Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Секреты красоты » Наши волосы!!!


Наши волосы!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всетаки, не смотря ни на что сделала себе спиральную химию, получилось супер.

Позже выложу фото.

0

2

Ленок Ждём с нетерпением, а ето на волосы не влияет?

0

3

Влияет конечно, но я уже лет 5 делаю, уже привыкла. Каждый раз говорю, все больше не сделаю, но делаю. Красота требует жертв. Волосы мягенькие, вроде не сожгла.

0

4

Ленок написал(а):

Всетаки, не смотря ни на что сделала себе спиральную химию, получилось супер.

Позже выложу фото.

Я тоже буду ждать фотку! :rolleyes:
Я химию делала год назад, очень понравилось.. И щас временами так и возникают мысли снова сделать, но не рискую, тк после химки на макушке немного волос выпало :( я даже не подозревала об этом, а потом как появились короткие волосы…, так ужаснулась.. Делала облегченную, еще и мелирование дня через 3
фотку прилагаю

0

5

Розочка симпатюлька какая :air_kiss:
А мне химию делать ненадо, у меня и так волосы вьются, у меня обратная проблема :D  я волосы выпрямляю "утюжком".

0

6

Julia написал(а):

Розочка симпатюлька какая

спасибо з акомплимент :angel: засмущала :rolleyes:

0

7

Розочкаочень симпотичная,тебе идёт)

0

8

А я стала хной краситься...все говорят что мне очень идет. А настоящий цвет у меня средне-русый!

0

9

rysa
Русичка,спасибо! :blush2: оч приятно :rolleyes:

Отредактировано Розочка (2007-08-18 11:42:00)

0

10

Девочки! я это на том форуме писала и готова повториться...
так как вы не видели меня в жизни ,то прошу поверить на слово,что ещё год назад мои волосы напоминали чёрную солому и "коса" была толщиной с мой большой палец!!!!!!!! волосы  грязнились на след день,но кончики(до середины длинны) оставались сухими... рассказывать,как вываливались пучсками и я плакала тайком от мужа боясь,что просто начала лысеть.. не буду..а расскажу.как боролась... никаких супер средств.. супер усилий не прикладывала и не прикладываю!
1) и самое главное! перестала красить волосы!(оттенок можно придать и естественной краской.. басмой или хной) хотя до этого красилась с 13 лет... стажик я вам скажу
2) каждый день стаа принимать  кальций Д3 никомед форте по 1 драже по утрам
3) нещадно отстригла волосы на 20 см!!!!
что на данную секунду имею...натуральный цвет волос,который можно оттенить натуральным блеском который достигается,если в воду которой ополаскивать волосы добавить немного лимонного сока.... перестали вообще выпадать! отрасла длина за 4 месяца!!!!!! волосы выглядят как в рекламах шампуней!

0

11

rysa написал(а):

волосы выглядят как в рекламах шампуней!

это очень заметно, молодчина и спасибо за советы! ;)

0

12

в нашей семье поголовные проблемы с почками и чтобы не провоцировать у себя  никакого заболевания на 1 месяц перестала пить кальций.. девочки, волосы стали лезть , 3 дня назад снова начала пить чистый кальций... но волосы пока продолжают сыпаться(( решила пропить месячный курс, а потом пить серез день,для закрепления и поддердания результата!

0

13

Всем приве!!!!!!!!!!!!
Я предложу вам уход за волосами.....
Он прост...
Кто хочет длинные и здоровые волосы, без сеченх кончиков!!!!
Раз в неделю вы делаете маску ИЗ репейного масла с экстрактом крапивы,на час,кто хочет и есть вреия можно на 2 часа. Масло подогреть на водяной бани(в кружку кипяток и бутылочку с маслом на 3 мин) затем наносите на корни волос и ниже, на голову палетеленовую пленку(можно пакет) и на нее полотенце,ходите так, занимаетесь своими делами, через час другой смываете и тщятельно промываете голову шампунем!!

ПРАСТИТЕ ЗА ОШИБКИ ПРОСТО времени нет чтоб об орфографии думать

0

14

После родов волосы очень выпадали, сейчас, к счастью, такого нет.

-1

15

Подскажите хороший шампунь для крашеных волос, среднего ценового диапазона. Многое перепробовала, не могу найти ничего хорошего. Волосы ломкие.

0

16

Кутрин, но он довольно дорогой.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Секреты красоты » Наши волосы!!!