Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Малиновый РАЙ


Малиновый РАЙ

Сообщений 61 страница 90 из 352

61

химуся, я тебя тоже кстати представляла с короткими волосами и очень удивилась что они у тебя ТАКИЕ длинные! А вот с водой - я не пью почти почему то хотя надо. раньше на работе ставила себе бутылку минералки и за день заставляла ее выпить. а теперь пью чай с мужем по вечерам и все... почти ничего больше

0

62

Lina-Malina написал(а):

я тоже так считаю. Будет плато - тогда разгруз. Ну или просто после праздников. А так..посмотрим в общем)) Просто потом в кайфе ходишь))Живот к спине прилип и балдеешь

:rofl:

0

63

Himi написал(а):

Она тресётся и умоляет меня остановиться, но фииигууушкиии! :spiteful:

:haha:

Himi написал(а):

Малинка - ты воды сколько пьёшь?

в принципе воду пью только вечером, когда сушняк *почему не знаю* и иногда немножко вечером. А так - чай в основном, но не всегда его в меню пишу. забываю) Да и без сахара пью, так что не считаю за еду :P

09.30 - 2 хлебца*гречневых*,салат из капусты, чай. 10.30 - овсянка с изюмом. 15.30 - 2 хлебца*зерновой коктейль*,йогурт *1.5%, 450мл*. 18.45  18.45 -борщ и 2 хлебца 19.30 - творог*125гр*,кефир обезжиренный *300мл*, 2 яблочка :D  Ну и наелась же ... а все равно сижу и пью воду))))

0

64

rysa написал(а):

:rofl:

Русь чиво смеешься?)) у меня реально такое ощущение :P

0

65

да день смешливый, и форум сегодня читаю и ржу, одна ногами в пакеты лазиет. занюхивает продукты до смерти, у тебя желудок к позвоночнику прилипает.... ой блин комеди клаб!

0

66

Lina-Malina, я вот если пью воду вечером, то на утро отикаю!

0

67

а я вот чтото после  18,00 вода так и хлещу - прям сушняк нереальный у меня! и почему это?? ноутром вроде все нормальни, никаких отеков - модет организм просто требует водички?? за неимением обильных ужинов-то?

0

68

У меня чистой воды получается ок1.0л+0.5 кофе +ок 1л зел.чая. Причем часто летаю в туалет но ночью вставать перестала(?) Хотя раньше не пила воду вообще и ночью могла 2раза встать. ;)

0

69

Xmelik написал(а):

а я вот чтото после  18,00 вода так и хлещу - прям сушняк нереальный у меня! и почему это?? ноутром вроде все нормальни, никаких отеков - модет организм просто требует водички?? за неимением обильных ужинов-то?

кстати. у меня таже самая штука началась... толко я чай хлещу зелёный.Мне нажется это не нормально.

0

70

Девчата - нужно воду пить. Иначе лимфодренажа не будет происходить. То есть жир будет уходить хуже и целлюлит появится :girl_werewolf:

0

71

Himiтоесть ты хочешь сказать, что  зелёный чай это не вода и лучше пить воду по вечерам?

0

72

:rolleyes: Думаю зелёный чай можно рассматривать, как воду. Неужели ты 2 литра выпиваешь?
Не,  если отекаешь, то по вечерам, конечно пить не надо. Но вообще за день нужно выпить, как минимум 2 литра воды. не считая чая, кофе и соков.

0

73

Himiну тогда целлюлит нашим попам не грозит.
А чай я не 2 литра пью, а иногда и 3 это не считая воды , еды .

0

74

rysa написал(а):

кстати. у меня таже самая штука началась... толко я чай хлещу зелёный.Мне нажется это не нормально.

и у меня) Но у меня сто процентов потому. что воды мало пью за день и кушать хочется :D

Только что пришла...брр..устала...

