Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Секреты красоты » Бодифлекс


Бодифлекс

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Предлагаю создать тут клуб поклонников бодифлекса! Бодик я обожаю! Результаты у меня классные. :P
За прошлую неделю: - 4 см в талии.

С бодиком легко скинуть один размер за месяц. Проверено!

По системе БФ занимаюсь уже года три. Только периодически бросала, сейчас взялась за ум :D
Занималась я и с тренером. Поэтому если есть вопросы - спрашивайте!

Вот ссылка на упражнения:

http://sslego.narod.ru/bodyflex/2.htm

0

2

О! Я как раз новичок в этом деле! Упражнения пока изучаю. Делаю первые два на лицо. У меня вопрос - когда выдыхаю диафрагмой у меня начинается кашель...что делать в этом случае?

0

3

ФрекенСнорк! Продолжать делать. Это чистятся лёгкие.

Ещё может кружится голова. Это всё с непривычки. Организм не привык такому количеству кислорода. У меня голова переставала кружиться в течение 5 дней.

Рекомендую прочитать книгу автора БФ Грир Чайлдерз.  :)

0

4

"Доктор, у меня отваливаются пальцы - это нормально?"
Доктор - "Да - это нормально, просто надо привыкнуть." :lol:

Шутка :)

0

5

:rofl:

mwsoul написал(а):

Шутка

:rofl:

Prettylady написал(а):

Продолжать делать. Это чистятся лёгкие.

Ясно, спасибо. А книжгу попробую через инет заказать

0

6

ФрекенСнорк
я по диску занималась, а у вас разве не продаются? Очень легко научиться и в систему быстро вникаешь и по времени укладываешься. Где-то 20-25 минут на все 12 упр + релакс.

0

7

Танюля! Как результаты? Сейчас занимаешься?

0

8

А диск - это мысль...надо будет поискать и диск тож

0

9

результаты были...не очень чтоб , но были. Занималась месяца два.Бросила т.к. тренжер взяла и обруч, некогда стало. Отдам тренажер, может возобновлю

0

10

Девочки у меня есть видео с бодифлексом. Только не знаю как выложить в инет. На русском. Но не Грир Чайлдерс.

0

11

Девочки, а я оооочень заинтересовалась....хочу попробовать, а найти диск нигде не могу!!!!!

0

12

lyudmyla написал(а):

Девочки у меня есть видео с бодифлексом. Только не знаю как выложить в инет. На русском. Но не Грир Чайлдерс.

Ой а попробуй мне на почту hmuri@yandex.ru или на аську 205-553-164!!!!Пожалуйста!!!!! :girl_in_love:

0

13

Наташка мне кажется если я уж нашла у нас в Минске, то  в Москве точно должен быть. У вас же всё есть!!!

0

14

Танюля написал(а):

Наташка мне кажется если я уж нашла у нас в Минске, то  в Москве точно должен быть. У вас же всё есть!!!

Да я сама в шоке!!!!!У нас действительно есть всё!!!!!А именно этого нигде нет!!!! :pardon:

0

15

Наташка! Можно поискать в инэт магазинах.
Но мне кажется лучше походить на занятия по бодифлексу. Там научат правильно дышать. А это самое главное.

0

16

Наташка

Код:
Ой а попробуй мне на почту hmuri@yandex.ru или на аську 205-553-164!!!!Пожалуйста!!!!!

На почту наверное не получится. А вот с аськой можно поъксперементировать. ты когда там бываешь? Сбрось мне сообщение на личку, а то я не всегда просматриваю все темы.

0

17

Prettylady

А ты занимаешься по чьей системе?

