Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Малиновый РАЙ


Малиновый РАЙ

Сообщений 1 страница 30 из 352

1

http://lines.net.ua/w_2_8_1205445600_1214427600_65_55.png

Хм...история не совсем для малинового рая, но попробую превратить ее в таковую :) писала вчера в неясном порыве перед сном)) Так что все ошибки прошу простить заранее)))

Ну с чего же начать девочки…Я даже и не знаю, если честно…В общем постараюсь быть краткой, по возможности. Итак, все жизнь считала себя как минимум полной. Весила я в классе….девятом наверное около 63-64 кг при росте 166-168. Точных данных ну абсолютно точно не помню. Потому как тот, вопрос меня совершенно никаким боком не задевал. Вот значит и мальчики вроде нравились. И я им…Только всегда так получалось, что тем, кто нравился мне, никогда не нравилась я, а всегда нравились мои подружки. Вот так…От этого детского комплекса, пожалуй, все и пошло. Я поступила учиться в колледж (тогда еще техникум), а там все девочки..ну или большая их часть просто царевны))) ну знаете есть девушки, которые от природы хорошо выглядят. Я по-прежнему не морочилась, но зимой первого курса подумала, что мне нужно похудеть, потому что устала быть «коровой» *слово. Которое прочно засело в моей голове. И я очень долго не могла его оттуда высадить…Так вот, решила худеть..Толком не помню своей системы…Компьютером у меня только появился. Знание Интернета было минимальным. И я искала диеты…Искала . перебирала. Но не решалась. Просто перестала есть после шести…потом ходила пешком по лестнице..стала лучше себя чувствовать. Начала устраивать разгрузочные дни. О, еще лучше..Прекрасно..вот потом стала мало есть…Короче к лету была 56 кг..в росте тож прибавила) Стала около 170)). Ну в принципе нормально. Пришла на учебу..А все в шоке) Мор, а что это с нашей Машей…Короче потом осень..тоска, деперессия + учеба и труд огромный..и снова 63.5…)) Я не отчаилась..С февраля с новыми силами опять…Опять разгрузы. Только все резче и куда жестче…Иногда по 2 суток воды…иногда после этого только яблоки…бывало всякое..и вот уже апрель..а я вешу 55…радость, как же..Господи я такая умница..все сыпят комплименты..Радуюсь… и тихо ненавижу еду. Потом стали случатся маленькие срывы. Прочитала где-то о загрузочных днях *кстати инфы у меня много, обязательно буду скидывать, может кому-то и поможет* . Типа раз в неделю можно кушать вредности. Естественно в небольших количествам, но можно. С дозировкой всегда были проблемы у меня. Ну я обжиралась..сначал так по чуть чуть..потом больше..НО раз в неделю. Остальную неделю морила голодом себя...Потом лето. Время погулять. А я еще и на шейпинг пошла. Совсем красавица. По утрам на велике. Хотя встаю с кровати – перед глазами темно, сердце колотиться. А я на велосипед. Поехала. Зато красавица. Потом пляж…Больная тема. Представьте себе. Я до того момента не выходила на пляж лет с 12. если не с 10. Потому что считала себя толстой. И думала, что там на пляже все богини))) А еще, на дискотеки не ходила по той же причине) Но правда и стройной я не стала на них ходить. Ибо это не мое)) Но вернемся к пляжу…Помню то утро. Звонит подружка, приглашает. А я…соглашаюсь…. неожиданно для себя. Едем. Покупаем бутылку минералки. С утра не ела. Мама ругалась, но я сбежала. Загорали, пили воду, смеялись. Но я все равно чувствовала себя толстой...весила уже наверное 54…Легла после очередного купания на покрывало, а мне подружка : «Что-то у тебя так живот провалился..ужас» Я улыбнулась, не обратила на нее внимания…А ведь и правда провалился. Но мало. В голове долбилось это МАЛО, что я КОРОВА. Короче клиника) В смысле – я идиотка. Дальше…Помню домой пришла. Счастливая. Есть не хочу. Загорела. Точнее подгорела, но уже красиво. А тело прекрасно выглядит загорелое. Так вот, смотрюсь в зеркало любусь. Потом убежала на улицу так и не поела. Дальше…вода. Иногда салат, иногда яблоко. Иногда кефир..потом зажоры..