Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » А чем Вы увлекаетесь? » Увлекаюсь кино(рецензии).

Увлекаюсь кино(рецензии).

Сообщений 391 страница 414 из 414

391

Xmelik написал(а):

да, с сабами, перевода вроде еще нет..

я тогда подожду, мне неудобно с сабами, хочу полного удовольствия)))

Xmelik написал(а):

ГГ слишком молод, и слищком похож на не скажу кого! интересно, заметишь или нет!

:rofl: я то заметила, думала ты скажешь или нет)))

0

392

МишкаПанда написал(а):

я то заметила, думала ты скажешь или нет)))

:crazyfun: я не кукусика имею в виду, а самого ВВП!!!!  :D  прям один в один!

0

393

Xmelik написал(а):

а самого ВВП!!!

o.O  o.O  o.O .....и там он?!!! оспади, и когда он все успевает?! :rofl:

0

394

МишкаПанда написал(а):

оспади, и когда он все успевает?!

талантливый человек талантлив во всем!  :D
не, честно, весь фильм не могла отделаться от ощущения  :D

0

395

Ну все, теперь тем более надо смотреть...а то еще талоны на тырнет не выдадут :D
Ань, ты меня на такие классные группы вКонтакте навела, сижу там и прям не могу определиться что смотреть в первую очередь, красотень! Мерси большое! :love:

Отредактировано МишкаПанда (2015-07-21 11:13:07)

0

396

МишкаПанда написал(а):

Ань, ты меня на такие классные группы вКонтакте навела, сижу там и прям не могу определиться что смотреть в первую очередь, красотень! Мерси большое!

на здоровье!!!!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile133.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile133.gif 8-)   мне только в радость с тобой поделиться!

0

397

Xmelik написал(а):

я не кукусика имею в виду, а самого ВВП!!!!    прям один в один!

Ой, покажите мне!!!

0

398

Иринка написал(а):

Ой, покажите мне!!!

каво, кукусика маво!???? на пожалста!  :D
http://savepic.org/7488645.jpg
гучу, конечно.. а из фильма ГГ вот
http://savepic.org/7494789.jpg
http://savepic.org/7492741.jpg
http://savepic.org/7479429.jpg

0

399

Xmelik написал(а):

а из фильма ГГ вот

:D ну вот, будет кому сыграть ВВП
А Кукусику с небритостью очень даже гуд

0

400

Ой, Наташ, я его всякого люблю - и бритого, и не бритого  :love:

0

401

Наши конечно такие красивые костюмированные фильмы не умеют снимать, но за то мульты умеют :D вот чего Макс Фадеев сотворил

В сети появился новый трейлер анимационного фильма "Cавва. Сердце воина", режиссером которого выступил один из самых знаменитых музыкальных продюсеров страны - Максим Фадеев.
Персонажей ленты озвучивают многочисленные звезды: Константин Хабенский, Федор Бондарчук, Армен Джигарханян, Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Михаил Галустян, Николай Басков, Глюкоза, Сергей Гармаш, Лолита, Юлия Савичева, Мария Кожевникова и другие.
Кстати, английскую версию мультфильма также озвучили знаменитости - только уже зарубежные: к работе над проектом были привлечены Милла Йовович, Шарон Стоун, Джо Пеши, Вупи Голдберг и другие актеры.
Главного героя Савву озвучивает в российской версии Максим Чихачев, в английской - Милла Йовович
Пусик - в английской версии Шарон Стоун, в русской - Наталья Чистякова-Ионова
Мама Жози - Вупи Голдберг / Лолита Милявская
Король комаров - Джо Пеши / Григорий Лепс
"Савва. Сердце воина" - это история о 10-летнем мальчике, который живет в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды волки исчезли и на деревню напала банда свирепых гиен. Савве удается сбежать в лес, где он знакомится с Ангой - последним белым волком...
В российский прокат мультфильм, продюсерами которого стали Александр Чистяков, Федор Бондарчук и Дмитрий Рудовский, выходит 12 ноября 2015 года.

0

402

Ань, взялась смотреть Изгнанники из группы Костюмированные фильмы ВВС...из Англии ссылают каторжан в Австралию...освоение колоний так сказать...это конечно не Версальские сады.... :canthearyou:

0

403

Наташ,  как там в изгнаниях, достойные мужики есть?!???!

0

404

Xmelik написал(а):

достойные мужики есть?!???!

:rofl: кукусиков не наблюдается
там под конец такой замес пошел! УХ! отношения у них между людьми конечно :canthearyou: ....но англичане меня всегда удивляют своим менталитетом...

