Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » "В зеркале вовсе не я" /veNNek/


"В зеркале вовсе не я" /veNNek/

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

veNNek! Катюшка! Поздравляю!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО, ЛЕГКО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Ипривес в нужном пределе и ни более того!!

0

992

Всем привет. Вес колеблется от 87,9 до 88,3 кг. Он как то сам регулируется, хотя я рада тому, что умею справиться с голодом и не наедаться на ночь. Влезла в оставшиеся в чумадане шмотки. Обоготилась 2 джинсами из "старенького", одними летними брюками (осень уж на дворе) и парой свитерков. Довольна! Вчера купила купальник. Хочу на море в Ибипит!!!
На счёт девочки не знаю, сейчас пока всё равно. Единственное чего хоется, так это чтобы ребенок был спокойный и хотя бы спал нормально.  :crazyfun:

0

993

веннечка!!!!!!! моя в шоке!! :jumping: у нас прям эпидемия какая то :D  ну мать пздравляю!!!! :love:

0

994

veNNek
Поздравляю!!! Молодец!

ЛенкаЯ написал(а):

у нас прям эпидемия какая

Во-во..(даже заходить страшно,вдруг тоже"заражусь") http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

995

Иринка написал(а):

Во-во..(даже заходить страшно,вдруг тоже"заражусь")

Я в этом плане действительно заразная. После меня в нашем офисе 3 девчонки родили и 3 ребят стали отцами, то есть эта зараза ещё и мужикам передаётся.  :crazyfun:
Ездила с малышом сегодня в офис, чтобы проставить печати на анкете в ОВИР. Все заметили, что я похудела, что очень приятно. Самый главный комплимент конечно был от нашего качка-сисадмина по прозвищу "Кабан". Подошёл, посмотрел, вздохнул исказал : "Хорошо хоть сиськи остались! ^^  ". Потом посмотрел на малыша и заявил: "Да, хорош малец, но на алименты даже не рассчитывай :playful: " Народ как всегда весь и слёг. Мда. такой ощущение, что меня там всего месяц не было, а не 1,5 года.
На похудании моём можно ставить жирный крест. С утра мутит не по детски, а вечером, сейчас то есть пробирает на всякие вкусности типа печени трески с чёрным хлебом (О боже! 613ккал!!!)

0

996

veNNek поздравляю тебя с ожидаемым прибавлением!!! Очень рада такой новости!

0

997

Поздравляю!!!

0

998

Девочки, не бейте меня тапками.
Совсем нет сил заходить и описывать то, что съела, ибо все мысли о еде вызывают тошноту и даже более серьёзные последствия :x
Вес снова начал снижаться. Стабильно по 200-300 гр в день. Сейчас 87,5 кг, хотя совсем недавно стоял 88 ровно и точка.
Сладкое есть не могу. Молочку не могу. Мясо не могу. Всё остальное только по чуть чуть и часто.
Тяжело. Муж умотал  коммандировку. Усталость. Тошнота. Сонливость. Откуда у Максимки столько сил и энергии, чтобы изводить маму?

Отредактировано veNNek (2008-09-09 23:38:49)

0

999

Что-то у всех токсикоз!!!
Держись, Катюшка!!!
А вот что вес снижается это хорошо. Но до поры.
Приветик лялькам!!!

0

1000

мне с утра помогала вода с выжатым в нее лимончиком, прямо с постели. попробуй...

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » "В зеркале вовсе не я" /veNNek/