Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » СЕлена: Для себя любимой - становлюсь здоровой и стройной!


СЕлена: Для себя любимой - становлюсь здоровой и стройной!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Катюха,Алёшкина!
     ЧАЙ -  Свежий корень имбиря тру на терке (около 0,5 ч. л кашицы на 300 мл воды) заливаю ккипятком, процеживаю, добавляю ломтик лимона и мед по- вкусу. Пью несколько раз в день.

     КОФЕ -  Сухой порошок имбиря 0,5 ч.л. + 0,25 ч.л корицы + 1 ст.л. натурального кофе заливаю 10 мл кипятка , процеживаю и ..ПЬЮ - только утром, для меня это как батарейа - заряжает на весь день.

      Каша- пшеницу с вечера залила кипятком в термосе(1:3) - к утру она пооолностью разварилась и была приятно горячей добавила туда много мака(ок 200г) и еще грецкие орехи(ок 100 г)...тоже приличненько (мак предварительно заливала кипятком для набухания, а потом потолкла, отрехи тоже потолкла) все перемешала, добавила туда меда, чтобы было слегка сладко.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! :)

0

62

СЕлена написал(а):

Еще попробую рост вставить, а то без роста трудно пропорцию ХФигуры представить себе

Руся!! Обращаюсь к тебе0 а может в профиле сделать поле РОСТ?) Было бы удобно) сразу можно было б посмотреть у какого и какой рост) а тож в линеечке не показывается)))

СЕлена я уже спрашивала в какойто теме но забыла))) - 5 кг это за какое время?)))

0

63

СЕлена
Прикольно! Завтра же куплю имбирь и че-нить себе сконстралю. И кашку хочу, только не знаю где пшеницу взять... А чем можно заменить, читала вроде геркулесом моно, да!
Все пошла себе кашу делать! Потом напишу как получилось

0

64

Моя попытка номер 5 :)  - не грузятся чёй-то посты... колько с сорок-лохматого раза...

Lina-Malina - 5 кг за 6 дней. Удивлена и рада!

Гордо прохожу мимо весов до следующего понедельника!

0

65

СЕлена написал(а):

УжО 2 дня подряд скрабилась  и сення делала маааленькую зарядку!

молоток! Я тоже начала скрабиться и мазаться кремом с мумиё! Кручу обруч тока! Надо бы и чуток зарядки с утрица!

0

66

СЕлена, а ты я вижу любишь готовить! Все так изыскано и наслух очень вкусно!

0

67

Seila, врядли могу сказать, что я люблю готовить, просто семью кормлю, а у каждого свои пристрастия и надо готовить так, чтобы и себя не за тра... и все семейство было сыто-довольно :)

Зарядку я сЁдня тож делала :) ... простенькую, ну, и скрабилась вчера - у меня скраб - остатки из цедилки от утреннего кофе  :) + крупная соль - нравиЦЦА!

0

68

А я все ни как не соберусь....Но купила какой то крем от растяжек и 2-3 раза мажусь-он так холодит классно.

0

69

Иринка, кремом проще - однозначно, потому что после кофе вся ванна и стены и занавеска .... от увердия в кофе - хоть бери и гадай :).  А вот эффект от чего лучше - не знаю. Еще с мумиеМ не пробовала, а хочется

0

70

СЕлена написал(а):

Каша- пшеницу с вечера залила кипятком в термосе(1:3) - к утру она пооолностью разварилась и была приятно горячей добавила туда много мака(ок 200г) и еще грецкие орехи(ок 100 г)...тоже приличненько (мак предварительно заливала кипятком для набухания, а потом потолкла, отрехи тоже потолкла) все перемешала, добавила туда меда, чтобы было слегка сладко.

200г мака, 100г орехов на какой обьем каши?

0

71

Seila- у меня термос около 750мл объёмом, потому я беру 1/3пшеницы(не полный 200 г стакан), мою теплой водой её, засыпаю в термос и заливаю крутым кипятком. Делаю эсо с вечера и утром готово. Надо из термоса ее вывалить, иначе она прокиснет.
Главное  - хороший термос, чтобы хорошо держал температуру, я беру металлический, хотя делала и в зеркальном, но он у меня большой, мне так много не надо.
И кол-во орехов и мака - строго на глаз :), примерно столько +/-  :)

0

72

СЕлена
ой какая у тебя наркоманская каша получается!!!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang2.gif

0

73

Не фига себе - 5 кг за 6 дней!http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

