Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Lissa. Мой дневник


Lissa. Мой дневник

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Lissa написал(а):

Следующее утро снова кефир, а днем снова не выдерживаю и обжираюсь.

Привет потеряшка! Lissa может тебе попробовать наоборот? с утра плотно покушать, в обед уже много не съешь, а вечером кифирчик? :stupor:
и еще молодец, что вернулась и все рассказала, за скинутый от привеса килограмм вообще  :flag:  умница!!!

0

182

Lissa написал(а):

Lissa может тебе попробовать наоборот? с утра плотно покушать, в обед уже много не съешь, а вечером кифирчик?

Может так и делать, а то потом не сможешь удержаться. Главное чтоб вечером не кушать!

0

183

Аленочка

alexolenka

два дня вполне держусь. После 6 вечера если есть хочется, то пью вкуснючий финский кисель. В нем меньше 10 ккал на 100 гр.

А у меня брат тааак похудел. Вообще суперски. Я ему завидую жутко. Мне до такого еще худеть и худеть. Но его метод - на тренажерах качатся - мне не по плечу.

0

184

Lissa написал(а):

на тренажерах качатся - мне не по плечу.

А почему бы не попробывать?

0

185

Himi написал(а):

А почему бы не попробывать?

Низзя! По многим объективным причинам. Но главная - позвоночник у мене не лучшего качества. То есть гимнастика там, аквааэробика - это мене можно, а качаться - низзя.

0

186

Мы приехали из Рязани. Выставлялись на монопородной выставке и на регионалке. Результаты... разные.
Маленькая Мирочка выиграла Лучшего Бэби на обоих выставках в большой конкуренции (5 кобелей и 2 суки).
На монопородной Бубу позорно продул в классе конкуренту. А Багира стала Лучшей Сукой, но проиграла в сравнении и юниору и кобелю. Обидно было до жути, потому что конкуренты были отнюдь не суперские.
А потом вообще было весело. На региональной выставке, уже под другим экспертом Бубу становится лучшим в породе. Потом под тем самым экспертом, что судил монопородную выставку выигрывает группу (группа пород), а потом под ним же становится третьим на большом Бэсте. То есть третьим вообще на всей выставке среди всех собак всех пород.
А на монопородной задвинул... Политика, блин :mad:

Отредактировано Lissa (2008-04-06 22:33:12)

0

187

Lissa написал(а):

То есть третьим вообще на всей выставке среди всех собак всех пород.

Поздравляю ваших деток!!!

Lissa написал(а):

Низзя! По многим объективным причинам. Но главная - позвоночник у мене не лучшего качества. То есть гимнастика там, аквааэробика - это мене можно, а качаться - низзя.

Правильно, лучше начать ходить на аквааэробику сначала, в принципе на аэробику можно, там тоже хорошо калории сжигаются, а из тренажеров очень хорошо беговая дорожка, вроде легко даже.

0

188

Lissa поздравляю, завидный уровень у твоих питомцев!!!
а что с весом?

0

189

Танюля написал(а):

а что с весом?

Утром отчитаюсь по весу. А то сегодня у меня очень странные результаты. Как приехала взвесилась дважды. Вес был один. Съела половинку куриной грудки, немного кабачковой икры и одну зефиринку с кружкой чая. Где-то часа через полтора легла спать. Когда через 3 часа проснулась взвесилась снова. На 2 кг больше! Но это вообще полная ерунда, я на 2 кг не то что не съела, но и воды не выпила.
Посмотрим, что будет утром.

+1

190

Lissa
Ты такая молодец, я тут у тебя полазила в дненике.  Как можно за 35 дней похудеть на 17 кг. Просто шокирующий результат. Так держать.  Ты молодчина просто.

0

191

Муся

Это не за 35 дней, а за два месяца. Нижняя линеечка - это мне напоминалка сколько я должна весить. А отсчет на ней ведется с того момента, как вес стал уходить медленнее, для более достоверных показаний.
Иначе получилась бы такая:

http://lines.net.ua/w_1_4_1202248800_1215118800_128_100.png
Результат недостоверный, потому что линеечка не учитывает скорость похудания, а просто делит лишний вес на количество дней.

Естественно, я хочу быть не 100 кг, а меньше. Просто я хочу весить 100 кг к своему дню рождения.

0

192

Lissa! Не пропадай надолго ;) БуИшь чаще отчитываться по меню - легче удержать себя...  Или у тебя мало времени из-за собаНек? Как ты с ними управляешься... Смотрю на фотку - душа радуется ;)

0

193

Lissa ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИЩЕМ!!!! :flag:  Хитрюшка, в отчетах отписалась а у себя в дневе? :rolleyes: Не пропадай!!!

0

194

Аленочка написал(а):

Хитрюшка, в отчетах отписалась а у себя в дневе?

угу http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif 
Хороший результат! ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

195

Мне просто времени не очень хватает. Стараюсь следить за новостями хотя бы.

На выходные, кстати, уезжала в Финляндию на международную выставку.
Мы там блеснули. Мой Бубу в очередной раз обошел финских чау и стал лучшим в породе.  http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif

0

196

Lissa, у тебя такие результаты уже хорошие! Молодец!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Песку целуй в носик и передай поздравления! И тебя поздравляем!!!

0

197

Lissa написал(а):

Мы там блеснули. Мой Бубу в очередной раз обошел финских чау и стал лучшим в породе.

Знай нащих! Поздравляю, хотя я в твоих собах не сомневаюсь, они нереально хороши.

0

198

Я вернумшись из поездки! Верните, плиз, мой дневничок в активные. http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif

0

199

Вечерком понапишу как съездила.

0

200

Lissa! Привет! Молодец, что в строю! Давай-давай - отчитывайся про дела-успехи! Ждем-с!

0

201

Lissa привет! с возвращеньицем) как поездка? как сама? рассказывай)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Lissa. Мой дневник