Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » А чем Вы увлекаетесь? » Увлекаюсь кино(рецензии).

Увлекаюсь кино(рецензии).

Сообщений 31 страница 60 из 414

31

rysa
я тоже его только что смотрела, жалею что невнимательно, поэтому основной смысл не поняла.Надо будет пересмотреть еще раз.

0

32

Фильм "Мы из будущего"
Сижу под впечатлением!!! этот фильм надо смотреть только на большом экране.Советую всем и каждому!!!
4 парней из нашего времени, по стечению обстоятельст попали в  1942 год..

0

33

Фильм "Телепорт" слабая и очень дешёвая фантастика, без особой смысловой наглузки.Как поимаете, не советую его смотреть в кинотеатрах

0

34

В восторге от
"12"!!! михалков как всегда умничка! посмотрели его смужем неск месяцев назад! на одном дыхании потом пол ночи его обсуждали

0

35

мне вчера один человечек посоветовал 2 страшилки сильно страшные посмотреть "Грибы " и "Заброшенный дом" никто случайно не видел? а то человечек сказал, что у него после просмотра волосы посидели на попе(дословно)

0

36

rysa
мой муж смотрел грибы, завтра спрошу. Я ужастики не смотрю, боюсь

0

37

Танюля написал(а):

Я ужастики не смотрю, боюсь

А я не боюсь и очень люблю ужастики :) Грибы у нас по кабельному крутили рекламу - что-то по рекламе я не впечатлилась и мы не стали заказывать, а "Заброшенный дом" такого не помню... Но если у кого-то волосы на попе поседели, то обязательно теперь посмотрю http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

38

Возможно  я слишком много видела ужастиков?Но фильм "Грибы" по 5бальной шкале  оценила бы на 3+.
Дух так что очень сильно не захватывает, но вмеру страшно.Любителям ужастиков посмотреть стоит.

0

39

Фильм "восход тьмы"...Настолько детская и наивная фантастика(ну например, злодеи всё время по доброму прочили отдать главного героя нужные им вещи, не т не пытались отобрать, а именео просили)

Если вам больше 14 лет, то Вам там смотреть нечего.

0

40

Фильм "Заброшенный дом"
Предсказания мальчика отправдались и посмотрев только половину фильма начали не просто шевелятся волосы, но и вставать дыбом... давно я так не боялась, фильм, так сказать, не для слабонервных!!!!!!

0

41

Фильм "Габриэль"..  тьфу , гадость редкастная, эдакая дешёвая сказка про голубоглазого ангела и белоглазого злодея,  никаких специфектов или сюжета, фихня полная(смогла ослить 35 минут, потом удалила.)

0

42

Фильм "Невидимый"
первый час я откровенно скучала, потом началось развитие действия, мне больше  понравилось, чем нет.
Рассказывается про парня которого избили и  его тело покинула душа и девочка, которое его избила начала его слышать и благодаря ей потом нашли его тело.

0

43

Фильм "Годзила" Очень зрелещний фильм, мне понравился, но второй раз не стала бы смотреть, особенно здорово были спроектированно разорение и разрушение Нью-Йорка.. класс, в некоторых эпизодах даже узнала место где я жила)

0

44

Фильм "Без изъяна" в главной роли Деми Мурр
скучно и второй раз смотреть точно не буду.
Рассказывается как  старик -уборщик в купе с  главной героиней (Мур) решают своровать у компании в которой они работают немного алмазов.

0

45

Фмльм "Планета страха"
Была откровенно поражена тем. что такие актёр как Тарантино, Врюс Вилллис, МакГрегор (сериал"зачарованные") и ещё несколько нам очень хорошо известных могли сняться в такой чухне.
Помните фильму 80х про живых мертвецов? вот! тоже самое.

0

46

Фильм "Призраки", но я его скчала под названием "Пронизывающий ветер [Wind Chill]".
Это не ужастик, скорее драмма с участием призраков.
Парень и девушка попадают в аварию на обьёздной дороге, начинают видеть призраков тех, кто уже до них погиб на этом месте.
Смотреть или нет?Если ищите экшена, то фильм не для вас.

0

47

Фильм "Безумие"(драма)
Рассказывается о том, как жена одного из врачей в психиатрической больнице влюбилась в пациента.
Фильм вынуждает подсознательно просить  о снисхождении к героям, но по закону жанра, всё заканчивается трагично.
Второй раз пересматривать фильм не буду, не люблю такие трагедии пропускать через себя дважды.

0

48

Фильм "Дюна" мне очень понравилось, фильм достаточно старый, но смотрится как новинка этого года, очень качественная фантастика.
Фильм "Дети Дюны" 4х часовая ОхинЭя!!! смотреть вообще не стоит.

