Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » А чем Вы увлекаетесь? » А у Вас какое хобби?

А у Вас какое хобби?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

давайте расскаже  своём хобби.
напримр я увлекаюсь чтением исторических романов и знаю историю различных стран  лучше . чем собственой страны)

0

2

так же интересовалась историй изчезнувших исперий, которыми руководили Римляне в 7-12 век нашей эты.
Одно из ярчайших годударств была Пальмира, рим разорил и уничтожил последнюю царицу Пальмиры Зейнабию и приговорил  к казни, за якобы отравление своего супруга.

0

3

rysa
а я с бусинками люблю возиться и вообще что нить творить своими руками. А еще рисовать. Но об этом все знают :)

+1

4

у меня нет хобби. вышивка, вязание - для меня вообще темный лес(я и пуговицу-то с трудом пришью).
я - киноман(у меня отличная коллекция фильмов) и меломан(отлично разбираюсь в рок-музыке)
мечтаю начиться играть на гитаре и написать роман.  :curtsey:

+1

5

Девушки, а у нас никто не занимается фэн-шуем?

0

6

МишкаПанда написал(а):

Девушки, а у нас никто не занимается фэн-шуем?

маа моя одно время увлекалась) книги по дому валяются. я читала - но мне как-то все долго и скучно)

мое хобби - интернет.... фотошоп. рисую..правда под настроение) стихи пишу - аналогично под настроение..я вообще человек-настроение...

0

7

http://www.kolobok.us/smiles/standart/tongue.gif мое хобби ой я так ничего не называю.. больше 10 месяцев меня затянул photoshop начинала его осваивать с полного нуля и пока есть некоторые знания.. хотя я не знаю насколько ни весомы, но если разделить его как на школу, то 1й класс я точно знаю на отлично))) так же меня часто увлекает чтение.. люблю валяться на кровати слушать музыку и .. читать.. читаю я разное.. чаще это фантастика только не рисуем ничего глупого часто это увлекательно и помогает отдохнуть и забыть к примеру о еде.. однажды я читала целый день прям с утра начала и до глубокой ночи читала пока не закончилась книжка http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif но часто времени очень мало..

можно сказать, что тоже хобби - я люблю играть в большой теннис эта любовь у меня уже десять лет =)
хочу как будет 55 заняться йогой! вот мои планы и очень долго идущие

0

8

Я как и Мальвина увлекаюсь photoshop, правда только пару месяцев, знаний пока мало, но я тружусь  :crazyfun: 
Очень люблю читать, но сейчас маленький сынишка не дает, могу почитать только когда он спит, но это не чтение, потому что через 10 минут сама засыпаю  :D 
Еще начала учить html, муж заразил.
Ну вообщем все пока.

+1

9

А я увлекаюсь парашютным спортом. 2ой разряд и 249 прыжков за плечами... Правда уже давно не прыгала- беременность и дитё! Но у меня, так сказать, всё в переди!!! большая просьба к девушкам увлекающимся фотошопом! Я очень хочу понять что это за зверь! Есть сайты обучалок, но проблемма- мне его тупо не запустить... Скачала с грехом пополам, а запустить- тёмный лес! Если кто нить чего может обьяснить на пальцах- напишите в личку... Дабы не флудить! Спасиб за внимание! :flag:

Отредактировано Сарделька (2008-03-14 22:48:57)

0

10

Сарделька если у меня и есть какая ТАЙНАЯ мечта, как это - прыгнуть с парашютом :)... с детства хоТЦа.  Интрересно - рискнула бы я, если бы такой случай действительно представился...

0

11

Мое хобби, я вобще много чем интересующийся человек, раньше в школе это спорт и хореография, потом медицина (поступила даже в медуниверситет), сейчас вязание ( в основном ребенку), читаю книги (чаще романы писателей середины прошлого века и медицину), кулинария (потому и лишние кг), интернет, и общение, общение,Ю общение и немного флирт с противоположным полом для тонуса

0

12

СЕлена Я тож очень сильно хотела... Когда пришол мой первый прыжок- я сидела в самолёте, в полной экиперовке, парашют за плечами и думала... "КАКОГО ХРЕНА Я ТУТ ДЕЛАЮ???" Ну а потом, на земле я скокала и обнимала всех кто мимо проходил, даже директор центра не избежал такой участи! )))))))) Всё в жизни надо попробывать! :jumping:

Отредактировано Сарделька (2008-03-14 22:48:37)

0

13

Сарделька ... да!!! Адреналин рулит! Представляю себе ту кучу эмоий!!!

0

14

СЕлена Нее... Не представляешь ;)))))

0

15

Сарделька, когда-то давно была возможность, НО надо было долго и нудно учиться укладывать парашют... потом тренироваться с вышки прыгать... мой брат тогда увлекся  и его не смущали укладки в предвкушении прыжков, и потом он прыгал не раз, а я ... хочу только прыгать попробовать, а вовсе не укладывать парашют...:) Так и осталось это только мечтой

Отредактировано СЕлена (2008-03-14 16:11:38)

0

16

СЕлена написал(а):

хочу только прыгать попробовать, а вовсе не укладывать парашют...