когда никто не видит желательно. Это страшно девочки, я не хочу такого больше((( Потом *весов у меня не было я у подруги взвешивалась* смотрю на весы – 51…О сколько счастья..думаю. ну еще один и все..радовалась. Маме , конечно, не говорила. Сказала. Что 54.   Она заявляет, что у меня анорексия. Я тогда и слыхом не слыхивала такого. Посмеялась, еще и всем рассказала. Но это мелочи. Бабушки со мной говорить не хотели, из-за того, как я выглядела..Жесть… Потом как-то велик отошел на задний план. Надоело. Потом апатия. Чуток набрала..стала где-то 56. Но зажоры – регулярно. Пришла на учебу – все опять Ох и Ах. А я думаю, нет уж…вы не знаете какая я. Не знаете, как мне плохо. Как я жру, когда вы не видите. Снова мелочи. 8 порций мороженого в день..с одногруппницами, ну как им отказать) Только в них это идет вникуда, а мне – в жир. Но я же типа не на диете..мне плевать..Вот так начались вафли с приходом холодов. Забросила шейпинг. А со всем этим появилась ненависть, жуткая и страшная к себе, за то, что ем, за каждый кусочек. К окружающим за то. Что, как мне казалось, они зло на меня смотрят. В общем озлобилась на весь мир. А мама….мама стала улыбаться…Это тоже выводило.
ООО, забыла...еще же когда в этом году начала в феврале. Через месяц пропали месячные. Не говорила маме полгода. Мне и плевать было. В общем в сентябре она завела меня. Нашли кисту. Дали гормоны. Решила сначала не пить. Только начала – пошли месячные. Пронесло. Хотя бы без гормонов.
Ладно. Месячные со мной, ПМС и прочее следом. Итак вес в гору…Одежда не налазит..одежда надо сказать для детей, потому что даже привесе 51, я покупала на 1 размер меньше. Одежда трещит. Есть хочется, а жить такой жизнью нет. Началась булимия. Точнее форма ее – компульсивное переедание (если я ничего не путаю. То это так. Просто разные источники говорят по-разному. Но суть одна и та же). Вариант 2 пальца в рот до меня не добрался, и слава богу. Хотя пробовала неоднократно, но видимо не так что-то было. Тогда очень злилась, но сейчас реально глядя на вещи, понимаю, что это отлично. Что периода рвоты не было….Так вот. Я ела. Нет я жрала. Количества не постижимые для реального человека. Если я ела раньше когда худела и доводила себя 1000 ккал и менее, то теперь могла съесть 5000ккал или больше. Мозги считали калории и жир накапливался от этого , казалось бы. Еще больше.  Например, полбулки хлеба и пачка масла. С вареньем. С молоком (полпакета точно). Закусила вафлями. А потом ужин. А потом куда глаза глядят и шоколад, мороженое…В общем одна ходила и ела..по темным переулакам, чтобы никто не ел…Потом домой…и в постель. Бессонные ночи от того. Что продукты не перевариваются. Прохо до слез. До боли такой. Что хочется сдохнуть. Но рот хочет жрать!!! Превратилась в чмо. Не было даже желания на себя смотреть. Интернет. Апатия…и невозможность выбраться. Весы. 70кг. Страх….Жуткий страх. Потом какое-то желание повторить все….И….вот завтра..нет…завтра…с февраля…нет…с марта…Не смогла. Но стала беречь себя от переедания. С переменным успехом гналась до 62 и назад до 66. В этотм весе почти что и прибываю. Появились растяжки..везде где только можно..Раньше было ооочччень мало, а вот после этого большого набора веса стало много. На груди, пояснице, попе, внутренней стороне бедер. Самые…Эмм…такие места….(((( Сначал сине-красные. Сейчас уже почти везде белые. Лето я вешу 65 и ничего..Иду на пляж. Научилдась себя люить чуть больше. Хотя бы не показывать лядм, как я себя не люблю. Искали врача. Но толковых рачей по таким проблемам оччеень мало. В Москве скажем только 2 коиники консультирующих людей с РПП, во всяком случае такая информация была. А я не в Москве даже. А в Беларуси. Вот и борюсь сама. Недавно. Этой осенью снова согнала до 62, но опять кощунственными методами))) В общем. Теперь попытка номер сто. Но ПОСЛЕДНЯЯ!!! Надеюсь на это) Надеюсь на себя…ну и если можно, то на вашу поддержку…

