Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Рядовая Хими в стройный взвод худеющих прибыла!


Рядовая Хими в стройный взвод худеющих прибыла!

Сообщений 61 страница 90 из 682

61

Поздравляю с -1...

0

62

rysa написал(а):

а потом и глисты помогут  худеть

Руська у тебя глисты больная тема :lol:

0

63

Куда уж больше! Одной 16, другой 8. Но что-то они не радуют. Claire - Спасибо! Вот что тренажёрка делает! :D  Айда заниматься спортом и физическими методами бороться с недостатками фигуры! А голодовки в топку! :spiteful:
rysa - Я ассистировала на операции, где этих глистов убирали (из печени). Нет, что-то не хочется! :bad:

0

64

Катастрафически не успеваю обедать. Либо тренажёрка, либо обед!
Рацион:
Завтрак - манговой йогурт с зёрнышками пшеницы и изюминками (0,1%), яблоко, моккачино.
Обед - фитнес.
Ужин - 3 фаршированых мясом с марковкой, луком и чесноком перца, со сметаной. Новый сыр - Бриссо со свежим огурцом! Очень неплохо! Рекомендую!

0

65

Himi, фиизкульт-привет! :D  ;)
Какая умничка, уже 6 кг сбросила. :i-m_so_happy:  Поздравляю! :give_rose:
Как со спортом, так же идёшь с ним в ногу с -60? :cool:

0

66

Спасибо, Стройнуль! Со спортом в ногу, шагает мой отряд!!! :take_example:
Вчера закончилась моя халявная неделя в тренажёрке. Завтра пойду заключать с ними контракт на год, будет забавно! Интересно осилю ли я столько фраз на немецком? :umnik:
Рацион на сегодня:
Завтрак - грушевый йогурт с зёрнами пшеницы и орешками (0,1%), яблоко, капучино.
Обед - 2 фаршированых мясом перца со сметаной, сок,  Бриссо с огурцом. (Ага, не оригинально. :D )
Ужин - кусочек тунца, кусочек лосося, кусочек трески, 6 креветок и Апельсин! Ням-ням!
Сыта, довольна и влюблена! Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!! :brunette:

0

67

Himi
кстати. заметила, что ты начала худеть перед тем, как влюбилась.. это случайность?

0

68

Совмещаю приятное с полезным. Случайность, rysa, никогда не пыталась улучшить себя для мужчины. Только для себя! Любовь приходит и уходит, а фигура и брюлики остаются! ^_^

0

69

Himi написал(а):

Любовь приходит и уходит, а фигура и брюлики остаются!

Вот правильные слова! Нельзя на мужике циклиться! :yes:

0

70

Himi
МишкаПанда
у кого любовь уходит а у кого нет.. мы вот уже 8 лет вместе с мужем живем себе не жалуемся... А брюлики мне нафик не нужны что мне эти камни или золото... брррр!!!!

0

71

Возможно это только моё мнение, ноя считаю, что после мужчины должно что-то остаться на память, детей сейчас не планирую (хотя хочу! Спокойно,спокойно :( .Сначала нужно подтвердить диплом в Германии, устроиться на работу, купить дом и годам к 30, можно позволить себе родить ребёнка. (А лучше трёх :blush2: )Люблю детей! Самое моё сильное переживание из Университета, когда я первый раз на родах присутствала. Это такое чудо - рождение ребёнка. У меня слёзы на глазах были. Просто потрясающе! Я тожеее хочуууууууу!
Так вот о брюликах. ЧЕм дороже женщина обходится мужчине, чем больше он её ценит. Увы, факт! Кроме того они очень красивые! :P
Вот такая я меркантильная!  :rolleyes:  Хотя выбирая между ребёнком и брюликом, я бы выбрала ребёнка. Но пока нельзя!!!!!