06.30 - ветчина *50гр* с вечера ждала ее :D , селедка под шубой, полкусочка хлеба ^_^ , чай. 11.00 - йогурт*0.1%*,2 хлебца,яблоко. 12.30-2 хлебца,чай,сок. 15.30 - снова йогурт,2хлебца. 20.20 - банан,чай. Поздно пришла и кушать уже не стала.А вообще на фоне усталости не хочу. Завтра утром наверстаю :D  Еще пила минералку сегодня и просто чай. Не помню когда :)

П.С. - от йогуртов начинает подташнивать :crazy:

0

75

Lina-Malina написал(а):

П.С. - от йогуртов начинает подташнивать

переходи на кефир, ряженку или другие вкусности, а лучше кусочек мяса вечером..

0

76

rysa написал(а):

переходи на кефир, ряженку или другие вкусности, а лучше кусочек мяса вечером..

хи)) их тоже уже перепила))йогурты теперь на очереди))

А еще только что мну запретили худеть ниже,чем до 60 кг....хм....

+1

77

Lina-Malina написал(а):

А еще только что мну запретили худеть ниже,чем до 60 кг....хм....

ну если запретили, то может человек знает, что говорит?
(в своём дневе кинула фотку Тотри)

0

78

rysa написал(а):

ну если запретили, то может человек знает, что говорит?

эх...может быть...пока что уговорил ^_^  А там посмотрим))

Позавтракала мощно за вчерашний ужин :D : селедку под шубой доела с хлебом, потом еще схватила 3 ложки каши рисовой с тыквой..нямм...сижу лопаюсь. чаем запиваю :D

rysa написал(а):

(в своём дневе кинула фотку Тотри)

пошла смотреть ^_^

0

79

Lina-Malina
посмотреть и в правду стоит - такой симпатюля!

0

80

Метод Постоянной Скрытой тренировки и физического Воздействия на организм (ПСВ)

Девочки никто не читал?) У меня давно как-то было желание позаниматься, но сейчас нету ^_^  Моежт вам поможет. знаю девчонок. которые всерьез увлеклись и небезрезультатно :bye:

0

81

Ну-ка раскажи, интересно. Меня Полина зовут. ^_^

0

82

Himi написал(а):

Ну-ка раскажи, интересно. Меня Полина зовут.

Поля)))

Насчет метода. у меня есть файл вордовский. куда эт его залить? Просто он почти 2 метра и меня скорость маленькая. Я в поисковике поищу еще. Но там суть, что например сидя за столом в офисе или даже лежа на диване ты качаешь мышцы и подтягиваешь фигуру. С картинками и прочим там все)))

09.45

Lina-Malina написал(а):

Позавтракала мощно за вчерашний ужин :D : селедку под шубой доела с хлебом, потом еще схватила 3 ложки каши рисовой с тыквой..нямм...сижу лопаюсь. чаем запиваю :D

потом убирала и пока убирала снова проголодалась и в 12.00 снова ела кашу рисовую эту с тыквой. 17.00 - кефир обезжиренный с вишневым вареньем и вишнями из него соответственно*вот нашла же я его, слава богу больше никто не видел)))))* Все..ну и потом еще чаи и вода...

0

83

Lina-Malina написал(а):

12.00 снова ела кашу рисовую эту с тыквой.

О, как вкусно! :rolleyes:

0

84

МишкаПанда написал(а):

О, как вкусно! :rolleyes:

ога, я еще больше люблю пшенную с тыквой :yes:

что-то голодная я сегодня)) пошла вот капусты нагрызлась..теперь плохо в желудке..с утра ваапче помру..блин..капусту на ночь мне лично нельзя))знаю же и все равно ем :fie:

0

85

Lina-Malina написал(а):

Поля)))

Да, именно так меня мой милый и зовёт. :blush2:

0

86

Если повезёт, то будут меня звать - Полина Хамм. :heart:

0

87

Himi написал(а):

Если повезёт, то будут меня звать - Полина Хамм.

Я так поняла что это блондину повезет! ;)

0

88

МишкаПанда написал(а):

Я так поняла что это блондину повезет!

я тоже так поняла :D

0

89

Малинка, а у тебя рост 171? Так ты уже совсем получается стройняшка! Молодчина! :good:

0

90

а я бы фотки глянула где там жировые отложения  спрятались :D

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Малиновый РАЙ