Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Lissa. Мой дневник


Lissa. Мой дневник

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Z@J

Обязательно получится! Главное не сомневаться.
А мы ведь даже в один день начали - 6 февраля  ^_^

Отредактировано Lissa (2008-02-21 01:44:31)

0

32

Кстати, творожок я успешно порастрясла на прогулке. А потом еще в сауну сходила.

Но потом... Чёрт меня дёрнул посмотреть калорийность моих любимых конфеток "нуга в шоколаде". Взяла одну, повертела в руках. Не написано ничего про белки/жиры/углеводы/калорийность. Ууууу, а ведь хочется очень... Выпила с горя 100 гр кефира и ушла с кухни.http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

Отредактировано Lissa (2008-02-21 01:42:29)

0

33

Lissa написал(а):

Выпила с горя 100 гр кефира и ушла с кухни

вот это ты правельно сделала!

Lissa написал(а):

А потом еще в сауну сходила.

я обожаю сауны , баньки...Скоро лето, буду на даче париться и целюлит разгонять!

0

34

Lissa написал(а):

Выпила с горя 100 гр кефира и ушла с кухни.

Скоро хотеться их не будет. или съешь одну, а она  окажется не такой уж и вкусной.
У меня на самом видном месте на кухне стоит нераспечатанный торт вафельный шоколадный и уже даже не манит.
А раньше он его вожделения аж руки тряслись :)

0

35

veNNek написал(а):

У меня на самом видном месте на кухне стоит нераспечатанный торт вафельный шоколадный и уже даже не манит.
А раньше он его вожделения аж руки тряслись

Нэт, такой штукой как вафельный торт меня точно не заманишь. Ну вот как-то не люблю я их... А вот бисквитным соблазнить - раз плюнуть.

А сегодня еще у брата ДР - 20 лет. Праздновать правда будем в воскресенье. Уф, когда 7 человек с аппетитом наворачивают всякоразные вкусняшки трудно к ним не присоединиться... МКЦ чтоли наглотаться, чтобы потом еды поменьше влезло. Там посмотрим.

0

36

Так, отчитываюсь за первый завтрак.
В 10:00 съела грейпфрут (маленький и чаморный, беэ-э-э-э) где-то на 150 гр, мандаринки (ньям-ньям 4 штучки) на 120 гр в чищенном виде и еще чай с двумя финиками - 15 гр (ну оооочень сладенького хотелосьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif)

0

37

http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

Lissa написал(а):

МКЦ чтоли наглотаться

А это что за "фрукт"?

0

38

Сегодня утром встала на весы... у меня пока не хватает терпения взвешиваться только раз в неделю, каждое утро взвешиваюсь... Смотрю весы показывают 121,2. Я в шоке - Что такое? Почему? Вроде и не нарушила почти ничего, только по мелочи. За что мне эти пресловутые +200 грамм? Аааааа! Ну ладно бы не похуделось совсем, пусть 121,0. Гадство, гадство, гадство...  И тут замечаю, что помимо пижамы, в которой я обычно взвешиваюсь, я еще успела толстые махровые носки одеть поверх тоненьких - чтобы с собаками не холодно было гулять. Ладно, думаю, скину носки, может не такой большой привес тогда выйдет. Снимаю, взвешиваюсь... не верю глазам, взвешиваюсь еще раз... Ну никогда бы не подумала, что носки могут весить 300 грамм, потому что на весах было 120,9. Успокоилась и пошла спокойно завтракатьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Отредактировано Lissa (2008-02-21 12:50:48)

0

39

MaLena

МКЦ это микрокристаллическая целлулоза. Таблетки такие. Эффект простой. Глотаешь штук 5, запиваешь водой, они в желудке разбухают (поэтому надо не перебарщивать с количеством). Есть соответственно не хочется. А поскольку это обычная клетчатка, то она не переваривается, но способствует нормальной работе кишечника. В общем, штука хорошая и для здоровья вполне безвредная. Я не очень часто использую, но уж если совсем невмоготу, тогда пью.