Отредактировано МишкаПанда (2015-07-21 21:39:47)

0

405

плин....  :D

0

406

Наташа, Женщина в Золотом смотри ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! есть с переводом!
фильм оказывается на реальных событиях, я такие обожаю! и как раз пост на сплетнике про события тех времен
http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/1128 … otaya-adel
я в полном восторге! всплакнула... замеательно сыграла Хелен Мирел, чудесный фильм.. в эпизоде снялась Кора из Аббатства Даунтон... за и сама картина Золотая Аделль просто завораживает  :love:  :love:  :love:

0

407

Начала смотреть
«Дама под вуалью» (итал. La dama velata, 2015) — детективная драма, по одноименному роману Лучии Марии Дзеи.
Конец XIX столетия, жена графа Гранди умирает, произведя на свет двойняшек: мальчика   и девочку. Аделаиде - родственница графа Гранди и мать Корнелио - единственного потомка мужского пола в роду Гранди, заставляет старого графа поверить, что родилась только девочка - Клара. Возненавидев девочку, граф оставляет её на воспитание в семье фермеров Стайнери, которые вырастят её как родную, вместе с Маттео, которого тоже взяли на воспитание. Повзрослев, Клара и Маттео решают пожениться, но неожиданно в их жизнь вмешивается старый граф, который забирает дочь в Тренто, чтобы впоследствии выдать её замуж за незнакомца, чтобы получить наследника рода. Клара замышляет побег, договаривается с Маттео, но непредвиденные обстоятельства мешают их планам осуществиться. В то же время Клара знакомится с молодым графом - Гуидо, светским фатом и волокитой с таинственным прошлым. Она ещё не знает, как их судьбы переплетутся...

боже ш ты мой, какие там красивые актеры!!!  :love:  молодой граф Гуидо это ваще упалиумир!!!!!!!!!!!  Клара тоже молода и шикарно красива - итальянцы и итальянки они такие! сериал  пока нравится -абсолютное мимими, платья длинные и красивые, кареты, богатые дома - потом может надоетс, не знаю )) прям страсти такие кипят -уууууууууууух!   правда не знаю, сколько там серий всего  :unsure:

0

408

Анечка, заинтриговала :crazyfun: обязательно посмотрю и то и то.

0

409

Посмотрела Вдали от обезумевшей толпы ВВС 2015  :love:  :love:  :love:  хочу теперь прочитать книгу!!!!!!!!!!! 

Унаследовав от дядюшки богатую ферму, юная Батшеба Эвердин энергично берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэля Оука — человека опытного и честного. Габриэль в свое время просил её руки, но потерпел неудачу. Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшеба пока не соглашается стать женой, попросив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Фрэнком Троем становится роковой для Батшебы…

0

410

Анечка, отметила уже вКонтакте  :crazyfun: загорелась посмотреть, где бы еще дополнительных пару часов в сутках раздобыть...работа!...что б она была у нас :D

0

411

посмотрела французскую комедию Хочу как Бриджет

Жозефине почти тридцать и у неё большая попа, которая, по её мнению, является главной причиной отсутствия личной жизни. Девушка отчаянно пытается бороться со своей пятой точкой липосакциями и антицеллюлитными мочалками, но всё тщетно. Единственным утешением является то, что она живёт с Брэдом Питтом — именно так зовут ее кота. Но последней каплей станет известие о том, что её сестра выходит замуж. Не в силах смириться с тем, что все вокруг нашли себе половинок, Жозефина придумывает роман с бразильским хирургом, к которому она якобы улетает за океан. И эта маленькая легенда превращает её жизнь в большое приключение со счастливым концом.

ну , попа большая, но в целом не трагично  :P  зато какая у нее талия!  :crazyfun:  мечта! хорошее легкое кино на вечер, оч рекомендую  :D

0

412

Посмотрю обязательно, а Кейт Уинслет замечательная актриса.

0

413

Специалисты в жанре хоррор, отзовитесь. Посоветуйте хороший фильм ужасов.

0

414

оставлю это здесь
http://seasonvar.ru/serial-996-Lark_Raj … eason.html
Ларк Райз против Кэндлфорда

и вот еще
BBC по роману Энн Бронте Tenant of Wildfell Hall (Незнакома из Уайлдфелд-холла).

это просто заметки на полях. народ советует и хвалит

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » А чем Вы увлекаетесь? » Увлекаюсь кино(рецензии).