
Завтра утром взвешусь. Интересненько!
КД  :help: Что-то меня на спад потягивает. Я конечно держусь и поела до 18, но половину этого ужина легко могла бы не есть! :help:

0

45

Himi написал(а):

с куском эллементаля и куском бри

это ш о? расшифруй никогда не слышала

0

46

бри-это сыр.а вот про эллементаль никогда не слышала(отстала бабка Олеська от жизни) :O

0

47

Все непонятные названия в моём дневе, девчата, это сыр! Я мышь по жизни! Сыыыыыыыыыыыыыыыыыр! О, сыыыыыыыыыыррррр!
Капая слюной на клавиатуру. О, сколько здесь сыров, вкусных и разных! :heart:
Рацион на сегодня:
Завтрак - йогурт с зёрнышками пшеницы и изюмом, моккачино.
Обед - сырный салат с морковкой и помидоркой :D , 2 куска буженины, тарелка щей со сметаной.
Обед был в 17:00, так что ужин отменился!

0

48

Himi
самый вкусный сыр-это  с большими дырками, мне больше всего масдам президент нра... ням,ням.
а вот бри.. ну он такой своеобразный.

0

49

Не, маасдам я как раз не люблю! Вообще не люблю сладкие сыры. Самый лучший для меня, на сегодняшний день(французкое название - Король треф), ммммм.... А ещё Дор блю с грушей и белым сухим вином! Из обычных, Гауда! Могу трескать гауду бесконечно! Офигенно!

0

50

Привет сырная душа, ты давай держись там во время КД, у всех бывает надо потерпеть.

0

51

Я тоже бри не очень а вот комбозоро-обычный без чеснока  это вещь-но он так редко бывает.А сейчас в банках типа плавленого-не то.

Отредактировано Иринка (2007-12-11 10:57:26)

0

52

Himi, сыр можно трескать, но с умом! Это ведь очень полезный продукт! О нем Монтиньяк хорошо пишет!

0

53

Держусь, Нюша! :)  У меня самый кризис в Пмс, а сейчас уже всё ок! :cool:
Seila-Привет! :D  А что пишет Монтиньяк о сыре? Серая я! :P   
Иринка - Комбозоро ещё не пробывала, завтра поищу на прилавках моей новой родины! Чувствую родственную душу! :friends:

0

54

Рацион на сегодня.
Завтрак - вишнёвый йогурт с ягодками смордины и зёрнышками пшеницы (0,1%), моккачино! Гипотоню, я! Впрочем, как всегда! ^_^
Перед обедом, моя, уже родная тренажёрка.
Обед - сосиска (а что делать, мама уехала сегодня, а я ещё не готовила!), сырный салат, помидорка, косточка из супа (хрызла я её! :girl_crazy: ).
Ужин - стакан грейпфрутового сока! Чего-то мало я трескаю! Хм! Но не голодна!

0

55

Himi написал(а):

Ужин - стакан грейпфрутового сока! Чего-то мало я трескаю! Хм! Но не голодна!

а  как же изжога  и жжение после такой кислоты на ужин?

0

56

НЕ знаю, Руся! Я могу есть гвозди и запивать их кислотой. С желудком у меня всё всегда было в порядке! Так что никакого дискомфорта! Кроме того, я его водой разбавляю! :angel:
Йес, йес, йес!!! - 1кг! :russian:  Пойду линейку менять! :thank_you:

0

57

О, Боже! Как только мама уехала сразу начался хаос! Я физически не успеваю вставать в 6:00, кормить 2-х младших сестёр. Пинать одну в школу, вторую провожать сама. Потом бежать на автобус, чтобы успеть на курсы, после курсов бежать в магазин всё покупать, кормить моих личных 2-х демонов. Делать с ними уроки, делать свои уроки, приготовить обед на завтра, убрать квартиру, помыть посуду, убежать в тренажёрку, прибежать из неё. Покормить их ужином. Боже, как хорошо, что я не замужем!!!!! Сегодня в кровати не засну, а умру! А завтра ещё тест по-немецкому. Гы!
Обалденные мужики, скажу я вам в тренажёрке. Пока я ещё держусь, но если мой милый не поторопится, я пожалуй приму пару предложений на кафе тринкен. ДЛя профилактики, так сказать! Шууууууууууучуууууууууууууууууууу! :rolleyes:
Итак, из-за жуткого хаоса питание сегодня абсолютно не рациональное!
Завтрак - фруктовый сладкий чай (из автомата. Блин, ну вот почему, автомат с простой водой всегда сломан?), грушевый йогурт с зёрнышками пшеницы и орешками (0,1%), яблоко.
Обед - немецкая шпротина (1 штук), консервированная кукуруза(треть банки), кусок хлеба, сыр Гауда. Знаю, кошмар. Но деваться было некуда! Разве что, сырой замороженный фарш погрызть. :P
Ужин - рыба запечёная в духовке под соусом филадельфия(полуфабрикат)грамм 150, наверное. Стакан сока.
Взвесилась ещё раз в тренажёрке, после ужина. Ага! Точно! -1 кг! Йесссссссссссс! :D

0

58

Himiэто не хаос-это ад!
читала тебя и думала, что с твоим количеством передвижений можно без диет похудеть.
А грызть сырой фарш .. ням-ням :rofl:

0

59

rysa. Татарский бифштекс? Передвижений не так уж и много. Но мешающие факторы (слава Богу уже спят!) кровь портят знатно! :D

0

60

Himi написал(а):

Татарский бифштекс

а потом и глисты помогут  худеть :scare2:
когда много факторов-это хорошо, вот они вырастут и будут радовать, и кровушку впокое оставят))

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Рядовая Хими в стройный взвод худеющих прибыла!