Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Отчеты » скорбный послепраздничный отчёт за 7.01.08


скорбный послепраздничный отчёт за 7.01.08

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вес 68.9
по обёмам стою на месье
за праздники было нажнано 4 кг, осталось 600гр.

+1

2

Девчонки, ау, где отчеты, мы все набрали, надо отчитаться даже если грустно, rusa назвала правильно действительно скорбный отчет будет
Вообщем так, не отчитывалась 2 недели,за это время ушло 3 кг, приходило 2,6, ушло снова 1,3, вес на сегодня 78,3 объемы порадовали давно теперь пока стоят на месте.

+1

3

Вот что значит уйти в загул! Я даже забыла что сегодня отчет у нас! Стыдно должно быть.И не взвесилась сегодня. Предполагаю, что в плюсе порядка четырех килограмм..((

0

4

Сегодня, после вчерашнего разгруза 68 кг! Писать пока в линейке не буду, ибо посмотрим, что завтра будет! ^_^

0

5

Вес 69,9кг, +1,4кг. Начала систему Ковалькова.

0

6

Самый большой спадный вес за эти праздники 69,3 кг, итого + 3,5 кг :( Надеюсь, что с завтрашнего дня снова вернусь на систему. Правда, еще есть большая вероятность, что завтра вес будет еще больше, т.к. только что вернулись с дня рождения :(

0

7

Пока +1кг, сегодня только кефир буду кушать, тк тяжесть в желудке непередаваемая(((

+1

8

+1кг, пошла менять линейку...

0

9

Вес 67,9 кг (+ 900 г)

0

10

Всех с новым рабочим днём! У меня 88.0( к тем 0.5 +ещё 0.5КД) Я сегодня на молокочае.

0

11

всю неделю отчитываемся  :rofl:

0

12

А я сколько набрала за праздники не знаю, не взвешивалась давно....А за эту неделю -5,4 кг))

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Отчеты » скорбный послепраздничный отчёт за 7.01.08