Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Диеты и другие системы питания. » Чудесный суп для толстяков.


Чудесный суп для толстяков.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Partos ох.. ну хорошо, уговорили )))
завтра отпишу, что и как!

0

32

Соточка
если хочешь попей клюквенный морсик. это тоже своего рода мочегонное.

0

33

Девочки, вопрос про  рецепт который в 1 сообщениий.

СЕлена написал(а):

Состав - 6 средних луковиц, несколько(по вкусу) помидоров,можно консервированных, 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона(можно без кубика)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Порезать овощи на средние кусочки и залить водой(2 - 2,5л). Приправить солью, перцем и острым соусом - по-вкусу. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать малый огонь и продолжать варить до тех пор, пока овощи не станут мягкими. Есть сколько хочется и когда хочется и!!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ СУПА СЪЕДЕНО - ТЕМ ЛУЧШЕ!!!

Это порция супа на один день или вот этих 2,5 литра нужно на 7 дней растянуть? Именно этот момент мне не понятен.

0

34

Анна В написал(а):

Это порция супа на один день или вот этих 2,5 литра нужно на 7 дней растянуть? Именно этот момент мне не понятен.

Не на 7 дней точно.Я раза 3 варила за неделю.

0

35

Анна В написал(а):

Это порция супа на один день или вот этих 2,5 литра нужно на 7 дней растянуть?

Как сможешь!  В рекомендациях говорится - ешь суп когла хочешь и сколько хочешь. Значит, если не хватает - снова вари, это ведь просто пропорция дана, а кол-во можешь хоть в 5 раз увеличить и за раз приготовить, чтобы потом не париться или вари каждый день меньшее кол-во - как ТВОЕЙ душе угодно! ГЛАВНОЕ - РЕЗУЛЬТАТ!!!

0

36

спасибо.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Диеты и другие системы питания. » Чудесный суп для толстяков.