+1

40

Lissa 200г - это ерунда. просто могла вода задержаться, или, извини, в туалет не сходила http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif не стоит даже волноваться - знаешь ведь, что не нарушала.http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

41

Пупа

Ыц, так у меня не вода, у меня носки задержались весом 300 грамм http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Вот после поездки в Беларусь в минувшие выходные у меня был привес в 800 грамм. Хотя в субботу соблюдала строжайше, а в воскресенье вообще почти ничего не ела - была на выставке, а мне в такой ситуации запихнуть в себя чего-нить нереально. А все потому, что в автобусе было очень жарко, вот я воды и набултыхалась.

+1

42

Lissa написал(а):

автобусе было очень жарко, вот я воды и набултыхалась.

вот-вот. так что хвост пистолетом - у тебя шикарный результат

0

43

Lissa а у тебя это вместо работы - разведение собак?

0

44

Пупа написал(а):

Lissa а у тебя это вместо работы - разведение собак?

Скорее выставление. Потому как за 4 с лишним года этой деятельности у нас всего один помет щенков (сейчас им 3 месяца). А для денюшков есть бизнес (в основном родительский, но я им помогаю).

+1

45

Сегодня вообще денек еще тот выдался. Целый день моталась по Гатчине, а потом в Питер с собами на занятия. Поесть толком так и не удалось. Вот такой у меня сегодня кошмарик.

10:00 грейпфрут 150 гр, мандаринки 120 гр, чай с двумя финиками - 15 гр
13:00 луковый суп - 400 гр (наконец-то доела егоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif), 50 гр черного хлеба
17:00 одна конфетка (и все-таки я ее съела!) 15 гр, чай
с 18:00 по 20:30 кефир 800 мл (периодически по несколько глоточков)
21:30 йогурт лимонный питьевой 1,5% 330 мл

Вот такая ерунда получилась. Что будет завтра не знаю, йогурт вроде не очень калорийный был - 88ккал/100гр. Посмотрим.

Отредактировано Lissa (2008-02-21 23:20:52)

0

46

Посмотрела. Ни отвеса ни привеса. Весы колеблются между 120,9 и 121. Так я изнала. У меня всегда так. Я гораздо лучше худею, если много ем всяких полезностей, чем если не ем вообще.

Позавтракать сегодня смогла только около 12:00. Съела 70 грамм черного хлеба, целую гору квашеной капусты с луком и оливковым маслом - 300 гр и запила все это зеленым чаем с курагой (2 штучки на 17 гр). Чувствую себя "наетой" до самой макушки.

Еще варю себе супчик на бульонном кубике. Не ругайтеся, овощные супы без мяса я есть не могу никак. А бульонный кубик добавишь - и вкусно. Супчик с морковкой, цветной капустой, стручковой фасолью и еще капустой (не помню как называется) маленькими кочанчиками.

0

47

Вотъ. Сегодня днем в 15:20 наелась супца 300 гр и еще 100 гр зерен граната навернула.
А потом в 17:40 еще 300 гр того же супа и 30 гр зернового хлеба.

Сегодня вечером уезжаю в Москву на субботу. Решила устроить себе творожный разгруз. Купила две упаковки по 400 гр. финского зерненого творога. Он гораздо вкуснее, чем наш, а жирность всего 2%. Попытаюсь сдвинуть вес с мертвой точки.

0

48

Lissa написал(а):

и еще капустой (не помню как называется) маленькими кочанчиками.

Брюссельской :)
А я сегодня этими качанчиками баловалась на ужин.
Правда съесть их могу лишь штук 5 не больше. Запах у них вкуснее, чем сам вкус.

+1

49

Раз так так. Была я в Москве на выставке. Хоть и поехала посмотреть только, но все равно, так за день ничего в себя и не впихнула. А вечером на вокзале в кафе (приемрно в 19:30) съела плов с говядиной и куриную ножку. А в поезде опять жарища, вода и чай рекой. По приезду рожа из серии "утро в китайской деревне".

На следующий день... Праздновали ДР брата. МКЦ я, конечно, предварительно наглоталась. Но помогло слабо. В общем был и кусочек студня, и селедка под шубой и столичный салат. В большей степени я старалась налегать на квашеную капусту. В частности ела ее в качестве гарнира к вкуснючим куриным котлеткам (жареным, но не очень жирным). А потом был еще кусок тортика (хорошо, что только один) и две конфетки. В обчем вкусно, но вредно.

