Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Рядовая Хими в стройный взвод худеющих прибыла!

Рядовая Хими в стройный взвод худеющих прибыла!

Сообщений 661 страница 682 из 682

661

Сегодня померюсь. Я про объёмы всё время забываю. :blush:

0

662

Фото - голова, после косичек! :crazyfun:
http://i017.radikal.ru/0805/f9/4a0c1ecc6748.jpg

0

663

Himi
Химусь ты и сверху и снизу просто красавица!!! :cool: и после косичек сплошная крррасота!!

0

664

глянула фотку в белом, классная... вот не пойму...куда тебе еще там худеть???? мне кажется уже щас у тебя отличная фигурка!!!  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif 
вторая фотка тоже хорошая...я тоже люблю косички заплетать...потом волосы такие волнистыееее .... жаль что у меня волосы от природы прямые  :disappointed:

0

665

Himi написал(а):

Сегодня померюсь. Я про объёмы всё время забываю.

А это самое главное!!!
А волосы такие густые!!!ттт

0

666

http://www.greenmama.ru/nid/1121673/?PH … 17e7e8b411
вот программка химусь..

0

667

ЛенкаЯ - спасибо, надо сфоткаться только!

alexolenka написал(а):

А волосы такие густые!!!ттт

И жёсткие :sceptic:  Конская грива. Хотя по сравнению сос воей сестрой, я просто лысая! Брошу её фотку.

Xmelik написал(а):

Himi
Химусь ты и сверху и снизу просто красавица!!!  и после косичек сплошная крррасота!!

:blush:

DarkChocolate написал(а):

глянула фотку в белом, классная... вот не пойму...куда тебе еще там худеть???? мне кажется уже щас у тебя отличная фигурка!!!   
вторая фотка тоже хорошая...я тоже люблю косички заплетать...потом волосы такие волнистыееее .... жаль что у меня волосы от природы прямые

У нас с тобой одна поблема - попец и бёдра. ^^  А всё остальное - худое.
У меня тоже волосы прямые, только после косичек чуть вьются.

Мои параметры:
Грудь - 86
Талия 64
Бёдра - 101

0

668

Himi прикольная прическа,тебе хорошо. Я тож себе косички делала(давно это было)правда специально, чтоб такой причесон получился. Пол дня походила,расспустила косы,расчесала,потом была на львенка похожа)) а до того как расчесать,кудряшки были такие классные и аккуратненькие) хорошо, что идти ни куда не пришлось)))

0

669

Розочка написал(а):

Himi прикольная прическа,тебе хорошо. Я тож себе косички делала(давно это было)правда специально, чтоб такой причесон получился. Пол дня походила,расспустила косы,расчесала,потом была на львенка похожа)) а до того как расчесать,кудряшки были такие классные и аккуратненькие) хорошо, что идти ни куда не пришлось)))

Мне тоже так кудряшки нравятся, а я вся прямая, как веник. И такая же жёсткая! :dontknow:

0

670

Himi написал(а):

Мне тоже так кудряшки нравятся

а у меня когда отрастает волос завиваеться а мне длинный не идёт
а мне хотца прямой

0

671

Himi написал(а):

Мне тоже так кудряшки нравятся, а я вся прямая, как веник. И такая же жёсткая!

а я химическую завивку делала,мне так нравилось..правда не долго походила..  Но теперь жалею что сделала,раньше волос густой был,а щас 3 пера(( и вообще испортились. Волс у меня просто волнистый не прямой и не кудряшки,вот иногда стайлером выпрямляю,когда надоедает свое родное..

Отредактировано Розочка (2008-05-13 00:25:50)

0

672

Завидую твоей конской гриве белой завистью, хотя я к своим тонким и волнистым волосам за 25 лет привыкла и научилась справляться.
Моё мнение, что тебе каскад очень даже пойдёт. По своему опыту знаю, что его и укладывать на щётку с феном удобно (если нужно) и неуложеный он вполне прилично смотрится. Да ещё и визуально тяжесть волос уберет.

0

673

Himi написал(а):

У нас с тобой одна поблема - попец и бёдра. ^^  А всё остальное - худое.
У меня тоже волосы прямые, только после косичек чуть вьются.

Мои параметры:
Грудь - 86
Талия 64
Бёдра - 101

во...у меня примерно также, только бедра поменьше но талия чуть больше...потом на выходных измерюсь,посмотрю что с параметрами

у меня после косичек примерно так же вьются как и у тебя на фотке...мне нравится очень  :cool:

0

674

Himi
Красота! Я тоже хочу такие!! http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   А у меня только до плеч растут а потом сечься начинают..

0

675

Himi написал(а):

У нас с тобой одна поблема - попец и бёдра

разве ж это проблема!??????? Это ж РОСКОШЕСТВА!! а не излишества!!!!! :crazyfun:  а размеры у тебя просто суперские!!!! я тож хочу такую талию!!!! :flag:

0

676

Полин, попробуй эту программку
http://www.buenos.ru/main/soft/10060-vi … ist-2.html
только там надо зарегистрироваться

0

677

Полинчик! Что-то ты давно на заглядывала...Как у тебя дела?

0

678

Девочки, дела хорошо.
Наши проблемы благополучно разрешились. Сейчас активно ищем квартиру, времени совсем нет. :(
Сдала один тест, в августе еду учиться в Берлин - на высшие курсы немецкого. Вес всё тот же. Удерживаю его. :)
В субботу у меня тест на сертификат дойч. Трясусь! Чмок!

0

679

Himi написал(а):

Девочки, дела хорошо.Наши проблемы благополучно разрешились.

Himi ура-ура-ура  :)

Himi написал(а):

Сдала один тест, в августе еду учиться в Берлин - на высшие курсы немецкого

поздравляю!!! :flag:

Himi написал(а):

Вес всё тот же. Удерживаю его.

молодец :cool:

Himi написал(а):

В субботу у меня тест на сертификат дойч

желаю удачи!

0

680

Himi, будем держать за тебя кулачки и ругать "толстыми" словами :)

0

681

Himi! Ну вот и славно! Хорошо, когда все складывается удачно!!!

Himi написал(а):

В субботу у меня тест на сертификат дойч

Упс... Это ж послезавтра!!! Удачи тебе!!!

Himi написал(а):

августе еду учиться в Берлин

Ваще здоровско!!!

0

682

Himi Полинка, удачки тебе! Скучаем! Поскорее присоединяйся !

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Рядовая Хими в стройный взвод худеющих прибыла!