0

72

Himi написал(а):

Возможно это только моё мнение, ноя считаю, что после мужчины должно что-то остаться на память, детей сейчас не планирую (хотя хочу! Спокойно,спокойно  .Сначала нужно подтвердить диплом в Германии, устроиться на работу, купить дом и годам к 30, можно позволить себе родить ребёнка. (А лучше трёх  )Люблю детей! Самое моё сильное переживание из Университета, когда я первый раз на родах присутствала. Это такое чудо - рождение ребёнка. У меня слёзы на глазах были. Просто потрясающе! Я тожеее хочуууууууу!
Так вот о брюликах. ЧЕм дороже женщина обходится мужчине, чем больше он её ценит. Увы, факт! Кроме того они очень красивые! 
Вот такая я меркантильная!    Хотя выбирая между ребёнком и брюликом, я бы выбрала ребёнка. Но пока нельзя!!!!!

cогласна! у тебя трезвый и ясный взляд на жизнь.

0

73

natka-ch написал(а):

у кого любовь уходит а у кого нет.. мы вот уже 8 лет вместе с мужем живем себе не жалуемся...

Наташ, так это чудесно! Дай вам бог еще 100 лет так прожить! Но так не у всех получается, к сожалению. И вот если полностью раствориться в мужчине, в любви к нему, а потом тебя с небес на землю, да еще , прости, мордой об асфальт! Нет , я теперь ученая, позволяю себя любить(брюлики), ну и сама хорошо отношусь, но что бы так как раньше, до самозабвения, нет...перечитала, как-то цинично звучит, но что есть то есть.

HimiСогласна с Русей! :yes:

0

74

У меня был печальный опыт. Я была  молоденькой дурочкой и молодой человек очень грамотно сел мне на шее. Я решала все его проблемы, я всё делала делала для него, я чувствовала себя мужчиной. И в один прекрасный день, я чётко его помню, я поняла, что я больше не могу. Я хочу быть слабой, желанной, хочу чтобы обо мне заботились. И с того момента поклялась сама себе, что никогда не позволю никому сидеть у себя на шее. Что в отношениях я предпочту быть стороной которую любят, а не наоборот.  ^_^ В общем один раз обжёгшись.... :black_eye:
Но я верю, что есть такие отношения, в которых партнёры равноправны.Просто, предпочитаю схему - Отец-Дочь. Ага, детская травма. У меня отца не было(бросил он нас с мамой, а мама как раз была мной беременна, на следующий день после разрыва и родила, на 7-ом месяце), был отчим, который ко мне относился мягко говоря.... Свои дочери родней! Вот теперь и предпочитаю....зрелых мужчин! ^_^ Тем более им брюлики, как раз по карману!  :pardon:

0

75

Итак, рацион на сегодня.
Завтрак - омлет с сыром, сок(150 ккал)
Обед - постные щи со сметаной, сыр блессо, яблоко.
Ужин - крабовые палочки, четверть банки кукурузы, несколько кусочков, гауды, чуть-чуть майонеза, помидор, сок!
По секрету - сегодня взвесилась и увидела на весах 71 кг, но тссссс, может у меня глюки. Завтра утром проверю! :dance:

0

76

Himi? умница, очень приятно твой днев читать, позитиФФ

0

77

Нюша! Моя любимая фраза:
"Депрессия - это когда выбитые зубы, поднимаешь сломанными руками".
Всё остальное просто чушь! Чем веселее тебе, тем больше светлого вокруг! Ура!

0

78

Решила завтра помолочаиться. Заодно и узнаю, как это! Благо на завтра запланирована грандиозная уборка. Кто-нибудь со мной?

0

79

Сегодня утром взвесилась, действительно, 71кг! Танцую по комнате!!!! Сегодня помолокочаюсь! Эрл Грей с молоком. Жалко, что у меня мяты нет! Люблю чай с мятой.

0

80

Итак, мои ощущения.
Болит голова, хочу есть, подташнивает (нет тонометра, но скорее всего моя родная гипотония) и на вкус молокочай отвратителен. Для чистоты эксперимента продержалась весь день, но выводы не утешительны! Не для меня. В следующий раз попробую что-нибудь другое. Интересно, разве что, завтра взвеситься!

0

81

Himi написал(а):

Интересно, разве что, завтра взвеситься!

