Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Наше здоровье » Болезни детей и как их лечить.


Болезни детей и как их лечить.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки я смотрю эта тема волнует многих.Давайте делиться чем болеют наши дети, чем мы их лечим, куда обращаемся за помощью.

0

2

Ветрянкой мой монстрик сейчас болеет. Пятнышки мажем зеленкой, из препаратов пьем ацикловир и аскорутин. Ну и супрастин, чтобы не чесался.

0

3

да уж , тема волнительная .

Наша дочь очень болела в первый год садика, точнее в первые пол года, потом как-то всё наладилось , но обычно приходишь с улицы (из сада, магазина, поликлиники) и моешь руки - это нормально и 90% населения так и делает , а мы приучили ребенка на автомате споласкивать и лицо , не знаю, может так обычно все и делают , кроме нас , но с тех пор как мы завели это как правило болезней поуменьшилось - микробов на лице не меньше чем на руках приносится, а руки то и дело за лицо берутся ;  насморк перестали лечить каплями , а пьем синупрет , и забыли что такое капать нос да и вообще что такое насморк; горло - тонзилгон в начальной стадии и шалфей полоскание , если больное очень - биопарокс.
витамины - рыбий жир в основном или витрум ,
да и ещё - гулять гулять гулять и проветривать

всем огромного здоровья , здоровые дети - счастливые мамы , счастливые мамы - стройные мамы :-)

0

4

Девочки а у меня прям беда с Санькой, не могу вылечить дерматит уже два месяца, по мойму он аллергический но зуд и покраснение ничем не могу снять пили Зодак ели Энтеросгель толку ноль, щас начали полисорб, врач подозревала лямблии сдали анализы все чисто, теперь ума не приложу что дальше делать с ним, на теле места живого нет все до крови расчесано, живот попа даже лицо в мелкую болячку, что делать?  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

5

нюша
есть хорошее средство с ланалином немецкое на потресковшиеся соски от кормления и там оговаривается, что можно и губы мазать и т.п., я дочьке ручки мазала , когда шелушились и помогло, правда тюбик запропостился куда-то , я если найду напишу как называется. Для детей его 100% можно т.к. даже с груди вытирать перед кормлением не надо

0

6

ПРАЛЕСКА я помню что то в этом роде мазала, когда родила, сегодня пойду в аптеку спрошу

0

7

нюша

Medela крем для сосков PureLan 100 - вот такой

0

8

Как раз ребенок приболел(

0

9

У нас как в садик пошла, так сразу болячки начались

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Наше здоровье » Болезни детей и как их лечить.