Я перешла на Грир на 8-10 минут. И вот у нее там есть одно упражнение "бабочка". В книге кажись его нет. Но я не совсем понимаю в чем оно заключается. Может ты знаешь как оно делается. Что-то сижу смотрю на нее и мне все без изменений. Только дыхание замечаю. А движений с основной позы не вижу. :(

0

18

lyudmyla!
Я занимаюсь по книге Грир. Два года сама занималась периодически, потом бросала. Прошлой осенью брала уроки бодифлекса. Там мне дыхание подкорректировали и живот  научили сильно втягивать :girl_wacko:

Теперь я регулярно делаю втягивание живота 10-20 раз: дыхание, подбородок прижат к груди, потом осторожно поднимаюсь и сильнее втягиваю низ животика, ноги полностью не разгибаю.

Про "бабочку" я ничего не знаю.

0

19

Prettylady

Код:
 Теперь я регулярно делаю втягивание живота 10-20 раз: дыхание, подбородок прижат к груди, потом осторожно поднимаюсь и сильнее втягиваю низ животика, ноги полностью не разгибаю.

Это что у тебя за такое упражнение? Оно в книжке есть? Вот по этому фильму почти что все упражнения с книги. Но вот одно называется бабочка и его там нет. Попробуй качнуть фильм с торрента . Он очень быстро качается. Вот там есть то упражнение.

0

20

Не понимаю я по написанному как дышать нужно... А упражнения - вообще мрак...  Не понимаю когда дышать когда делать.(((

0

21

SisteR
Имеет смысл походить на бодифлекс к профессиональному инструктору. Научат дышать и делать упражнения!

lyudmyla
Втягивание - это дыхание по технике БФ+ сильное втягивание живота

0

22

SisteR

Код:
Не понимаю я по написанному как дышать нужно... А упражнения - вообще мрак...  Не понимаю когда дышать когда делать.(((

Сначала научитесь дышать, как в книжечке нарисовано. Потом на последнем этапе дыхания, тоесть когда выдох и нужно втягнуть живот, вы втягиваете живот и выполняете упражнение. По чъей системе вы зпнимаетесь. перепробовала уже кучу. самое просто 15 минут от Грир. Скачайте в торренте и будет вам счастье. Единственное, что в этом фильме она не объясняет о дыхании, а только комплекс зарядки. Но в книжке есть дыхание или в других авторов.

0

23

Я по первой ссылке распечатала упражнения и дыхание.  Попробую снова, просто когда пытаюсь упражнение делать - воздух сам в легкие заползает("Лев", например)

0

24

SisteR
Вот сначала делаешь дыхание и в конце, когда втягиваешь живот, то делаешь Льва и считаешь где-то в голове до 8, а потом только делаешь выдох.Тоесть пока выполняешо упражнение как-бы дыхание застывает.

0

25

Спасибо, сегодня обязательно попробую.  Пока просто дышу по утрам, чем обеспечиваю хорошее настроение мужу на весь день))))

0

26

SisteR

Да не за что. Будут вопросы спрашивай. Мне тоже было много чего не понятно. Сначала перечитала книгу. Потом кучу видео пересмотрела. Но остановилась на ее коротенькой зарядке. Мне ее хватает. А вот остальных авторов видео, то красиво, но только если смотреть как художественный фильм. А если начинаешь делать, то через 10 минут уже надоедает и хочется бежать и забить на все. У Грир очень хороший маркетинговый ход. Просто все внимание зрителя именно в первые минуты фильма. А там уже если понравилось, то он продолжает смотреть, а если нет- то уже пропадает интерес. Вот она как раз и вложила все в это начало фильма и за 10-15 минут. Плохо правда что нет объяснения дыханию, но если б наверное в начало вставили еще дыхание, то получилось бы как в наших авторов где-то на час.

0

27

добрый день, я тут новенькая=)
одно время тоже занималась БФ, что мне очень помогло. Сейчас вот снова собираюсь начать

0

28

PinkQwerty
неужели при таком росте и весе есть необходимость в диете и БФ?

0

29

Prettylady
да, есть...просто...ну, потом фотки выложу=)

0

30

Никогда не хватало терпения им заниматься

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Секреты красоты » Бодифлекс