Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Малиновый РАЙ


Малиновый РАЙ

Сообщений 31 страница 60 из 352

31

Lina-Malina  Да напиши откуда? сколько лет? ;)

0

32

Сессии - как вспомню, так вздрогну. :mad:  Сочувствую!

0

33

Танюля написал(а):

Lina-Malinaтолько добралась почитать твой рассказик, и сразу - ты оказывается  землячка? Случаем не из Минска?

неа из Гомеля)

Иринка написал(а):

Lina-Malina  Да напиши откуда? сколько лет? ;)

19 лет из Гомеля)

Himi написал(а):

Сессии - как вспомню, так вздрогну. :mad:  Сочувствую!

омг..сессия еще через месяц, но уже косяк)

Завтра идем к дедушке на ДР в ресторан...трагедия блин)) Думаю вот, как бы так разрешить себе есть все, но при этом не обожраться, а просто покушать вредностей))) В общем если ооочень много съем отчета завтра не будет :D  А так буду надеяться. что обойдется))

07.00 - творог с арахисом*125гр*,чай 2 чашки. 11.30 - гречка *много* ^_^ , квашеная капуста. 12.30 - чай,3ч.л. меда. 15.00- 2 хлебца. 17.00 селедка в винно-лимонном соусе*50гр*, малюююсенький кусочек хлебушка на закуску)))) банан, йогурт*1.5%* 450гр. всё))

+1

34

Lina-Malinaну. день рождения дедушки это праздник, а не кошмар кошмарный))))
во-первых если ты будешь не налегать на еду, то вес и не поднимиться, а если будешь вино с сыром, так ещё и разгрузка получиться))))

0

35

Lina-Malina А еще потанцевать!  :dance:  Ресторан же. :)

0

36

rysa написал(а):

вино с сыром

хи))вино не пью. и не люблю)) и вообще там крупный праздничный обед. больше 20 человек))

МишкаПанда написал(а):

Lina-Malina А еще потанцевать!  :dance:  Ресторан же. :)

:D если б вы сходили в тот ресторан) М ы в отдельном зале будем)) а музыканты только в соседнем)) И вообще я там одна фактически из молодежи)) Но обещаю держаться молодцом)) Обжорству бой!! :dance3:

0

37

Кстати на весах утром было 63 ровно ^_^  В понедельник надеюсь увидеть не более 64 после объедаловки. а то и столько же ^_^

0

38

Молодец Малинка! Буду тебя догонять!!!!! :bb:

0

39

я тож сегодня была в кафешке.... стараль не переесть но ужинать на всякий случай не буду..  :) эх тяжка жизнь без весов.. надо срочнааааааааа покупать!

0

40

Himi написал(а):

Молодец Малинка! Буду тебя догонять!!!!! :bb:

^_^  Я теперь не малинка ,  а как минимум арбуз))) не объелась девочки так. как всегда. но день немного нарушительный был) самое жестокое - это 2 куска торта в семь вечера) А так на обед получается были: кальмар фаршированный, салат из капусты, бутеры с икрой))) виноград. мандаринки)) Это с 14 по 18.00 , а потом в 19.00 тортик))) Сейччас вода и кучточку винограда еще утащила)))

0

41

Кстати энто я))) http://i022.radikal.ru/0801/b9/aa94345fb1ebt.jpg

0

42

Lina-Malina Какая нежная и хорошенькая девочка!  :good:

0

43

Lina-Malina приятно познакомиться, доброе светлое лицо, приятная располагающая внешность))

0

44

МишкаПанда написал(а):

Lina-Malina Какая нежная и хорошенькая девочка!  :good:

:blush2: спасибочки))

Танюля написал(а):

доброе светлое лицо, приятная располагающая внешность))

:D это на первый взгляд)) шучу)) спасибо))

Итак, сегодня разгружала вчерашнее)) Разгруз изощренный ^_^ *ну бывают же шокладные просто разгрузы* 11.00 - 2 стакана обезжиренного кефира. 16.30 - полмандарина, стакан кефира обезжиренного. Чуть позже чай, шоколад 50гр. :P  Ну и сейчас чай еще)) Итог: 450ккал, 15гр жира. Считаю, что разгруз удался))) Уже мечтаю о завтраке)))

0

45

какой вкусный у тебыя разгруз получился!! ням!

0

46

Lina-Malina, красотуличка!

0

47

Lina-Malina  Привет! :give_rose: Кстати и не скажешь что надо худеть.Оч.даже хорошенькая. :blush2:

0

48

Xmelik написал(а):

какой вкусный у тебыя разгруз получился!! ням!