74

Himi, ага...
Вчера:
вода
кофе
кефир 250 мл
завтрак  в 11час             - 1 сосиска школьная(маааленькая и толстенькая :) , поллиста лаваша,                     сырая  капуста с пряностями, имбирный чай с медом   
2 завтрак                         -  2 ломтика сыра (маленькие  кружочки) копченого
обед                               - борщ с курицей(пол порции), пюре картофельное (2 ст ложки)
полдник                        - грейпфрут
ужин  в 17 час               - отбивная 
???   в 18 час                 - перец красный маринованный…ну, очень хотелось :( ... :)

0

75

Что-то сегодня и вода не пилась... молочного чая, правда, за день выпила 600 мл...
За сегодня:
вода
кофе
кефир
завтрак        - овощи паровые, 1/2 листика лаваша, 2 кусочка копченого сыра
обед             борщ красный – ½ детской тарелочки, кусочек сыра, молочный зеленый чай
ужин  17 час    - отбивная, молочный зеленый чай

0

76

СЕлена, что-то ддень какой-то неочень, и не ела и не пила толком...надеюсь завтра отвесик будет)

0

77

нифига не отправляютя посты, глюки в иннете  или у меня :)

0

78

ООООО!!! УРРРРРаааа!!! Прорвалась!!!
rysa Русик!  Твоя красота страданий не стоит! Завтра будет НОВЫЙ  день, а утро, как известно - мудренее!  Все у нас получится, ведь мы здесь, вместе, получаемся огромной суммарной позитивной силой!!! (О! Как загнула!)

0

79

снова не входится никуда... только к себе в днев :(

0

80

Весь день не могла войти нормально...все какая-то бяка получалась:(
Теперь, вроде бы, все нормально :)
Сегодняшнее меню:
вода
кофе
кефир
завтрак 10 час  -   1 картошка + 2 кусочка селедочки
обед  12 час    -         винегрет + полкусочка селедочки+ молочный чай
полдник 16 час  - 2 апельсина, имбирный чай
ужин 17-30 час    - гречка с томатно-луковым соусом, зеленый чай

0

81

СЕлена, менюхи у тя образцово показательные! Как с отвесиками? Чем порадуешь?

0

82

Seila! Оч хотелось полегчать еще, однако планы лопнули как  шарик [взломанный сайт] .
Вес и размеры на уровне прошлого понедельника - А Б С О Л Ю Т Н О без изменений! А меню оч даже...  правильное, ну... с небольшими отсебятинами. Продолжаю в том же духе [взломанный сайт]! Пойду честно отчитаюсь!!!

0

83

СЕлена
Всё равно ты молодец . т.к 5кг за 12дней очень хороший показатель!

0

84

СЕлена, не переживай! Вот увидишь, тронится вес и еще как!

0

85

Иринка! Да я умом то понимаю, что это оч даже хорошо, что за неделю без изменений, и что это закрепление веса. Что это кожа адаптируется, лучше себя вести будет, меньше обвисать. А  все равно хоть килограммчик в минусе хотелось... Злая какая-то с самого утра... уже на мужа нарычала... пойду прям щас гулять, свежим воздухом морозным дышать, на реку посмотрю, мож полегчает...

0

86

Seila, спасибо, дорогуша, за поддержку... так приятно, что есть кому доброе слово молвить :)

0

87

СЕлена написал(а):

Что это кожа адаптируется, лучше себя вести будет, меньше обвисать.

Вот у меня все подругому получилась, ща экстренные меры принемаю! Очень быстро я похудела за первые месяцы! Теперь вот расплата в виде поплывшего живота и обвисшей кожы!

0

88

Seila, если учесть, что я ешо и на 1000 лет старше и с кучей всякого прережитого и несколько радикальных похудений позади... то моей  шкурке, ох, как трудно приходить в себя... стараюсь ее лелеять, хоть по чуть-чуть!

0

89

СЕлена написал(а):

на 1000 лет старше

Ну ты скажешь!
А вот у меня этого опыта похудательного целая куча! Один раз удолось до 63кг похудеть (на Сайкове)! Моя проблема все это удержать! Я худею, думаюну все! И жрать начинаю, весы подальше засовываю и так по замкнутому кругу. Первый раз так долго какой то системы придерживаюсь, уже маленькая попеда! Да и страх велик, опять столько весить (под 90кг)

0

90

Seila ,я  впервые в жизни добрела до 95 кг,  и, когда, 4 месяца прожила в этом весе, я поняла, что могу привыкнуть к нему и принимать себя уже такой большой и ИСПУГАЛАСЬ этого. Этот вес для меня чужой. Мне более-менее комфортно от 76 и ниже. Потому хочу на сей раз до 65 дойти...медленно и уверенно! Я МОГУ!!! потом долго держать сниженый вес.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » СЕлена: Для себя любимой - становлюсь здоровой и стройной!