И еще сразу вопрос – куда полезную инфу кидать? Создавать новые темы? Я вот смотрела смотрела, рецепты в принципе можно кидать в раздел о еде. А упражнения всякие? И просто о правильном питании?))) Я пока что путаюсь тут еще так что вы направьте меня.

Отредактировано Lina-Malina (2008-03-14 13:57:28)

+2

2

Какая ты молодец! Нет, действительно! Ты осознала свою проблему и борешься с ней. :bb: Молодчина!
Будем пристально смотреть за твоим питанием, чтобы ты не впадала в крайности! Очень тебе рада! Чмок! :brunette:

0

3

Himi спасибо...теперь главное не оступиться и понять *в очередной. но последний раз* , что буду питаться правильно всю жизнь...и что это не диета)) Хотя я раньше всегда так думала)))

+1

4

Думаю, когда ты увидишь, что можно в принципе кушать всё, но при этом худеть. То тебе понравиться!
Не, я не рекламирую систему -60, хотя бы потому что на ней не сижу. Но основной принцип взяла из неё - до 12:00, можно есть любимую вкусняшку(В разумных колличествах, конечно) и не мучиться чувством вины! Я раньше пыталась отказаться от всего каллорийного, но рано или поздно случался срыв. А сейчас я абсолютно спокойна. Знаю, что с удовольствием съём любимую вкусняшку на завтрак и не потолстею! :lol:

+1

5

Himi написал(а):

Знаю, что с удовольствием съём любимую вкусняшку на завтрак и не потолстею! :lol:

ыы) ну я тоже типо на это настраиваюсь)) Только вот проблема в том, что я утром совсем не голодна( но пытаюсь перестроиться)) Старательно овсяночку ем)) Потом перестрою режим и буду тогда уже еще что-то менять)

0

6

:D Я тоже особенно по утрам есть не хочу, но во-первых любимая вкусняшка. Во-вторых я понимаю - что сначала иду на курсы, после курсов в тренажёрку, дома буду часов в 17:00. Поэтому поесть надо, вот! Слово есть такое, надо! ^_^  Кроме того быстро привыкаешь завтракать, особенно если после 18:00 ничего не ешь. :)

0

7

Himi написал(а):

Я тоже особенно по утрам есть не хочу, но во-первых любимая вкусняшка. Во-вторых я понимаю - что сначала иду на курсы, после курсов в тренажёрку, дома буду часов в 17:00. Поэтому поесть надо, вот! Слово есть такое, надо! ^_^  Кроме того быстро привыкаешь завтракать, особенно если после 18:00 ничего не ешь. :)

это точно))) Утром есть хочется если после шести ни-ни))Раньше овсянку по утрам просто пожирала)))

0

8

прыятно познакомиться, Ната.