угу) А главное продуктивный  ^_^ На весах с утра - 62.5 :dance3: В линейку пишу 63 , ибо полкило точняк воды :D С утра тортиком это достижение отметила уже :lol:
Seila спасибо))
Иринка
^_^ Просто я вам удачные ракурсы показываю :P

Меню вечером напишу))

0

49

Lina-Malina написал(а):

На весах с утра - 62.5

Отлично! Молодчина! :give_rose:

0

50

Какой симпатичный.......мишка! :lol: 
Давай вместе по воскресениям на разгрузе сидеть. Это полезно - диетолог рекомендует! ;)

0

51

Himi написал(а):

Давай вместе по воскресениям на разгрузе сидеть. Это полезно - диетолог рекомендует!

попробую_)))

Сегодня у меня был отрыв за вчерашний разгруз)) 07.00 – заливной язык с хлебом, чай и 2 кусочка *слава Богу небольших* торта)) 12.00 – 6 хлебцов, сок 200мл, мол. коктейль 2% 200мл. 14.00- 1 хлебец. 16.30 – язык заливной, киви. 17.00 – чай. 18.00 – гречка, кефир обезжиренный, 2 хлебца. )))) Когда я поела мама принесла еще всяких вкусных творожков и фруктов)) Но я уж как-то так воздержалась, завтра съем)) Водичку пью….

0

52

Я после разгруза тоже кайфую! :D

0

53

а я в субботу вечером тоже мечтала о воскресном разгрузе.Но встав в воскресенье в час дня поняла что мая затея бредовая.Лучше в понедельник.Мне на работе проще.Так что прошел оч.даже успешно.Давайте со мной по понедельникам.

0

54

Иринка
МНЕ ТОЖЕ НА РАБОТЕ ПРОЩЕ - дома близость и  доступность холодильника делает свое черное дело. да и домашним надо приготовить да подать... так вот нанюхаешься и разгрузка ффтопку :D

0

55

Иринка написал(а):

Давайте со мной по понедельникам.

:D  Иринка. я буду разгружаться в таком случае всю неделю)) каждый день с кем-то из нас))) *шучу*)) Я вообще разгрузы психологически переношу не очень) так что буду только после праздников каких-то , ну или с большим приливом сил)))


06.30 - чай, творог с арахисом*125гр*. 09.00 - шоколад *10гр ^_^ * 11.30 - чай, 3 хлебца гречневых, банан. 12.30 - йогурт *1.5%, 450гр*,2 хлебца*таких же)))* 15.30 - добила последний хлебец :lol:  17.45 - чай, апельсин. творог*125гр* 18.20 - салат из свежей капусты.

А вообще я тащусь от хлебцов *думаю это видно :rolleyes: * Вы как?) Употребляете?) какие нравятся?)) Мои одногруппници называют их пенопластом или утеплителем :D

0

56

Lina-Malina написал(а):

одногруппници

поправка - одногруппники))

0

57

Врачи советуют разгружаться в день, когда вы не умственно, не физически не занята. Так что в понедельник - низя! Т олько в один из выходных!
Хлебцы - люблю я эту гадость! Жаль, что здесь таких нет! :P
Кстати - мои фото есть. Посмотри! :dance3:

0

58

Himi
а я не могу по выходным когда все дома сидят и так и стараются чем нить накормить. Мне в среду самое то - дома один, от выходных отошел, никаких стрессов... хотя пока худеется - перестала пользовать разгрузы.

0

59

natka-ch написал(а):

Мне в среду самое то - дома один, от выходных отошел, никаких стрессов...

ога, это классно...ток увы я на учебе каждый день) и воскресение более или менее свободно...хотя...такииие запахи обычно по квартире))мама что-нить да печет на выходных)))

natka-ch написал(а):

хотя пока худеется - перестала пользовать разгрузы.

я тоже так считаю. Будет плато - тогда разгруз. Ну или просто после праздников. А так..посмотрим в общем)) Просто потом в кайфе ходишь))Живот к спине прилип и балдеешь :D

Himi написал(а):

Хлебцы - люблю я эту гадость! Жаль, что здесь таких нет!

вовсе не гадость ^_^ Минимум калорий и вкуснотища))) Тебе посылкой чтоль послать?))) :lol:

Himi написал(а):

Кстати - мои фото есть. Посмотри!

:P Посмотрела) Я тебя тоже представляла похожей на аватарку :D *в смысле, что с короткими волосами..)* Классно выглядишь..а попа...так всем она попа эта жить мешает спокойно :crazy:

+1

60

Спасибо. Попе я даю бой. Она тресётся и умоляет меня остановиться, но фииигууушкиии! :spiteful: В Питер приеду, куплю хлебцев и буду хрустеть на ужин. :cool: Малинка - ты воды сколько пьёшь?

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Малиновый РАЙ