Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » СТАРТУЮ-ТАНЮЛЯ! ЭТАП 2!


СТАРТУЮ-ТАНЮЛЯ! ЭТАП 2!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Танюля написал(а):

а у меня +1,2 итого 82,2 Вот я этот килограмм гоняю неделю согнать еле еле получается, а потом за один спад он назад возвращается. Надоело уже , сил нет.  При том что и обруч по полчаса в день и тренажер тоже столько и скраб - все делаю, что же за напасть такая этот вес дрянной.

Бывает, у меня тоже, не кисни, сейчас у меня даже на системке и тоже привес, просто праздник души и тела устрой с походом по магазинам(не обязательно покупать, а вот часто по косметике гуляю, нюхаю, пробники пробую), одежду померяй, ванну с аромамаслами, массаж пусть мужа любимый сделает, и ненависный кг просто сбегит!!!

Танюля написал(а):

Дите неуправляемое, не могу справиться с ним, а он надо мной смеется.

Наша такая же вредная. Купила ей шарик зеленый, а она бежит к другому киоску и ноет -хочу красный и т.д. Начинает шантажировать-на ручки, а то ножка болит(вот хитрожопая)

Танюля написал(а):

у меня за два раза по 900 гр отвешивало.

Класс!!! У меня при более строгом белковом разгрузе за 3 дня всего 1,5кг отвешивало.

Танюля написал(а):

я поплАчу поплАчу, а потом же все равно буду что то делать, не хочу довести себя до ожирения. Раз до идеала не получается, то хоть в этой форме себя держать

Ну во-первых, все получится, просто чем медленнее, тем больше вероятность что вес потом не поплывет вверх.
А держать себя в форме придется нам теперяча всю свою жизнь!

МишкаПанда написал(а):

Танюшик, может что в атмосфере? У меня тож ни граммика не отвесилось. Бум держаться и двигаться вперед.

Вы такие не одни, я тоже в плюсе(+600)

0

992

Танюля написал(а):

Опять нет настроения. .......Надоело уже , сил нет..........что же за напасть такая этот вес дрянной.

Упс! Приехали! А ну-ка выше нос! Разве ж с плохим настроением можно вершины покорять? Фиг-вам! Улыбаемся...набираем полную грудь воздуха и ... Сбежит он от тебя, как миленький! Мож это типа плато, а ? Танюшка, ты просто устала! Вот поедешь в отпуск, понежишься на песочке, наберешься йода  морского и с новыми силами кааак двинешь его!

0

993

Танюля написал(а):

ума не приложу что надо есть что бы соблюсти норму жира.

Танюля
забей ты на жиры, если не получается... лучше вспомни -как ты худела, когда все получалось и начинай так же. Ведь был у тебя метод...

0

994

СЕлена написал(а):

Упс! Приехали! А ну-ка выше нос! Разве ж с плохим настроением можно вершины покорять? Фиг-вам!

Селена права. Тебе надо найти источник позитива и хлебать его отуда половником! От такого настроя вес не двинется, а плюнуть и поспадничать желание толкьо прибавится. Сейчас лето. Найди ка что-то что от еды подальше и настроение принесет. Вот когда ты вечером в последний раз в бадминтон рубилась?

0

995

Таааак, девчонки, харэ киснуть. А нука нос выше и хвост пистолетом. Так и до депресняка недалеко. Кто ж с таким настроем худеет. Москва нге сразу строилась и вес сразу не уходит. нужно немножко времени и все будет ок!!!! так, все улыбнулись и худеем дальше с прекрасным настроением.

0

996

солнешко как дела??????

0

997

Пупа написал(а):

лучше вспомни -как ты худела, когда все получалось и начинай так же. Ведь был у тебя метод...

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  Ты ведь похудела на 20кг.Как?

0

998

Пупа написал(а):

забей ты на жиры, если не получается... лучше вспомни -как ты худела, когда все получалось и начинай так же. Ведь был у тебя метод...

Не кисни, ведь худела же раньше и без знания того, сколько жиров сьела. Не заморачивайся!!!
Вот и продолжай. Ведь был вес в 74 кг, давай опять так же.

0

999

И без знания жиров ясно что торт с кремом жирный, а морковка нет...А если что-то среднее...то в принципе без разницы.

0

1000

Спасибо, вам девочки такой заряд от вас идет позитивный и это несомненно мне идет на пользу!!!
Вобщем пока беру тайм-аут. Поправляться не буду - обещаю.

Забыла вам рассказать что еще вчера в лифте застряла с мамой и Лёшкой, это было что-то. с учетом того что я боюсь замкнутых помещений и очень часто бегаю по лестнице вместо лифта. А тут...Да он еще так стремно застрял, такое ощущение что чуть не оборвался и свет на секунду погас. Вобщем я там и молилась, руки тряслись, но сумела себя взять в руки когда подумала, что дите за мной, да и лифтерша ответила быстрои вызвала аварийную лифтовую. Теперь снова в лифт ни ногой))
О, как раз мой днев закончился моим этим последним сообщением!!! Всем пока!
Пы.Сы. я не ухожу, я здесь!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » СТАРТУЮ-ТАНЮЛЯ! ЭТАП 2!