0

9

Маша, типичный едоман, мы здесь все такие, не лучше не хуже, главное что все поняла и осознала, всю инфу кидай в диеты, раздел такой есть у нас посмотри на главной, начинай новую тему и кидай, а потом модеры если есть повторение все расфасуют, удачи тебе. :clapping:

0

10

natka-ch написал(а):

прыятно познакомиться, Ната.

:) Мафа

нюша написал(а):

Маша, типичный едоман, мы здесь все такие, не лучше не хуже, главное что все поняла и осознала, всю инфу кидай в диеты, раздел такой есть у нас посмотри на главной, начинай новую тему и кидай, а потом модеры если есть повторение все расфасуют, удачи тебе.

угу) вроде как поняла))

Ну что) Наконец-то мой, если так можно сказать, первый отчет)) На этой неделе основная задача (на след наверное тоже) не кушать после шести (или 3-4 часа до сна. Но в данный момент задача стоит все же на 6 часов)))). Разрешается кефирчик нежирный, чай, вода ну или накрайняк какая-нить квашеная капуста, морковка, яблоко))) Короче много чего разрешается, ну эт если совсем уже не могу))) Пока что третий день не нарушаю совсем) А в начале недели ела конфеты вечером ))))) Вредности особенно вроде не ем. Даже утром)) Но думаю скоро опять захочется тогда утром и буду кушать)) Отчет сегодняшний: 07.00 – овсянка с изюмом; 11.30 – яблоко; 14.15 – салат (краб. палочки, капуста, кукуруза, рис, яйца, майонез), 2 стакана кефира (1.5%). 15.30 (гыгы снова захотела есть)) – снова салат. Творог с вареньем и чай)) Потом много воды. И в 19.30 – 4 маленьких соленых помидорчика)))) Все…пью воду..если честно скоро лопну, но дабы не кушать А утром точно отеку))) Количества решила не писать потому что, если начну сейчас писать опять снесет меня в подсчет калорий.

0

11

Эммм день не фонтан))Эти Щедры всю малину попортили)) Сижу конфеты ем)) ну не обжираюсь и то хорошо)))

Итак. 11.00 - овсянка с изюмом, чай. 14.30 - капусту квашеную выкладывала в салатницу , пожевала чучуть))15.00 - банан 15.30 -  суп фасолевый)) и в 17.00 - чай с творохной массой с арахисом (120гр.). Потом 18.00 - (у бабушки))) апельсин и 3 конфетки)) И счаз вот малой пришел с мешком конфет и всякого)) Съела эмм...печенья и конфет штук 5))) Кефирчиком запила.... :blush2:

0

12

Приветик Маруся(я так привыкла маш называть,, так как племяшка манюша) умница. что ты смогла понять свою проблему, как написала нюша мы сдесь все едоманки и не боремся с этим. а перевоспитываем в себе..

0

13

МММ....вчера почти весь день не была дома. поэтому не оч. меню: 07.00 - овсянка с изюмом *я опять привыкла есть ее на завтрак..ураа!!! :boast: * 12.30 - чай с творогом *125гр* 17.30 - корюшка *25гр.*, кефир фруктовый *1.5%* и 4 хлебца. Потом домой очень поздно притащилась с курсов, и не кушала уже. хоть и хотелось. Эх..в субботу в ресторан идем на День Рождения...вот и думаю, что это мне делать? :girl_sigh: А утром вес на кг упал...ну и странные у меня весы :girl_haha:

0

14

rysa
не все тут едоманки но все страдаем лишним весом :) Вот.

0

15

natka-chя тебе так скажу. если не едоманка. то это проблемы обменные и надо решать их не на форуме, а в больнице в гормональными анализами  на руках в кобинете эндокринолога!

0

16

rysa

rysa написал(а):

я тебе так скажу. если не едоманка. то это проблемы обменные и надо решать их не на форуме, а в больнице в гормональными анализами  на руках в кобинете эндокринолога!