И как?   :clapping:

0

82

Иринка - 1кг! :dance:
Но пока в линейке не отмечаб, завтра посмотрю ещё раз на весы. Всё девчата! Записалась я в тренажёрку, встреча с тренером в четверг! Страшно! :O  Спросила девочку возможно ли мне подкорректировать мою фигуру (очень узкая талия, широкие бёдра и большая попа :black_eye: ). Она на меня посмотрела и сказала: "Тяжело, но можно. Не сразу, постепенно. Не меньше года. И с диетой, конечно".
Буду бороться!!!! :D
Да, и кстати о воде. Тренер сказала мне, что воду пить обязательно и как можно больше, т.к. это улучшает лимфодренаж и жир уходит. Без воды никак. Придётся себя заставлять пить!
Так что всё круто! Настроение боевое! ^_^

0

83

Himi написал(а):

(очень узкая талия, широкие бёдра и большая попа

Такая же фигура у меня тоже борюсь со своей попой, причем худеть начинаю с талии, мне как то говорили что самый лучший способ статические упражнения.

0

84

Нюша - а что такое статические упражнения?
Рацион на сегодня.
Скажу сразу, такого кайфа от завтрака я давно не получала. :)
Завтрак - яичница из одного яйца,  3 куска сыра, 2 кусочка рыбы в кляре,50 мл кофе с 5гр сахара и молоком.
Обед - Из-за тренировки скудный. Ну не успеваю я домой. Яблоко и моккачино.
Ужин - рыба по-итальянски (в духовке, с луком, помидорами и моцарелой), кусок хлеба, овощная тарелка (свежий огурчик, помидор и перец), мандарин.

Отредактировано Himi (2007-12-18 00:10:00)

0

85

Himi  Как у вас относятся к гидроколонотерапии?У меня знакомая завтра на прцедуры ложиться совсем не дорого.И твое мнение как врача?

0

86

Гидроколонотерапию пока не пробывала  :D .
Я положительно отношусь к очищению кишечника, если к этому есть показания. Мне кажется, что можно почистить кишечник немного изменив  обычную диету. Теже самые сливы и киви -  мягкое, хорошее слабительное. Просто во всём нужно знать меру. :P
Итак, мой дурдом завтра заканчивается. Мама наконец-то приезжает, Ура!!!!
Сегодня последний день дурацкого питания.
Завтрак - Моккачино, мандарин.
Обед - Йогурт, капучино.
Ужин - Овощная тарелка (огурец, помидор, капуста), 3 тефтельки из говядины (кстати, тренер сказала мне исключить свинину.), кусочек сыра с непроизносимым французким названием, но вкуууууууусныЙ :mad: .
Я знаю, что ужасно, но я ухожу в 6:30 и успеваю выпить только кофе. Обедаю на курсах, т.к. домой не успеваю (ну не супчик же мне носить с собой), а домой прихожу в 17:00. Ничего, мама приедет и будет мне завтрак готовить, Ура! :D
Сегодня пыталюсь выпить хотя бы 2 литра воды, как мне и велели. Пока осилила только 6 стаканов, впереди ещё 2. Кошмар!
Но на тренировке ощутила разницу, больше пота и почему то тяжелее было двигаться. Хм.....

0

87

Himi написал(а):

Нюша - а что такое статические упражнения?

Himi это дешево и сердито, например я качала ноги ложишься на пол одна нога на полу вторая на 45 градусов, и начинаешь ее качать, НО ниже 45 гр опускать незя, то есть эти упражнения делаются из напряженного положения части тела(во как), у меня муж КМС и тренер говорили что при такой нагрузке освобождается больше всего инергии, соответственно сжигается больше жира, оно вроде легкое я поначалу даж смеялась, думала фигня какая то, а потом стало очень тяжело, качаешь пока не упадет нога сама(ну или не отпадет :rofl: ),Их много всяких разных на пресс так же из положения: торс на 45 гр. начинаешь качать, а если это все в шортах для похудения то вообще класс.

0

88

Спасибо, Нюшик!
Выставила свои фото. Можно ржать! :D
Допиваю 7 стакан воды, о Боже!!!

0

89

Хими а по фото ну не одного лишнего кг я те не дам!!! прическа супер модная, точно как у Воробья!! :drinks:

0

90

ЛенкаЯ - Джек супер! :friends:
Ничего, ничего. Дайте мне только попу мою сфоткать, сразу всё будет видно! :cool:

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Рядовая Хими в стройный взвод худеющих прибыла!