Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Диеты и другие системы питания. » ПРОФФЕСОРСКАЯ ДИЕТА


ПРОФФЕСОРСКАЯ ДИЕТА

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Проффесорская диета
Продолжительность диеты 13 дней. К концу 13го дня вы худеете на 7-8 кг. На 14й день можете есть, что хотите, но умеренно. Эта диета изменит ваш обмен веществ. Вы 3 года не будете поправляться. Во время соблюдения диеты обязательно делать зарядку и массаж.
Понедельник
Завтрак: Черный кофе без сахара.
Обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат.
Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом в небольшом количестве растительного масла.
Вторник
Завтрак: Черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: Большой бифштекс жаренный под прессом с зеленым салатом и помидор.
Ужин: Порция супа
Среда
Завтрак: Черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: Большой бифштекс жаренный под прессом с зеленым салатом.
Ужин: 2 яйца вкрутую с 2-мя ломтиками нежирной ветчины.
Четверг
Завтрак: Черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: 1 яйцо, 1 морковь, сыр.
Ужин: Фруктовый салат, стакан кифира.
Пятница
Завтрак: Тертая морковь с лимоном.
Обед: Порция рыбы жаренной под прессом и помидор
Ужин: Большой бифштекс, жаренный под прессом и зеленый салат.
Суббота
Завтрак: Черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: Порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат.
Ужин: большой бифштекс, зеленый салат.
Воскресенье
Завтрак: Чай без сахара.
Обед: Свинина или другое мясо на вертеле, зеленый салат.
Ужин: Что хотите только умеренно!
Напитки: только вода (простая или минеральная).
Морковь может быть заменена на помидор и наоборот.

0

2

Девчата диета кажется жестковатой после минус 60, но вдруг кому то понравится, я вот мясоед :D Дык мне она очень даж нравится.

0

3

мммм вкусная, так как тоже мясоедка)))

0

4

а по-другому она называется "диета ангела" :)

0

5

Кошкавтапкахты слкчайно не пробовала? это вкусно и питательно?

0

6

rysa я присматривалась, но, мне кажется, голодно будет. А как будет хотется сладкого!!! уж точно больше, чем похудеть! :D

0

7

Кошкавтапках написал(а):

А как будет хотется сладкого!!! уж точно больше, чем похудеть!

вот тут согласна на все 100%  :rofl:
  интересно, а почему диета АНГЕЛА?странное название..

0

8

Я сидела на этой диете. Вес уходит хорошо, особенно если без соли есть. Единственное меня уже на 3-й день тошнит от мяса (хоть я его и люблю).

0

9

Ленок а ты на кремлевке пробовала?

0

10

нюша написал(а):

Ленок а ты на кремлевке пробовала?

Анют, бей меня тапком. но я читаю  что кремлёвка не так полезна , как кажется! халистирин зашкалит.

0

11

Олесь я не говорю что она полезна, наоборот, согласна с тобой, это страшная весчь, я просто хочу понять насколько Ленок любит мясо и сравнить, а потом сделать вывод отсижу на проффесорской или нет, во какая схема, :D

0

12

rysaТак ты ешь паровое мясо ирыбу и овощи и все нормально будет.Я на ней за неделю 5 кг скинула.Но мне жутко хотелось сладкого :( Поэтому -60 самая оптимальная.

0

13

Я на кремлевке отсидела в общей сложности месяц похудела на 9 кг, первые две недели хотелось фруктов, но держалась, потом был срыв на один день, а вот следующие две недели мне хотелось всего, но первые две недели я высидела! поэтому и присматриваюсь думаю что 13 дней выдержу

0

14

:rofl: Анют, и всё рано  диета жесткая, её стоит применить в крайнем случае.
Иринкапарное не вкусно, хочется жаренного и колбаски :rofl:

0

15

Во-первых, у меня пресса нету как жарить-то?
Во всторых как можно питаться дважды в день? По моему это неправильно!
В третьих я кофе не пью вообще тем более черный и без сахара - бяка!
В четвертых как вообще можно без завтрака я тут изо всех сил пытаюсь себя приучить завтракать как нормальный человек...
В пятых, кремлевку надо соблюдать строго под наблюдением врача как впрочем и любую другую диету другой вопрос что почему то никто этого не соблюдает. Надо сесть и с толком и расстановкой расписать все дни чтобы не одно мясо есть а всего понемногу чтобы и витамины были и овощи и фрукты и мясо... Не надо кидаться из крайности в крайность! Если так считать то можно на нашей диете с утра съедать по торту в обед еще что нить а на ужин кефир.. При таком питании нам ничто не поможет согласитесь?
ну и в последних, на такой диете сложно сидеть мне кажется нет сладкого а потом все вернется назад потому что даже если и выдержать время диеты потом при возврате к обычному питанию что то да вернется обратно. И хорошо если без довеска!

0

16

это лично мое мнение никого не хочу обидеть...
Я бы на такой не смогла бы...

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Диеты и другие системы питания. » ПРОФФЕСОРСКАЯ ДИЕТА