дык уже!!! только гормоны я пить отказалась потому что не считаю это нужным!!! Выписали. А решаю я вопрос на форуме хоть и нарушаю но едоманкой себя не считаю а вот то что неправильно питалась - это согласна. Не надо девочки всех объединять. Тут не все едоманы. И давайте не будем об этом больше, особенно тут, флудить.

0

17

Едоманы-это кто ест все подряд,а мы только вкусненькое-мы гурманы! :alcoholic:

0

18

Иринка написал(а):

Едоманы-это кто ест все подряд,а мы только вкусненькое-мы гурманы!

эээ косяк...я едоманка(((

Отчет: Опять весь день почти на учебе....
09.00 - чай с конфеткой и изюмом)) 11.30 - овсянка с изюмом *на воде варю* 13.00 -15.00 - 4 хлебца гречневых. 18.30 - суп фасолевый, немножко капусты квашеной и кусочек колбаски *маленький :D *, банан. 19.15. - чай и кусочек шоколадки *12.5г  ^_^ * все....теперь вода))

+1

19

Lina-MalinaООООООООО какая у тебя аваторка, вкуууууууусная! :rolleyes:

0

20

МишкаПанда написал(а):

Lina-MalinaООООООООО какая у тебя аваторка, вкуууууууусная! :rolleyes:

я старалась))ыы))) отучиваюсь от сладкого))буду есть глазами :lol:

0

21

Lina-Malina  Когда то у меня тоже была вкусная :курочка в микроволновке-так народ заставил убрать-дабы избежать кровопролития :black_eye:

0

22

Иринка написал(а):

дабы избежать кровопролития

и погрызания монитора! :D

0

23

Lina-Malina, приветик! Вот и зашла познакомиться!  ;)  Удачи в нелегком, но приятном деле!

0

24

Иринка написал(а):

Lina-Malina  Когда то у меня тоже была вкусная :курочка в микроволновке-так народ заставил убрать-дабы избежать кровопролития :black_eye:

:D Ну если оч попросят. то сниму))) Курочку и я бы не выдержала))

Seila написал(а):

Lina-Malina, приветик! Вот и зашла познакомиться!  ;)  Удачи в нелегком, но приятном деле!

:bye: Приветик)))

Итак сегодня: 08.30 - чай, овсянка с изюмом и масенький кусочек колбаски *грамм 20-30)))* 12.30 - йогурт 1.5% - 450гр, хлебцы *6шт.* с 14.00-17.00 - 4 хлебца :) 19.00-снова масенький кусочек колбаски *20-30 гр.*, 2 ст. ложки квашеной капусты, чай и творог с орехами *1.6% 125гр.*

0

25

Lina-Malinaкакй разнообразный меню...*сижу завидываю

0

26

rysa написал(а):

Lina-Malinaкакй разнообразный меню...*сижу завидываю

^_^ А по-моему жутко однообразный)))

7.00 - овсянка с изюмом, котлета говяжья. 11.30 - рис, салат *крабовый,капуста, майонез*, компот из кураги. 17.30 - йогрут питьевой 1.5% *450гр.*, 5 хлебцов. 20.00 - банан, 100гр. горошка зеленого. 100гр. морской капусты.

С учебы приползаю убитая...слабость такая..ненавижу приближение сессии :russian_roulette:

0

27

Lina-Malina, ты как худеешь, просто на калориях?

0

28

нюша написал(а):

Lina-Malina, ты как худеешь, просто на калориях?

ээммм ну вообще да. Плюс снижение жиров до минимума. Но на той и этой неделе основное это было не переедать и не есть на ночь) *хотела после шести, но с учебы приползаю поздно и как труп...есть хочу))*

0

29

ну вот....21.30 - капуста морская *100гр* Слава богу больше нифига не попалось под руку)))

0

30

Lina-Malinaтолько добралась почитать твой рассказик, и сразу - ты оказывается  землячка? Случаем не из Минска?

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Малиновый РАЙ