Свои просьбы на предоставление рецептов оставляйте в личке...
Принцип Диеты.
Чтобы быстро (1 неделя) и прилично (2-5 и более кг.) скинуть вес,подходит суповая диета.Такая диета богата питательными овощами и фруктами и содержит очень мало жиров. Особенна эффективна в холодное время года (подходит). Принцип суповой диеты прост. Варить надо нежирный, но питательный суп. Есть  в течение всего дня без хлеба (6-7 раз в день). Неголодно, вкусно и питание горячее. Если в супы добавить лук,чеснок или острых приправ то к фигуре прибавляется антипростудный эффект. Рацион можно разбавлять свежими овощами и фруктами.
На следующий день для разнообразия варим другой супчик.В качестве супов подходят низко каллорийные.(грибной,морковный,луковый.свекольный). Так как диета бедна сложными углеводами не стоит применять её больше недели и чаще чем в 1 раз в месяц. После диеты надо недели 2 нормально питаться,НО НЕ ПЕРЕЕДАТЬ!!!!
Во время разгрузочной недели не употребляйте хлеб (если не можете без него можно пару хлебев),алкоголь, газированные напитки. Не надо ничего жарить или готовить с добавлением жира.