Но! Несмотря на все мое обжорство в воскресенье, в понедельник я весила 120,1, а не пресловутые 121, как несколько дней подряд. Сегодня устроила себе кефирно-яблочный разгруз. Жрать хочу страаашно! А в холодильнике столько вкусного со вчерашнего осталось. Открываю, чтобы достать кефирчик, а там... Надо мне срочно личный холодильник завести, а тот не открывать даже.
Очень надеюсь к завтрашнему дню разменять следующий десяток кг.http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

50

Lissa
мой тебе совет - не разгружайся пока.... по себе знаю.. в первые дни на системе не могла понять как девченки выдерживают на ужин просто кефричик.... дней 7 - 10 у меня  ломки были и ела я овощи на ужин или суп какой или салат помнюб ела, но главное чтобы жевать чтото. потом  как-то въехала в колею и теперь если на обед проштрафюсь то в принципе без ужина могу спокойно до завтрака добраться...а вот когда разгружаешься жрать точно страааааааааасть как хочется.... а дома всегда че нить эдакое под руку попадается..... да и домашние вечно чтото жуют пахнучее.... это потом когда плато будет и надо будет встряхнуть организм тогда да- разгруз, а пока... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

51

Ксмелик права. Надо сначала влиться в систему. Я как вспомню свой первый разгруз - так вздрогну. :)

+1

52

Xmelik
Himi

Да, правы вы, правы. Не смогла я устроить полноценный разгруз сегодня. Держалась до 7 вечера, а потом... Нажралась творога вкусного, домашнего, свежеприготовленного. Не вынесла душа поэта...
Решила твердо додержаться теперь до утра, не позволять даже яблок и кефира.

Я бы и выдержала, пожалуй, разгруз, если бы ему не предшествовали кроме последнего обжорного три полуголодных дня. Сейчас готовлю себе еду на завтра. Перцы и кабачки фаршированные диким рисом с луком. Наверное, будет вкусно, так как остатки начинки мой папа захомячил с большим удовольствием.

Отредактировано Lissa (2008-02-25 20:10:20)

0

53

Ура! Ура! Ура! Дело сдвинулось с мертвой точки. Следующий десяток разменян. Утром я весила 119,6. http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_26.gif Линеечку пока поменяю на 120, чтобы круглое число было. А в следующий раз только в понедельник.

С сегодняшнего дня сижу на нормальной неголодной семеновской системе. Щас как раз обед. Пойду питаться.

0

54

Lissa
ты молодец! вон какие успехи делаешь!!!

+1

55

Lissa привет! Молодечик!Так держать!!!http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_26.gif

0

56

Xmelik

Стараюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif Месячную норму по системе уже выполнила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

57

Аленочка

Пасиб! Главное, срывов серьезных не было. Только один день ДР брата, но я тут же обратно на диетку.

0

58

Ставлю перед собой цель к своему ДР быть меньше 100 кг (хоть чуть чуть). Это где-то 4 кг в месяц. Сдюжим!

0

59

Отчитываюсь по сегодняшнему меню.

10:00 2 апельсина - 300 гр
13:00 перец и кабачок, фаршированные диким рисом с луком - 500 гр (вместе с бульоном), курага - 20 гр, финики - 15 гр
16:00 салат сельдь под шубой - 200 гр
19:40 студень говяжий - 300 гр

Каюсь, грешна. Опять сорвалась и наелась того, чего не нужно было бы есть. Но так вкусно http://www.kolobok.us/smiles/user/Jaison_1.gif

0

60

Щас подсчитаем калорики. Насколько я наела.

апельсины - 135 ккал
перцы с кабачками - 350 ккал (условно, но точно не больше)
финики и курага вместе - 100 ккал
селедка под шубой - 500 ккал (примерно, но не более)
студень - 600 ккал (максимально)

Итого: 1685 по самым строгим подсчетам. А рекомендуется 1500. На 185 ккал больше, чем надо.

Девочки, ну пожурите что-ли меня. А то как всегда к концу месяца. Диетических продуктов вообще не хочется - не впихнуть. А чего-нибудь вкусного и калорийного только и думаю как бы съесть. Я до этого момента максимально держалась на диете 2 месяца. А вот сегодня чувствую - кризис настал.
HELP!

Отредактировано Lissa (2008-02-26 22:16:34)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Lissa. Мой дневник