Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » РАЗДЕЛ "НОВИЧКАМ" » Давайте знакомиться.


Давайте знакомиться.

Сообщений 1 страница 30 из 341

1

В этой теме вы можете рассказать о себе , если не хотите сразу заводить дневник.

+1

2

Привет! Меня зовут сильная. Мне 27 лет. Со вчерашнего дня взяла себя в руки и начала борьбу с лишним весом. Хотя до этого неоднократно уже пыталась делать это. Хочу похудеть безумно и влезть в свои старенькие джинсы! Очень хочу поддержку и поэтому я здесь!

+2

3

сильная, добро пожаловать на форум! Заводи дневничок!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

4

сильная написал(а):

Очень хочу поддержку и поэтому я здесь!

Привет! Поддержкой обеспечим!http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

5

Привет, сильная! Конечно присоединяйся, у нас тут здОрово! ТЕбе понравится))

0

6

приветик! Я сегодня первый день на диете.точнее просто ограничиваю себя во всех вкусностях!А когда ты знаешь,что ты не одна такая,както легче стоновится!!

+1

7

Z@J
а зачем ограничиваешь?http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
рады приветствовать тебя у нас)))

0

8

Всем привет... Я новенькая здесь на форуме, и мне очень нужна поддержка! Уже неделю, как я пытаюсь привести в норму свое питание, а в дальшнейшем перевести его в ранг диетического. Во мне очень много лишних килограммов, которые так мешают жить. Я не могу себе даже купить нормальную одежду((((((((((((

+2

9

Evangelineну ты не растраивайся так, одежда одеждой, а вот для здоровья и поднятия самооценки худеть стоит) так что поддержу и дружеское отношение  гарантируем)

0

10

Z@J
Evangeline Привет, девчата! Проходите, располагайтесь! Читайте раздел диет, выбирайте себе по душе, заводите дневничок. Будем стройнеть и общаться!http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif

0

11

rysa написал(а):

ну ты не растраивайся так, одежда одеждой, а вот для здоровья и поднятия самооценки худеть стоит) так что поддержу и дружеское отношение  гарантируем)

Да, здоровье тоже еще то, притом что у меня плохая наследственной в этом плане.
Я с самого детства пухла на глазах. При этом врачи у меня не нашли ничего, окромя угрозы диабета по наследственной части плюс полноты.
Т.е. это не гормональное, а лень матушка.
Последние пару лет была в рамках 105 кг, а неделю назад взвесилась - 112 http://www.kolobok.us/smiles/standart/help.gif
И мне всего лишь 18 с половиной лет ((((((

Денег на особые обследования нет, фитнесс скажут многие... Какой фитнесс, мне просто стыдно появиться в спорт зале. Да и нельзя мне туда - нагрузка на сердце слишком большая (а я еще и гипертоник).
в общем буду пытаться своими силами себе помочь. Очень много литературы читаю о питании, так что в моем случае ни о каких моно диетах не идет речь...

в общем, кажется я отчаялась... есть шанс, или лучше сразу застрелиться? :(

0

12

Evangeline
я ответила тебе в дневничке, но и скажу так. что с твоим весом фитнес противопоказан, так как просто могут быть эллементпрные повреждения суставов! тебе максимум сейчас можно упражнения легкие.
Застреливаться не надо, у нас на форуме практикуется тапок по попе, не более)

0

13

Всем добрый вечер! вот и я решила присоединиться к вам! сегодня посмотрела на себя в зеркало и поняла, что праздники все же дают о себе знать-  +6кг. с завтрашнего дня начинаю новый образ жизни: без вкусняшек, но с физическими упражнениями!!

0

14

Marushaq написал(а):

с завтрашнего дня начинаю новый образ жизни: без вкусняшек, но с физическими упражнениями!!

Правильное решение! Добро пожаловать в наш пионерский отряд стройняшек!http://www.kolobok.us/smiles/standart/take_example.gif

0

15

МишкаПанда

МишкаПанда написал(а):

Marushaq написал:
с завтрашнего дня начинаю новый образ жизни: без вкусняшек, но с физическими упражнениями!!Правильное решение! Добро пожаловать в наш пионерский отряд стройняшек!

