Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник худеющей Панды. (-60)

Дневник худеющей Панды. (-60)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сегодня -300гр. Все! Теперь я точно знаю, что у меня вес падает если на ужин молочка!   :)
Около 11 утра кусок пирога, кофе, а еще кизил из варенья потаскала.
На обед паровые овощи.
На ужин мо-лоч-ка! ;)

0

62

Обед не случился. Ездили выбирать новую машинку, домой попали в 6 часу. Стрескала туш.овощи с гречей, пол стакана бифидока и йогурт "Активия" с клубникой. Мдяяяяя :spiteful:

0

63

МишкаПанда
помойму нормально покушала!

0

64

rysa :bye: Точно, все в порядке, еще - 200гр.
На завтрак два бутера с карбонатом, зернен. творожок, бифидок( опять нет газа и я без кафею)

0

65

МишкаПанда
доброе утречко! =)

Интересно, а терять 4 кг в неделю - это много или нормально?
Сколько ты теряешь в неделю?

0

66

Светлана
С добрым утром! У меня было по всякому, больше 1 кг, меньше. Было что вес стоял почти две недели.
А по поводу терять 4 кг в неделю, так если изначально вес большой, то нормально. Большой вес быстрее уходит!!!

0

67

Ой, как здорово - каждые 100 гр весы покузывают, а я знаю свой вес с точностью в 0,5 кг...  Может, и мне купить электронные себе?

0

68

SisteRПокупай обязательно, утром встанешь -100 уже приятно! :dance:

Отредактировано МишкаПанда (2007-08-23 10:40:54)

0

69

МишкаПанда-200 гр!!!! молодец!
подумываю твоё питание звять на вооружение!

0

70

МишкаПанда
Скоро будем с десяточкой поздравлять! :clapping:

0

71

ФрекенСнорк
Тссссс, не спугни! :D

0

72

rysa написал(а):

МишкаПанда-200 гр!!!! молодец!
подумываю твоё питание звять на вооружение

Спасибки, Да питание как у всех, только вот в молочке на ужин я теперь уверенна!

0

73

МишкаПандаа расскажи, как на вкус этот бифидок, никогда не пробовала.
Поздравляю с отвесиком!!!

SisteRда, весы электронные для нас, склонных к полноте - это очень важная вещь, при похудении, и потом для контроля.

0

74

Танюля
Бифидок на вкус мягче кефира,почти без кислинки, мне больше нравится! :good:

0

75

Сегодня на обед были овощи пар. с шампиньонами.
17 часов творожок и йогурт "Активия", стакан бифидока.

Завтра выхожу на работу, отпуск закончен ыыыыыыы :cray:

0

76

Попробую ка я тож на ужин молочка!!!!Может мне тож поможет????

0

77

Наташка написал(а):

Попробую ка я тож на ужин молочка!!!!

Не, Натусик, молОчка! В смысле кисло-молочные продукты. Это я так коряво написала. Прошу пардону! :rolleyes:

Сегодня еще - 200! Как мне это нравится! :yes:
Завтракала на работе в 8.30
бутер с карбонатом, кофе, пара печенюшек.
Обед столовский 12.30
салат с краб.палками
свекла
мясо туш.
сок томатный
Около 15 часов заточила вар.яйцо и две помидорки.
В 17.30 выпила 0,5 кефира
На работу вырядилась в джинсы стрейч и кофточку в обтяг! И что вы думаете? Мужики челюсти с асфальта подняли и комплиментами завалили, а дамы только зыркали и шептались за спиной! :tease:

0

78

Отвесик -300гр!
Позавтракала в 9.30 чашкой кофе с молоком и бутер с мясом. Дома кончились вкусняшки. Ушла в магазин. :pooh_honey:

0

79

МишкаПанда пишет:
На работу вырядилась в джинсы стрейч и кофточку в обтяг! И что вы думаете? Мужики челюсти с асфальта подняли и комплиментами завалили, а дамы только зыркали и шептались за спиной!

Внимание в такой форме лучшая награда, за такие труды, ты этого заслужила. УМНИЧКА!!! :clapping:

Отредактировано Ленок (2007-08-25 13:45:01)

0

80

Ленок Спасибо! На работу шла и думала:" Вырядилась, страя вешалка!", а обратно скакала козой! :girl_crazy:

На обед 13.30 были паровые овощи и кус мяска.
А в 16 накосячила! два пирожка с картошкой (бабуля! привет!) запила кефиром! :spiteful:
В 18 допью кефир!

0

81

МишкаПанда написал(а):

На работу вырядилась в джинсы стрейч и кофточку в обтяг! И что вы думаете? Мужики челюсти с асфальта подняли и комплиментами завалили, а дамы только зыркали и шептались за спиной!

:clapping:  ;)

молодчинка ты!

:)

0

82

МишкаПанда ой, как здОрово, очень рада за отвесы!!! И вообще-то фотки пора в студию)) что это я одна должна отдуваться))

МишкаПанда написал(а):

Спасибо! На работу шла и думала:" Вырядилась, страя вешалка!", а обратно скакала козой!

пацталом :rofl:

0

83

МишкаПанда написал(а):

Здоровско!

Танюля написал(а):

И вообще-то фотки пора в студию))

:yes:

0

84

Танюля
ФрекенСнорк

Девочки,  обещаю в 70 кг! :scout:

0

85

;)

МишкаПанда написал(а):

Девочки,  обещаю в 70 кг

тоже стесняемся!?

0

86

Руся Ага. Сейчас подумала, что это уже возрастные комплексы. У меня всегда была неплохая фигура ( это я сейчас понтмаю, а раньше вечно что-то не устраивало). И кгда стал увеличиваться вес я перестала фотографироваться, не хочу такой памяти (я книгу не пишу) А в 70 кг у меня фотки есть, т.ч. дойду до 70 и покажусь. Или могу показать старые, потом сравните и упадете под стол. :swoon: Ну в смысле что было :girl_in_love:  и что стало :girl_werewolf:

Отредактировано МишкаПанда (2007-08-25 20:00:26)

0

87

МишкаПанда написал(а):

Девочки,  обещаю в 70 кг!

согласны, с условием, что это произойдет ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ СКОРО :/  ;)

0

88

Танюля Уф, (запыхавшись) я спешу! :D

0

89

МишкаПанда написал(а):

Девочки,  обещаю в 70 кг

А может во временном отрезке стрелки с фотами забьем? ;)

0

90

МишкаПандане ценили мы свою фигуру,когда она была и страдаем и вспоминаем сейчас))))
ВСЁ в наших руках.... всё вернём!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник худеющей Панды. (-60)