0

49

Мультфильм "Белоснежна: брачный сезон" пошлая, даже  больше, грязная и развратная трактовка этой замечательной сказки, я не любительница таких мудьтов поэтому не понравилось!

0

50

Фильм "Доказательство [Proof]" в главной роли Гвинет Пэлтроу и Энтони Хопкинс.
этот фильм рассказывает огениальном математике и сумасшедшем учёном  и его дочери, которая в тайне о то всех смогла доказать недоказуемую теорию, но все решили, что её написал её безумный отец.Не знаю к какому жанру отнести эту картину, но мне больше понравилось, чем нет.Очень достойная игра актёров.

0

51

Фильм "Приют"(ужастик)
Скучновато и не страшно, совсем.Если совсем смотреть нечего будет, то посмотреть можно, а  так.. не стоит.
В конце все умерли.

0

52

Экранизация одного из романов Джейн Остин "Гордость и Предубеждение".(мелодрамма)
Мне очень и очень понравилось,  захотелось пересмотреть и испытать ещё раз те тёплые ваолны, которые прокатывались по телу  в процессе просмотра. Но! хочу уточнить, что я любительница романов  и поэтому моё мнение сугубо субьективно!
Очень понравилось.
Кира Найтли в главной роли только придало фильму невесомое очарование. 2005 год.

0

53

Фильм "Кровь и шоколад"(фантастика, мелодрамма)
Чуть не уснула, такая тоска тоскливая, обсолютно не интересный фильм.Рассказывается про девушку оборотня, котрая влюбилась в человека, а  стая была против, ну она всех и покрамсала.
Смотреть не стоит, ну если только в качестве снотворного.

0

54

А я если честно, последнее что смотрела в кинотеатре, это был фильм "Чужие против хищника", какой жуткий и непонятный фильм, смотрела без интузиазма. До этого был "Самый лучший фильм", он тоже не оправдал моих ожиданий. Сейчас купила 4 диска двд с "Сексом в большом городе", смотрю днями и ночами.
Зато очень понравилась вторая "Ирония судьбы", там ведь Константин Хабенский(мой любимый актер), да и сюжет нечегошный, мне понравился очень, такая реальная история. А вот роль Безрукова такая типичная, сейчас столько мужиков которые пытаются купить все и вся, ненавижу!!!

0

55

Фильм "История двух сестёр"(ужасы)
Большую часть фильма вообще не понимала о чём я смотрю и только последние 15 минут что-то прояснили.Не сильно страшно, всё в стиле японскогих ужастиков, чёрные волосы свисающие на лицо  и шкрябание ногтей по полу.
Больше рассказ о шизоидном синдроме, нежели о призраках.
Средненький такой японский фильмец.

0

56

Фильм "Всё могут короли"(Россия, комедия, мелодрамма)
Вы смотрели "Римские каникулы " с Одри Хёпперн? так вот это русская версия, только кончается тем, что Гоша Куценко приедет к принцессе во Францию на белом коне.
вЕРДИКТ: смотрибильно.

0

57

Фильм "Глаз"(США, 2008г, ужасы)
До этого я смотрела  японскую версию и точно могу сказать, что Американцы не смогли передать ту отмосферу ужаса, когда неподготовленная девушка начала видеть призраков.Но  кто не смотрел японскую версию фильм обязательно понравился)
Советую посмотреть.

0

58

Фильмы "Елизавета" и "Елизавета: золотой век"
Ну очень понравилось! красиво, чётко передана отмосфера того времени, супер актёры, игра безупречка, по пятибальной шкале  оценка десять!
Только есть небольшие расхождение именно с судьбой Елизаветы и Роберта Дадли, многолетнего фаворита королевы, по многочисленным источником у них были от 1 до 5 детей, так же фактически всю жизнь королева  любила красивых  мужчин. так что понятие "королева-девственница", скорее носит политический характер.
Фильм яркий и заставляет чувствовать, а это я ценю в фильмах больше всего))

0

59

Документальный фильм "Курт и Кортни".
Хмм, возможно я не ценительница документальных фильмов, но мне не понравилось,  фильм делал ставку на то, что Кортни Лав принудила своего мужа Курта Кобейна совершить самоубийство, мне же эта теория кажется высасонной из пальца! никаких новых подробностей кроме как уже имеющихся заявлено не было.
Не интересно, смотреть не стоит.

0

60

Фильм "Путевой обходчик"(США,Россия,2008 год, ужасы)
Вот и до российских  кинопросторов дотянули свои руки глазовыколупыватели!
Краткий сюжет: 7 человек в заброшеннных ветках метро, естественно в наличии 1 маньяк-глазовыколупыватель,  ну и совсем немного крови!
Обсолютно не страшно, средненький фильмец.

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » А чем Вы увлекаетесь? » Увлекаюсь кино(рецензии).