Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Игра


Игра

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Съедаем в день-480 каллорий-получаем 1 очко.
Не едим весь день-10 очков. Поехали! Пишем итог,и что съели и скоко оно весило (в калл.)  :meowth:

0

2

Я сёдня ничё не зарабатываю: У меня 568 ккал.Я съела: 2 йогурта каждый по 94 ккал. 188 ккал.
Хлебцы 100 гр.-305 ккал.+ питьевой йогурт 75 ккал  :(

0

3

Угу: есть резалты
Один йогурт-97 ккал.

0

4

Ой, а че эт такое? Погоня за анорексией? 480 это очень мало.Зачем это нужно?Claire

0

5

Чтоб красивенько и мало... А потом в фитнесс клуб на 2 часа. и вообще красота...

0

6

Claire
неее это не про меня...

0

7

Ну ладненько... Я тут одна могу поиграть.ток не закрывайте плз. :rolleyes:

0

8

Claire эта игра похожа на прикрытое заболевание анорексией.
человек в сутки должен употреблять не менее 1200 ккал.Если этого не кушать, то  организм посасёт все питательные вещества  из зубов, ногтей и тд...

0

9

А по-моему - это неприкрытая анарексия. Я, как врач, категорически против подобного образа жизни. Будет не "красивенько и мало", а болезненно и некрасиво! На скелеты, я, простите, в анатомичке насмотрелась. Мне кажется стоит подумать немного о себе. Вы будете убирать не излишнюю жировую ткань,  а свои мышцы.Истощать внутренние органы. Одна моя больная при подобном похудании добилась опущения почек. И я промолчу, что женские гормоны перестанут вырабатываться и Вы не сможете забеременеть.  Мне кажется, что и сейчас Вы немного излишне худоваты, но если до 40 кг..... Вспоминается Освенцим. Мне кажется, что вполне возможно в фитнесс зале устранить те недостатки фигуры, которые вам не нравятся. Извините, если я была излишне резка.

0

10

Himi, ты была излишне справедливой, ты абсолютно права, но если человек хочет, то пусть делает, я же могу лишь надеятся, что девушка остановится и поймет что  высказывание тренеров это не самое главное в жизни, а танцами она не будет заниматься всегда, когда нибудь ей придется выйти замуж, на нее будет возложена почетная обязанность выносить и родить ребенка, и дай бог что бы ей не помешали ошибки молодости.

0

11

Himiвау! среди нас доктор!
а можно я нагленько попрошу в разделе вопросы к диетологу в отдельной теме своё мнение о системе -60  высказать, так как послезавтра  Диетолог нашего форума тоже обещаоа высказаться... думаю все девчёнки меня поддержат в такой просьбе.

0

12

нюшапоражаюсь всегда твоей мудрость и терпимостью.Будет свободный + обязательно поставлю.
кстати Хими+ тебе уже поставила.

0

13

:)  :)  :) Плиз

0

14

Ой,ну вообще это занятие не я придумала,мы были на практике в Испании,началось всё оттуда. Вообще вам спасибо за разные мнения. Хими +,но вот нюша, я совершенно не хочу ни замуж, а уж тем более рожать. Само слово ребёнок вызывает у меня тошнотный рефлекс. Я детей ненавижу.... Тут я тоже извиняюсь,потому что была излишне резка.
Начисляю себе +1 балл. Итог: 345 ккал. :dance3:

0

15

Claire
Увааемая, тебе не очки заработывать надо, а покушать нормально!

0

16

Claire написал(а):

нюша, я совершенно не хочу ни замуж, а уж тем более рожать. Само слово ребёнок вызывает у меня тошнотный рефлекс. Я детей ненавижу.... Тут я тоже извиняюсь,потому что была излишне резка.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Сейчас вспоминаю себя в ... не помню сколько лет я рано повзрослела, но и такой период у меня был, так же высказывалась, пока Андрюху не встретила и вот тут то мне и захотелось семьи и ребенка, но доказывать конечно ничего не буду, просто высказываю свое мнение.

0

17

Моё мнение, как Психиатра? Я закончила медецинский Уни по специальности лечебное дело, но моя специализация психиатрия. :drag: Так что rysa, мы с тобой, в каком-то смысле коллеги. ^_^
Я ещё раз повторю, не губите своё здоровье подобными голодовками. Рано или поздно организм не выдержит и Вы сломаетесь. Поверьте мне, как специалисту, анорексия и булимия очень тяжело лечиться.  Резкое снижение массы тела, а следовательно нарушение электролитного обмена и ,естественно, нехватка витаминов приводят к   аменорее, ломкости ногтей, разрушении зубоа, выпадению волос, гипотонии, брадикардии и т.д. Всё это сопровождается адинамией и другими прелестями. Лечат эти заболевания только в стационаре с применением нейролептиков (для подавления сверхценного отношения к пище и для регулирования аппетита ) и антидепрессантов. В общем - оно Вам надо?

0

18

HimiМы с Маленой шутили по поводу  какой имено доктор... я сказала главное  чтоб не дантист, а она чтоб не патологоанатом :rofl:  :rofl:
а так почти коллега, как приятно))

0

19

Зато талия маленькая...

0

20

М, хорошо давайте сменим правила игры, не более 1800 ккал,за день? :rolleyes:

0

21

Ой ты начинаешь мне все больше нравится, ну вот девочки мы спасли нашу форумчанку от анорексии
Вот в такую игру я с удовольствием поиграю, только для себя чуток понижу планку до 1500, мне и этого хватит запасов много     
Но это только для себя никого не агитирую.

Отредактировано нюша (Сегодня 18:05:10)

0

22

:dance3: Claireа ты выложи тут таблицу по каллориям, допустим в первом посте, что бы все могли сосчитать сколько съели за день. Я вчера съела около 1000 каллорий. Ставлю себе +1 очко.

0

23

Съела 850 ккал. ставлю плюс 1

0

24

Съела 850 ккал. ставлю плюс 1

0

25

Давайте сразу обговорим, за скока калорий скока баллов,  вот например у меня за 1500 скока баллов будет?

0

26

800-1200 25 баллов.
1200-1500  20 баллов
1500-1800  15 баллов
1800-2500  5 баллов
более 2500 баллов ничего...

0

27

800-1200 25 баллов.
1200-1500  20 баллов
1500-1800  15 баллов
1800-2500  5 баллов
более 2500 баллов ничего...

0

28

О, слышу голос разума! :D  Присоединяюсь! Только давайте не меньше 1000 ккал. Меньше 1000 это уже не хорошо! Итак:
1000-1200 - 3
1200-1500 - 2
1500-1800 - 1
Итак - примерно получилось 1142 ккал. Ура мне! ^_^ 
Но опять таки, это не значит, что каждый день нужно питаться не больше чем на 1000 ккал.

0

29

Все отлично я за, эээххх может соревновательный дух прибавит мне сил ;)

0

30

Пардон, Claire. Не заметила Вашего предыдущего поста. Принимается! Но всё-таки начнём с 1000 ккал, хорошо?
Итак, мне + 25! :D

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Игра