Пандуся, щас в глаз тресну, тут девушка отказаться от вкусняшек решила, а ты молодец говоришь!
ВКУСНЯШКИ ВЕРНУТЬ! но кушать их до 12 часов дня!

0

16

rysa Ну бейте меня, бейте!http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_04.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif  Ну не заметила про вкусняшки, я старенькая, мне простительно!http://www.kolobok.us/smiles/standart/tongue.gif

0

17

--              privet vsem,,,,,,,,, ya kone4no xotela bi prisoedenitsya  k vam,,,, tak je kak i mnogie mnogie devushki probovala ku4u diet,,,,, i nikak nemogu bit dovolna soboi,,, i menya lishnie kilogrammi mu4aut   i meshut, nadeus  4to naidu tut u vas poderjku i izmenu svoi obraz jizni ,, nedumaya o deete  a pitayas po sisteme smogu poxudet :)))))))))))))))

0

18

lulu, а кто сказал, что не сможешь?! все могут и ты сможешь, всё подскажем и научим, так что только вперёд)

0

19

luluhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif
удачи!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_26.gif

0

20

ой девченки,просто зачиталась тут у вас!!!!!! просто вся впечатлениях!!! посмотрела фото!какие вы умнечки!!!![http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif Это так вдохновило меня!!!

0

21

Z@J написал(а):

Это так вдохновило меня!!!

это ж хорошо:) удачи тебе на пути к стройности!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

22

Привет!  я что то совсем "тундра"! Как завести дневник не знаю, помогите! Худею уже пять дней, в понеделник встану на весы. Девочки! Пишите мне на почтовый ящик про свои диеты, поделитесь успехами очень хочу порадоваться за Вас! Пока, Пока. Спасибо всем кто откликнулся!

0

23

сильная привет! ;)

сильная написал(а):

Как завести дневник не знаю, помогите!

все оч просто! заходишь в раздел Дневники и в нижнем правом углу нажимаешь "начать новую тему"
удачи :)

0

24

сильная
на счет дневника..

Розочка написал(а):
Розочка написал(а):

заходишь в раздел Дневники и в нижнем правом углу нажимаешь "начать новую тему"

либо в верхнем правом углу,над дневниками
а худеем тут в основном по ситеме МИнус 60,самый оптимальный вариант,без отказа от любымиых продуктов,главное знать время в которое можно кушать те или иные продукты. На нашем форуме про эту систему написано,почитай

0

25

СПАСИБО ДЕВО4КИ ;))))))))))))))))) ЗА ПОДДЕРЙКУ<<< ЗАХОДИТЕ В МОИ ДНВНИК ПЛИЗ<<< МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ <<< ВЫ ВСЕ С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ<http://lines.myjane.ru/rules/117546/weight/72.2/line.png   И ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК АВАТОР ПОСТВИТ У МЕНЯ НЕ ВЫЬОДИТ

0

26

lulu

lulu написал(а):

АВАТОР ПОСТВИТ У МЕНЯ НЕ ВЫЬОДИТ

заходишь в свой профиль - аватар. И нажимаешь загрузить аватар. А потом выбираешь из тех изображений, что есть у тебя на компе)) Ну или выкладывай сюда картинку тебе Руся поставит)) А еще...линейку чего не  ставишь? Таким же образом и ланейку - профиль - подпись) а туда код линейки)) если что вот ссылка на твой профиль АВАТАР и ПОДПИСЬ...И в который раз)Рады видеть у нас))

0

27

spasibo ogromnoe !!!!!!!!!!!!!

0

28

lulu написал(а):

spasibo ogromnoe !!!!!!!!!!!!!

рада помочь)

0

29

Всем доброе утро! Меня зовут Екатерина, мне 26 лет. Очень хочется найти для себя систему питания на всю жизнь, чтоб оставаться всегда стройной и красивой, но пока надо еще дойти до этой стройности, так как вешу я 77 кг при росте 170. Примите меня к себе! и еще...я так и не поняла, где у вас дневники ведут? Ссылка на них почему-то на главную страницу отправляет.

0

30

Привет, Катя! Очень рады, что ты пришла к нам!
Заходи вот сюда:
http://minus.6bb.ru/viewforum.php?id=1
И заводи дневник, все должно получиться.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » РАЗДЕЛ "НОВИЧКАМ" » Давайте знакомиться.