Хитренькая! ;) Да... Любишь кататься... А помимо укладки есчо и тащить парашют (где то 23кг) на себе км так четыре до старта... (ностальгируюююю...)

Отредактировано Сарделька (2008-03-14 22:48:16)

0

17

Сарделька...не...так не хочу...мне ж в удовольстие хотца, а не ради идеи :)

0

18

А я просто люблю туризм... ну знаете, там леса, реки поля и все такое. Называю себя походным поваром, т.к. всегда там готовлю. Хожу как получиться - вот потеплее станет в выходные можно будет выбираться  :blush:

0

19

Конторакласс! прям завидываю, так как сама люблю с  палаточкой на выходные, а вот  в эти поездочки толькопару раз удавалось выбраться, так как окружающие меня люди не туристы(

0

20

А я рисую...вспомнила молодость так сказать.Но проблематично,так как сын всё время помочь хочет(ему тоже очень нравится),вышиваю понемногу,а вот с вязанием подружиться никак не могу :(

0

21

а у меня помимо рукодельев моих и штор появилось новое хобби: украшение тортов. В основном это мастика конечно. И у меня лично не вызывает аппетита и тортики в основном я делаю не для себя, поэтому фигуре не наносит ущерба зато удовольствие от процесса получаю просто огромное!!!
Одним из первых могу похвастаться ))
http://keep4u.ru/imgs/s/080422/d6/d60d3f209b2c6b33ac.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080422/98/98f29bccc58af4153f.jpg
все кроме ленточки здесь съедобно :)

Отредактировано natka-ch (2008-07-19 20:42:32)

0

22

я вот расскажу свой уникальный как я считаю метод отдыха.... да прочитав вы скажете что это очень накладный способ (может и не все так скажут когда подсчитают расходы такого отждыха ) но по началу многие подумают что это слишком накладно но подумайте сами что за путевку вы отдаете по 1000 Убитых франкинштейнов....
ладно вот суть отдыха

расскажу свои методы раньше это были все возможные турфирмы... но это отстоенно и для тех кто боится путешествовать сам и не уверен в себе....

Сейчас я выбираю себе путешествие исключительно с помощюь кардшаринга спросите как ??? очень просто у меня подрублена шара на 1000 каналов ....(скажете вы у меня нет такого .... ничего страшного думаю кабельное есть у каждого ....это уже не новость ... если спутниковое уже у каждого 5 го ) так вот просто по кабельному выбор скуднее вот и все а так выбираешь кканал с путешествиями а дальше смотришь и находишь чего то нравящееся и вперед да конечно все упирается в деньги .. но путешествия никогда не были для бедных а по поводу заблудиться это помоему уже не реально тем боле что gprs навигатор уже давно не роскошь....
все а дальше смысл я думаю понятен берешь свою джип навигатор денег побольше смотришь все узлы джипа что бы были в отличном состоянии и делаешь сопливые узлы (ремонт иосмотр машине никогда не помешает...) дальше выбор уже зделан и ты горишь желанием ехать .... дальше ты просто уже задался целью а там и по пути можешь свернуть кудато заехать если местноетсь нравиться.... тут просто даже больше играет чувство свободы...

вот в принципе весь метод мой как выпоняли основывается он на свободе..... дальше нюанс боятся что кто то не разговаривает на вашем языке это вообще не проблема говорят китайцы размножаются лучще всех - НЕПРАВДА почти в каждой стране есть русские если не первый прохожий то обязательно второй или третий... вспомните СНГ очень большое а если собрать весь народ кто знает русский язык то япошки ахнут и поймут что они л....хи ... поэтому боятся не стоит ... да и в европе очень хорошо распространены wifi точки покупаешь карту и вперед интеренет в помощь... и становиться еще легче ... по нету ты можешь связаться с кем хочешь ...в эобщем идею вы поняли...

P.S.
сори если где то в тексте встречаются ошибки .... все мы люди (писал на скорую руку)

0

23

А я вышиваю картины!  Вышивка очень дисциплинирует и успокаивает. А еще много читаю, но в последнее время читаю гораздо меньше, а вот от вышивки уже не откажусь, так хочется создать побольше красоты!
Вот одна из моих картин
http://i055.radikal.ru/1005/bb/b5d8cb198f25t.jpg

0

24

Исиладия
Ух ты! Какая красотища. :flirt:

0

25

какая красотище!!!!!!!!  прям как настоящие от фото и не отличить

0

26

Исиладия! Замечательно! А в какой технике вышивка? Как не разглядывала - не могу понять

0

27

Это вышивка полукрестом. у меня  не очень много вышивок, всего 6 картин. Но будут еще, потому что очень нравится.

0

28

Исиладия написал(а):

Вот одна из моих картин

Ничего себе!Глаз не оторвать! :cool:

0

29

Исиладия здорово!!!

0

30

у меня хобби совсем обычное для сегодняшнего времени - фотография  :D правда фотографирую в основном подруг...

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » А чем Вы увлекаетесь? » А у Вас какое хобби?