Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Рядовая Хими в стройный взвод худеющих прибыла!


Рядовая Хими в стройный взвод худеющих прибыла!

Сообщений 601 страница 630 из 682

601

Himi написал(а):

До тебя мне ещё лететь и лететь!

главное долететь! ;)

0

602

60 взято! молодец!  :flag:

0

603

Молодец!!! http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

604

Заболела я конкретно. Горло, температура. Сил по дневникам бегать нет, сорри! :blush:
Завтрак - ложка витаминной бомбы, бутерброды с сыром и ветчиной, 2 печеньки, шоколадка с кокосом - 30 грамм, 3 мармеладки.
Обед - 2 тефтеои, тушёная с шампиньонами зелёная фасоль.
Ужин - яблоко.

0

605

Himi выздоравливай скорей! http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

606

Himi  Выздоравливай и в строй!

0

607

Himi, выздоравливай дорогая!
Мы тебя ждём
[взломанный сайт]

0

608

Выздоравливай Полинка, пей малинку!

0

609

Himi
Зайкин, давай выздоравливай скорее, мы тебя ждем!!! :surprise:

0

610

Himi
выздоравливай скорее!!  :flag:

0

611

Спасибо, девчата. После экстренно принятых мер мне гораздо лучше. :insane:  Лечусь.
Началась у нас уже активная подготовка к сдаче сертификата. Время летит - совсем незаметно.
Кстати, недавно поняла, что мне напоминает речь нашего американца. Мурлыканье кота. Я специально сегодня мтв смотрела, ну реально, они говорят, как кошки. Все эти мрррррр. Жаль, что он брюнет, женат и дочка месяц назад родилась. А то я бы такое мрррр послушала бы. :rolleyes:
Завтрак - пицца, 4 мармеладки, твикс(30 гр), конфета, ложка витаминой бомбы.
Обед - тушёная фасоль, 2 тефтели.
Ужин - наверное грейпфрут, киви, актимель.

0

612

Himi, лечись лечись! И удачи тебе в нелегком деле!

0

613

Сырничек Химуся! выздоравлива! а что за витаминная брмба??

0

614

Himi написал(а):

ложка витаминой бомбы.

и правда, что это за зверь такой???  :O

0

615

Himi выздоравливай поскорее!!!

0

616

Полин, мы тебя ждём. Скучаем.

0

617

Химусь, поравляйся  ужО, а?!  Или ты на сертификат уже настроилась и вся в учебе? А Хто про витаминную бомбу тАды нам рассажет? ;)

0

618

Химусь, хоть на минутку загляни к себе, расскажи как дела...
Вроде бы Пейсах был в воскресенье... или я напутала?

0

619

Проблемы всё множатся! Я ненавижу турков!!! Я серьёзно!!! СВОЛОЧИ!!! Постараюсь на следующей неделе вернуться. :angry:
Селена - да-да, Песах был и сейчас ещё идёт! Ходила в субботу в синагогу, объелась мацы и напилась кошерного сладкого вина! Ням-ням-ням!!!!
Краткие вести с моего похудательного фронта - сижу уже 5 день на английской диете (которая от 1000 до 1200 ккал). Сестра попросила составить ей компанию! :blush: Через 2 дня - то есть в понедельник - заканчиваю. Отчитаюсь. Сидеть на ней не сложно, меню разнообразное и не голодно, в принципе. Токо мяса хочется!!!

0

620

Himi написал(а):

Наконец-то добила вес до 60 кг.

Химусь, какая же ты молодец! :cool: Поздравляю! И полтийничек не за горами! :flag:

0

621

Из-за того, что с форумом была беда хвастаюсь только сегодня. В общем, вчера было ровно 6 месяцев моего похудательного фронта и ровно.....там-там-там......20 сброшенных кило!!! :flag:  То есть сейчас я вешу 58 кг! Ла-ла-ла!!!
Отчёт по английской диете - держала её строго только 5 дней, на 6 день - утром ела куриные крылья , а вечером нас пригласили на гриль и я съела 2 куска свинины. 7 день - было ровно 6 месяцев поэтому я отпраздновала возвращением на мою - 60!
В общем за 6 дней - 1,5 кило ушло! Не напряжно и почти не голодно, единственно что надо считать калории и взвешивать еду. Воть!

0

622

поздравляю!!! 20 кг это солидольно!!

0

623

ой!!! здорово то как!!! поздравляю!!!   http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif

0

624

Himi поздравлю!!!!!!!!!!!!! ты молодецhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

Himi написал(а):

Отчёт по английской диете

оо,сама ее соблюдала,правда давно это было,уже лет 5 прошло навена,первые 3 дня было тяжко,а потом все ок.

0

625

Химусик

Himi написал(а):

вчера было ровно 6 месяцев моего похудательного фронта и ровно.....там-там-там......20 сброшенных кило!!!   То есть сейчас я вешу 58 кг! Ла-ла-ла!!!

Я очень рада за тебя, ты молодец, борец по своей натуре, ПОЗДРАВЛЯЮ

0

626

Himi написал(а):

вчера было ровно 6 месяцев моего похудательного фронта и ровно.....там-там-там......20 сброшенных кило!!! :flag:  То есть сейчас я вешу 58 кг!

Какая ты умничка! Поздравляю от всей души  :jumping:

Himi написал(а):

Отчёт по английской диете - держала её строго только 5 дней,

А после этой диеты сброшенные килограммы возращаются или нет? Может есть статистические данные?

0

627

Химусь, приветик!
http://skatarina.ru/images/stories/cards/est13_t.jpg
С ПРАЗДНИКОМ!

0

628

Полинка, поздравляю! Молодчина!!!

0

629

Himi поздравляю с 20-цаточкой!!!!! МОЛОДЧИНА!!!

0

630

Поздравляю, и с двадцаточкой!!! И с шестью месяцами построения себя!!!
Не пропадай, красотулька!!![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Рядовая Хими в стройный взвод худеющих прибыла!