Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Мой дневник


Мой дневник

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Всем привет. Хочу быстро и классно похудеть без всяких последствий. Меня зовут Елена, я из Челябинска. Попробовать похудеть на форуме мне посоветовала Катюха. Народ отзовитесь, хочу посмотреть может ли из меня что-то получиться..

+3

2

Челябинск,  :lol: Нас не задушишь не убьешь, мы везде.
Привет, лобызать не буду, айда на систему.

0

3

Ой ну наконец,Ленка конечно все получится,и не что то а супер красотка :girl_smile:

0

4

приветик Лен, зайди в мой дневник и посмотри. что ты видела на Катеном дне рождения и что есть есейчас!
а из тебя такую красотку сделаешь, мама родная не узнает)))

нюша написал(а):

Челябинск,   Нас не задушишь не убьешь, мы везде.

*хва ржать!

0

5

С чего начинать, чего делать и вообще.. надо же как-то начать)) Рассказывай мне по этапно. Я пока здесь не много с ориентируюсь))

+2

6

Мдя - большая страна - Челябинск!
Привет!!!! :D

0

7

ну можно пойти в раздел Минус 60 и там все прочитать, а еще лучше скопировать себе на комп и на рабочий стол замострячить
Начать нужно с того что бы перестать пивко пить и не есть после 18 00

0

8

сначала зайди в раздел системы, почитай...

0

9

Himi написал(а):

Мдя - большая страна - Челябинск!

А то химусь, мы тут дружно живем, когда холодно прижимаемся друг к другу-греемся

0

10

нюшаиди ты нафик. я к тебе жаться не буду :rofl:

0

11

rysa написал(а):

нюшаиди ты нафик. я к тебе жаться не буду

Русь а я че не в твоем вкусе
Ну вот блин человек дневник дневник открыл а мы и рады стараться флуд разводить марш в болталку
Лен, осваивайся потихоньку линейкп дела, вообщем распаковывай чемоданы, у нас тут весело.

0

12

нюша написал(а):

Русь а я че не в твоем вкусе

к сожалению не в моём :rofl:

0

13

Ленка ты че в шоке,даже не пишешь

0

14

Да Катюха, есть немного шока)) Как линейку то сделать, ни фига не получается пока..

0

15

Нажимай на любую нашу линейку и делай, тебе там все откроется

0

16

Все привет!! Давненько я сюда не заходила, думаю, что все вы за это время стали еще краше, моложе и вообще просто супер)) Что касается моих успехов, тоже наверное не плохо.. За эти дни я сбросила 6 кг, сама не понимая как)) Катюха мой невольный свидетель, была 95, а стала 89.. Пока не умею создавать линеечку, попишу так.. Постараюсь продолжить так же двигаться к своей цели, только не много другими методами)) Всем удачи, и лёгкого худения)) :)

+2

17

Молодчина! Жаль, что редко к нам забегаешь. А то мы тебя захвалили бы! :D

0

18

Тёмная, приветик! :bye:

0

19

Привет, Темная, ну как у тебя похудальческий настрой? Линейку могу тебе сделать, у тебя аська есть?

0

20

Тёмная написал(а):

За эти дни я сбросила 6 кг, сама не понимая как... была 95, а стала 89..

Отличный результат! :good:

0

21

Привет всем). Надеюсь вы всё также верно продолжаете двигаться к своим целям. Я тоже очень стараюсь, хоть и сегодня вечером позволила скушать себе не много колбаски) Совсем немножко и думаю не повредит. Утром ничего так и не ем, просто так привыкла, днем попиваю БиоБаланс и чувствую себя просто отлично. Главное самочувствие и ощущение комфорта в своём организме. Вообще стараюсь не думать о еде, и вам тож советую) Пишите девочки, и худейте с удовольствием).

+3

22

Тёмная
мы худеем, худеем - и удовольствие получаем от процесса самого и от общения  :D

0

23

Леньчик,как успехи???

0

24

Ага - главное удовольствие от процесса похудания получать. Тогда всё и получится! :)

0

25

Сегодня утром был голый чай без сахара и молока. В обед кефирчик. Вечером не солёные овощи и конечно колбаска) Думаю, что за сегодняшний день не набрала. Завтра тоже будут овощи, но уже днём. Вечером чаёк без никому)) Вшзешаюсь, отмечусь на линеечке)) Удачи девочки))

0

26

Тёмная А ты питаешься по какой-то диете или это твое?

0

27

Всем привет! Вот и прошел еще один день. Стараюсь кушать медленно, как не бонально, тчательно пережовывая каждый кусочек, чтоб он мне не навредил) Особо строгой диеты не придерживаюсь, для того, чтобы процесс был легче. Стараюсь чередовать разную пищу, чтоб не сорваться и не надоедало). Ем в основном овощи и постное мясо (курица). Пью чёрный чай, мин. воду (1л мне хватило на 3 дня), и кефир (утром всегда и вечером иногда). Сладкое и мучное исключила полностью. Завтра буду есть какой - нибудь салатик в обед и пить чай. Вечером яблоко, может два. И всё. Постараюсь не давать себе слабинку - это очень чревато. Каждый пережитый день с постоянным чувством голода приносит уверенность и только "+".

0

28

Тёмная написал(а):

Ем в основном овощи и постное мясо (курица). Пью чёрный чай, мин. воду (1л мне хватило на 3 дня), и кефир (утром всегда и вечером иногда).

Тёмная написал(а):

Завтра буду есть какой - нибудь салатик в обед и пить чай. Вечером яблоко, может два. И всё.

это разгрузка или насовсем так? Утром хоть чтонить помощнее кушаешь? просто потом. когда сойдешь с этой диеты *всю жизнь так питаться точно невозможно* вес может полезть вверх. Проверено на себе ;)

0

29

Это не разгрузка, это мой привычный рацион. Количество только уменьшила и время для поглащения)). А по утрам я никогда не ем, и не страдаю от этого. По утрам я обычно сплю)

0

30

ТёмнаяЛенусь, обьяснять , что чем больше ты себе ограничений поставишь, тем стремительнее вес поднимится, когда ты его снимешь я говорить не буду, но скажу, что 1 л волы на 3 дня это катсастрофически мало, так как если ты не начнёшь пить больше, то в почках начуться образовываться песок и камни.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Мой дневник