Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Наше здоровье » Болезни и болячки взрослых

Болезни и болячки взрослых

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что болит, чем лечим, куда обращаемся))

0

2

Может кто и посоветует.
У мну уже с неделю давление 91/51 и 85/40. Кофе пью литрами, не помогает. Каффетин не особо и повышает давление, на пару часов. Вечером постоянные головные боли. В спортзале на силовой тренировке уже на 20 минуте валюсь без сил, не могу даже отжаться, хотя понимаю, что есть желание и надо.
У кого так же бывает и что делаете???

0

3

Моему мужу хорошо помогает настойка Элеутерокока, а еще можно настойку Лимонника , или крепкий черный чай слегка подслащенный

0

4

Мое обычное давление 100 на 60,когда 90 на 50 уже чувствую слабость.Кофе мне вообще не помогает,если только с капелькой коньяка и кусочком шоколада.Вообще это говорит о каких-то проблемах в организме,такое давление - это ненормально,но надо ж обследоваться,а не до этого нам как всегда :(

0

5

alexolenka Ты с этим не шути, лучше у специалиста проконсультироваться. Может это весна на тебя так действует. В начале весны всегда упадок сил или авитаминоз.

0

6

Витаминки пью, при чем сильные, которые для спортсменов и стараюсь есть апельсины.
И еще, девочки, кто худеет больше чем на 10кг , необходимо пить что-то для печени, я пью сейчас гепабене, потому что весь жир проходит через печень, типа
Про желание похудеть и особенности печени

Резкая потеря веса – более 1-2 кг в неделю - очень вредна для печени. Даже более вредна, чем медленное ожирение. Последствия неправильно подобранной диеты могут оказаться очень серьезными. И хорошо, если опасные симптомы проявятся сразу и можно будет вовремя остановиться. Но ведь и так бывает не всегда. Основная проблема заключается в том, что печень сама по себе не болит - даже когда ей уже нанесен серьезный вред. В дополнение к диете (а порой и вместо нее), многие женщины начинают употреблять биологически активные добавки — всевозможные «жиросжигатели», «супервитаминные» комплексы. Десятки различных активных компонентов, входящих в их состав, порой обеспечивают не только суперэффект, но и суперудар - и все по печени. В итоге вместо стройной фигуры легко можно получить острую или хроническую печеночную недостаточность.

Мнение печени

Как правило, каждая женщина решает сама, как и насколько худеть. В этой ситуации мнением печени обычно не интересуются. Но если бы только она могла говорить, то ее рассказ выглядел бы примерно так: «Когда ты резко худеешь, накопленный жир в больших количествах поступает в кровь. Чтобы как-то справиться с излишним жиром в крови, я вынуждена забирать его в свои клетки. Из-за этого им очень тяжело. Их работа нарушается. Оболочки моих клеток повреждаются. А для клеток оболочки играют такую же роль, как стены для дома. Если сломать стены, то дом разрушится. Некоторые из моих клеток тоже могут погибнуть. Кстати, следить за собой мне все труднее, особенно после так называемой «чистки» непонятным составом, которую ты устроила моим клеткам».

Что повлияет на мнение печени

Для поддержания и восстановления печени существует средство Эссенциале® форте Н, полученное путем сложной переработки и высокой очистки растительного сырья. Применение Эссенциале® форте Н может оказывать следующее положительное влияние:

*
      удаление избыточного жира из клеток печени;
    *
      препятствие действию повреждающих клетки веществ;
    *
      восстановление клеточной оболочки.

Этот препарат может помочь клеткам печени быстрее справляться с воспалением и обезвреживать токсические вещества. Кроме того, Эссенциале® форте Н может применяться в течение длительного времени. Производится Эссенциале® форте Н в Германии.
При голодании и диетах, которые рассчитаны на быстрое снижение веса, не забудьте защитить печень. Тем более что с помощью Эссенциале® форте Н это сделать несложно. Сегодня об Эссенциале® форте Н знают практически все врачи и фармацевты. Если и вы захотите узнать больше - спросите у них.

0

7

задолбали экстросистолы.. :disappointed:  такой дискомфорт и такой страх!!1 появились недавно изза нервного перенапряжения..у кого есть? как лечитесь?

0

8

ЛенкаЯ написал(а):

такой дискомфорт и такой страх!!1 появились недавно изза нервного перенапряжения..у кого есть? как лечитесь?

У мну нет, но лечение симптоматическиое, типа В-блокаторов.
У мну тоже проблемы сильные сейчас с сердцем, на ЭхоКГ выявили дополнительные хорды и митральную недостаточность с регургитацией. Постоянные скачки давления в меньшую степень просто убивают, и частые потери сознани, при чем в покое, в спортзале почти не было такого.
А может перестать волноваться? типа причину исключить???

0

9

alexolenka написал(а):

У мну нет, но лечение симптоматическиое, типа В-блокаторов.У мну тоже проблемы сильные сейчас с сердцем, на ЭхоКГ выявили дополнительные хорды и митральную недостаточность с регургитацией. Постоянные скачки давления в меньшую степень просто убивают, и частые потери сознани, при чем в покое, в спортзале почти не было такого.А может перестать волноваться? типа причину исключить??

ой кошмар а что это значит?? o.O какие прогнозы??

пытаюсь успокаваца постоянно.

0

10

ЛенкаЯ написал(а):

какие прогнозы??

Никаких, главное сказали никаких нагрузок, а я только кардио и занимаюсь, зато бегаю теперь спокойно. А раньше сердце чуть не вырывалось.

0

11

ну слава богу!!!
я вот хочу кардиолога в киеве посетить..пусть развеет все мои переживания
кстати б -блокаторы мне када то давали но я после них такой тормоз!!!

0

12

Ничего не болит, ттт

0

13

А я бы прошла комплексное обследование.

0

14

я слава богу не болею ) И вам не советую врачи сейчас бизнесмены

0

15

болезни лучше заранее пресекать ,выявлять их с помощью анализов можна вот не плохая клиник https://www.gemotest.ru

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Наше здоровье » Болезни и болячки взрослых