Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Наше здоровье » Я хочу бросить курить

Я хочу бросить курить

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

проблема встала в моём  случае совсем остро!в некоторы дни могу дойти до 2 пачек, что впринципе УЖАСНО! я не хочу этого!
давайте делиться как лучше бросить .
Скажу про себя. что первый раз бросила курить на пол года по Карру.Стресс заставил взять гадость снова в руки...
какие не медикоментозне средства хороши?

+1

2

Присоединяюсь к вопросу...  Мне Карр помог на пару дней только...  Курю долго, с 13 лет, те уже 9 лет...  Очень хочу бросить, муж не курит...   Я уже стыжусь этой привычки даже!!!!

+1

3

SisteRу меня тоже стаж 9 лет.. совсем страшно становиться.
Знаю как влияет на желудок пустой табачный дым..... волосы по всему телу шувеляться..

0

4

Русь,  у тебя же тоже детей нет? нужно же бросить  за 2 года до беременности...    Может как-нить контролировать друг друга? Курить по часам, например, и начать  считать сигареты?... Я уже не знаю даже что еще придумать...

+1

5

SisteR ты права детёв нет пока.
сегодня, а точнее вчера разговаривала с нюшей(думаю она не побьёт меня за открытие сведений)и она тоже хочет бросить курить...
Анюта выбрала курение по часам, а мне ближе убирать по 1 сигаретке в день.
выбирай способ и присоединяйся к нам))
курить надо бросить обязательно

0

6

Да ладно русь я честно говоря даже и не упоминала на форуме что курю, сказала и сказала, бросить хочу очень очень.Супруг в меня не верит, а я возьму и брошу, Систер присоединяйся!!!

0

7

Может этот аргумент вам поможет? Выкуривание 1 пачки сигарет в день на 40% уменьшает вероятность зачатия ребенка, это научно доказано если кто мне не верит поищу статью.

0

8

Незнаю Наташ, я этих детей могу по-моему каждый год рожать опыт подсказывает, у меня весь организм направлен на то что б рожать, да побольше побольше! :D

0

9

natka-ch
а с учётом , что вероятность беременности наступает тольо в 50% случаев, то -40%=10%.... о новое противозачаточное!!!

0

10

rysa написал(а):

а с учётом , что вероятность беременности наступает тольо в 50% случаев, то -40%=10%.... о новое противозачаточное!!!

:rofl: Я валяюсь

0

11

rysa
нюша
смейтесь смейтесь... Анюта то хоть уже сынишку имеет а у тебя Олеся все впереди. Есть еще такой  небезызвестный закон подлости.

0

12

natka-ch точно тебе скажу. что в ближайшие 1 год и 5 месяце беременнеть не планирую.А закон подлости на то и закон подлости чтобы быть бездесущим и бездегадищим)

0

13

Я не курю с 17-00 вчерашнего дня, те уже  15 часов.  Посмотрим, что будет.  Мне просто надоело курить...  Если сорвусь - скажу обязательно.

0

14

Я тоже хочу бросить курить...Последнее время вообще выкуриваю по 1.5 пачки в день :girl_sad: Очень очень хочу бросить!!!!

+1

15

Присоединяйся Наташка, а у тебя долгий стаж?

0

16

последняя пачка ушла за 27 часов, 11 из которых спала.
сегодня выкладываю первую сигаретку(*перекрестилась)

0

17

У меня стаж 6 лет (почти с 17 лет).Вот я вчера пошла гулять с собакой (в 21.15) и купила новую пачку, тут же ее открыла......Легла спать в 1.00 ночи, в стала в 8.00.....на данный момент у меня осталось 4 сигареты :sorry:

0

18

Наташкадавай бросать, вместе не так страшно(эффект стада по Фрейду)))

0

19

Я пыталась бросить по Карру...прочитала не до конца, мне давали распечатку этой книги и несколько листов не хватало, а сейчас мне ее заново читать не интересно

0

20

Наташкая тоже первый раз по Карру  бросала, даже всю книгу осилила(на компе есть, если надо)
тоже читать совсем не итересно((

0

21

Мне надо олесь очень надо

0

22

нюшаесли терпения хватит читать ПОЛНУЮ БРЕДОВО-НАВЯЗЧИВАЮ ОХИНЕЮ С ОТРЕЗАНИЕМ НОГ, то ради Бога могу кинуть)

0

23

rysaОй и мне дай почитать,может и у меня получится бросить курить.Я правда еще никак не пробавала бросать.Вообще слышала,что нельзя сразу худеть и бросать курить

+1

24

Катюха

кинуть могу, н е жалко)

0

25

так как читать охинею Карра второй просто не реально, я нашла сайт где можно скачать аудио книгу!!! ура!
Главы аудио книги
на главной страницы этого сайта есть так же электронная книга, для особо читатливых.

0

26

Девочки а мне понравилась книга, просто я редко перечитываю занова что-то.А так это обычная психология, а я психологией увлекаюсь))

+1

27

слушаю 4 главу, не скажу, что  ужасно.. слушать можно.
кстати, первый файл для скачивания в списке это электронная книга.

странный процесс скачивания и странный список!
нужно скачивать  любой файл с цифрой .... тоесть файл 001 и 1 одно и тоже
и разнообразных частей тоже скачивать не надо!!!

Отредактировано rysa (2008-01-11 11:09:23)

0

28

Карра прочитала до конца и первое,что я сделала открыла банку пива и выкурила полпачки сигарет.Хотя некоторые мысли можно-нужно принять к сведению и выводы полезные к для себя я все же сделала. Задумалась о том,что необходимо бросить когда решила завести потомство.Хотя меня и этот аргумент не особо останавливал.Маялась,маялась,все думала-гадала,что еще придумать чтобы бросить.Короче в один прекрасный день сказала сама себе,что если выкурю хоть одну сигарету еще то у меня будет рак легких.Все,не курю.А Карр помог не мучаться,а радоваться этому событию и усвоила для себя,что НИ ОДНОЙ ЗАТЯЖКИ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

+1

29

Lucky_  Молодец, что бросила.  И ты права - нельзя ни одной затяжки, иначе очень легко сорваться.

0

30

У меня стаж небольшой, я вовремя задумалась, наверное. Хотя, если бы задумалась действительно вовремя - то не курила бы совсем! Итак проблем со здоровьем хватает...
В общем с 11 января я не сделала ни одной затяжки, и твердо верю, что не буду курить. Мне важнее мое здоровье, и мое желание иметь детей в будущем.
А курила полтора года...
Но скажу, что все не так уж и просто. Когда при мне курят - у меня возникают мысли о курении. Когда я стаю на остановке, или жду подругу - мне хочется закурить. Когда я нервничаю - мне хочется закурить.
Выход для меня - не покупать сигарет вообще. А деньги я ношу с собой крупной купюрой, чтобы разменивать было жалко...
В общем, несмотря на то, что я вроде как в статусе "бросила", мне еще нужна поддержка, т.к. пока идет период реабилитации, отвыкания. Когда рука еще тянется...

+1

Вы здесь » Форум для худеющих. » Наше здоровье » Я хочу бросить курить