Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » А чем Вы увлекаетесь? » Увлекаюсь кино(рецензии).

Увлекаюсь кино(рецензии).

Сообщений 1 страница 30 из 414

1

сейчас скачала фильм "Мгла", очень его советовали, посмотрю расскажу свои впечатления)

0

2

Посмотрела  "Мгла" я бы не сказала. что фильм прям стоит того, чтобы посмотреть его на большом экране, фильм плохо кончился.

0

3

Посмотрела фильм "Зачарованная" скажу честно  мультфильмы и сказки не в моём вкусе, но этот фильм добрый и красивый, общим выводом .. мне понравилось))

0

4

Хочу посмотреть Сокровище нации 2

0

5

Я тоже хочу.обожаю Кейджа  :girl_in_love:

0

6

Ещё хочу на наводнение....

0

7

Angel написал(а):

Ещё хочу на наводнение

такая чушь!!!! фильм снят как документальный, я смогла посмотреть 30 минут. брррр

сегодня досмотрела "Хитмэн" очень понравился...
а ещё на сегодня назначен просмотр мультика "Би муви" и "Биовульфа"

а вообще  завтра  буду смотреть и очень жду "Библиотекарь1-2" дико интересная фантастика... оч  заманчивая реклама и от первой части кусок видела.
расказывается, про работу библиотекаря не в очень обычной библиотека, что экспонаты такие как ящик пандоры,  и др... ммм

0

8

а еще если кто-нибуь кинет ссылочек где можно бесплатно фильмы качать буду очень признательна, а то деньги на счете некуда девать надо чегойто накачать до конца месяца.

0

9

Танюля
милая, я с FTP качаю, а там ссылочек нет(

0

10

rysaа что это за зверь такой?

rysa написал(а):

FTP

0

11

Танюля написал(а):

что это за зверь такой?

это такой сайт -файлообменник, в него можно зайти через тотал командер, там лежат папки с всякой всячиной в том числе и фильмами.. вот от туда и качаю.
Такие файлообменники есть у любого провайдера.

0

12

rysa
у моего провайдера есть тож внутренние ресурчы, тока я пока ничего оттуда скачать не могу, почему - не понимаю до сих пор. И мучась воть.

0

13

Танюля
файлообменник нужно настроить, как это сделать тебе подскажут в тех помощи.

0

14

Ирония судьбы Продолжение.
Понравилось. Посмеялась. Сюжет интересный,почти дублирует 1 часть, но задумано по другому, и в целом это не смотрится тупо.  Молодые актеры сыграли хорошо, старшее поколение немного вымучанно.
СтОит посмотреть.

0

15

сейчас посмотрела КОД Апокалипсиса.
мне очень понравилось!!!! супер, вот умеют же наши сделать, когда денег дадут и желание появится!
стоит посмотреть. игра актёров безупречна.

0

16

помотрела "Ирония судьбы"(продолжение) фильм суетный, слишком много перемены действий, но не скажу, что не понравилось, посмотреть 1 раз стоит.Старшее поколение актёров более напряжённо играет.

0

17

Сейчас посмотрела фильм "Инди" сюжет неплох, актеры замечательные: Домогаров, Бабанко, Балуев, для любителей мелодрам очень неплохой вариант.

0

18

сейчас лосмотрела фильм "Предвидение", фильм-драмма.. о собым смыслом. не совету смотреть чувствительным людям.Но на меня впечатление произвёл!

0

19

посмотрела фильм "Я-Легенда"   странный фильм, чувства смешанные, но сходить на премьеру 7 февраля советую))

0

20

"Лавка чудес"- фильм сказка с хорошими спец.эффектами, добрая сказка.
если Вы не любитесь розовых соплей  вы ничего не потеряете, если не помотрите.

0

21

"Страна садов"- жуткая чушь!
Вайнона Райдер  не спасла этот фильм, он даже не вышел в прокат в Росиии.
действие отом. как полоумный парень забыл свои таблетки  и поехал домой погостить и первый раз за много лет расплакался.... ужость!

0

22

посмотрела "Илья муромец и соловей разбойник"  посмеялась и поняла, что наш юмор всё же лучше американского "факового".Посмотреть стоит.

0

23

"Самый лучший фильм" - не мой фильм. Пародия на пошлые американские комедии. Без смысла, без концовки - ждала окончания. Моим друзьям понравился, посмеялись. Собраны отрывки из фильмов и слеплен один.

0

24

"ГЛЯНЕЦ"-не знаю новинка или нет, я за новинками не успеваю. Снят А.Кончаловским, в гл. роли Юля Высоцкая -фильм отличный. Кто не видел - советую.Вся правда шоубизнеса, снято отлично, актеры на своих местах, сюжет продуманный.
Скачала еще фильм "12" вот помотрю, оставлю отзыв.

0

25

Хитмен-неинтересно
Апокалипсис-не научились таки они снимать фильмы. куча ляпов, на машинах йеменские номера. позор российкого кино!
глянец-понравился
Самое лучшее кино-поржать на  1 раз..туповато
Смотрите дот ком-классная комедия! советую!
Фокусники-своеобразная бритишевская комедия
Соловей разбойник-мульт не понравился...

0

26

сЛУШАЯ ТИШИНУ - понравился, сразу не въехала в смысл, через полчаса не оторваться от экрана, проникновенно, наводит на мысли...
Нулевой километр - отсавил непонятные впечатлния, вроде и неплохой фильм, но немного смешанные чувства, посмотреть один раз можно.

0

27

Ванечка - понравился, грустный, добрый -местами плакала. Неплохо, как большинство отечественных фильмов. Правда сюжет немного неожиданный, не такой, как ожидаешь. Главная героиня слегка не "доиграла".

0

28

Лара Крофт 2, понравилось, слава богу обошлось без  стандартных хепи ендов и капля гёгтя приятно порадовала, когда она застрелила за ящик пандоры своего любимого человека! Сильнааа конечно.

0

29

Исчезнувшая империя-вообще никак, даже не досмотрела до конца.

0

30

фильм Михалкова ""12""
Сначала я думала. что фильм юудет скучный и  тягучий, но 2 часа 34 минуты пролетели стремительно, сюжет закрутили так, что  любой боевик просто детская сказка, очень сильный психолгически фильм, не пожалела, что посмтрела.Очень всем советую.

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » А чем Вы увлекаетесь? » Увлекаюсь кино(рецензии).