Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Кулинария » Кулинарные ФОТОшедевры или что я сегодня приготовила!


Кулинарные ФОТОшедевры или что я сегодня приготовила!

Сообщений 121 страница 150 из 326

121

Танюля написал(а):

да ладно, макароны отварить плевое дело, закинуть туда консервированные креветки и пару кусочков помидоров вяленых из банки еще плёвее,

Не разочаровывай меня :rofl: но рецептик беру на заметку, Пашка мой очень уважает креветки и макароны наше всё! :crazyfun:

0

122

МишкаПанда написал(а):

но рецептик беру на заметку

так можно и с мидиями делать и с кальмарами, и с морским коктейлем там где все морепродукты вперемежку.

0

123

Танюля написал(а):

так можно и с мидиями делать и с кальмарами, и с морским коктейлем там где все морепродукты вперемежку.

Спасибо, Танюль! Ты меня реально выручила, теперь ребенок будет жевать и молчать, жевать и молчать :rofl:

0

124

cегодня вечер экспромтов... после школы по-быстрому делала отбивные из куринной грудки.. покупала грудку целую, с костей и кожей. кожу выбросила, а косточку не слишком аккуратно вырезала и решила сварить зеленый суп  :suspicious:  собрала все остатки овощей из холодильника  - кусочек брокколи, увядающая петрушка и укроп, стебель сельдерея, кусочек цукинии, кусочек сладкого болгарского перца,морковь и картофель.. суп вышел зеленый и красивущий...
ну и финальный аккорд ужин семье - свиные отбивные без панировке на сковородке гриль и картофель в лупинах обварили чуток, потом разрезали на 4 части, перемешали с приправой и оливковым маслом и запекли на протвине в духовке.. картофель - фирменное блюда мужа... короче ужин удался.. я ушла в комнату от греха подальше пока семья ужинала.. сына сказал, что как в ресторане получилась еда  :love:

0

125

Xmelik написал(а):

короче ужин удался..

я это почувствовала прям отсюда! завтра у меня тоже будут фри картофель (полуфабрикат заботливо куплен сегодня, также в специях и масле запечен в духовочке, ням ням.
еще сегодня для домашних суп овсяный.
Аааа, еще завтра наверно буду срезать свой первый урожай салата и сделаю первый собственноручно выращенный салат из салата, помидор и огурцов, ну и с вялеными помидорками (обожаю, вторую баночку купила)!)))

0

126

у меня сегодня: котлеты и картофельное пюре, картофельные блины, творожная запеканка с морковкой и курагой, на десерт торт Прага

0

127

каша пшенная с тыквой, куриные окорочка  с овощной нарезкой, суп зеленый...вкусненького нет ничего... :sceptic:

0

128

МишкаПанда написал(а):

вкусненького нет ничего...

хренасе ничего!!! я бы все-все-все попробовала! уверена, что вкусня!

0

129

Аня, welcome! ;)  я про "к чаю" нет ничего, достала замороженное тесто дрожжевое...чего бы сделать....

0

130

булочки с сахаром и корицей,плюшки с творогом! рулетик с маком, с орехами и сухофруктами или просто с вареньем (ложку крахмала туду,чтобы не растекалась эта зараза)  :glasses:

0

131

Xmelik написал(а):

булочки с сахаром и корицей

:crazyfun: Дай пацалую! поставила варить компот из ирги, и наверчу сейчас булочек с маком -сахаром-корицей :rolleyes:

0

132

http://arcanumclub.ru/smiles/smile332.gif

0

133

а я вишню замороженную точу...прямо счас...вкуснотища!...а булки с маком и сах\аром, вообще хит!!! ток у мну тож тесто растекалось под вареньем, а с крахмалом не растекается? надо взять на заметку!
у мну такой красивенный был ужин ток я стормозила его сфоткать, прям как в ресторане был! (рыбка отваренная в рассоле, салатик свежий с заливкой и лимончиком, ну и кусочек хлебца ржаного черного! ммммм

0

134

Тань, с крахмалом не растекается!

0

135

сегодня макароны и гуляш, тушены овощи с грибочками и пирог Наташа.. http://savepic.net/5227677m.jpg
http://savepic.net/5218461m.jpg

Отредактировано Xmelik (2014-04-15 21:10:49)

0

136

Xmelik написал(а):

и пирог Наташа..

ааааааа, куда ж ты на ночь то глядя.....))))))

0

137

рыба запеченая в духовке, капустная горка-запеканка (брокколи и цветная капуста) с соусом бешамель и сыром, греча... сыну на ужин отбивные и картофан фирменный
ужин для мальчиков
http://savepic.net/5242809.jpg
обед для девочек
http://savepic.net/5234617.jpg

Отредактировано Xmelik (2014-04-17 22:25:22)

0

138

Мамма мия, требую рецепт запеканки срочно!!!

0

139

ТАнь,рецепт экспромт -  отварила капусту  и морковь до полуготовности.. это быстро - минут 5... вывалила в силиконовую форму.. отдельно сделала соус бешамель как для лазаньи -  на сковороду ложку  сливочного масла растопить, потом добавила 2 столовые ложки муки и слегка муку обжарила, размешала, развела это дело поллитром молока и довела до густоты - почти до кипения. плюс соль, перец и мускатный орех.. залила соусом овощи, сверху тертый сыр и в духовку.. завтра буду пробовать в обед, посмотрим что получилось..

0

140

Тань, запеканку только что продегустировала на обед - очень рекомендую!!!!

0

141

описание улётное, приготовлю однозначно!!!

0

142

зашла на новый круг - котлеты, картофельное пюре, чанахи, куринный бульон (после пасхи и яиц желудок просто кричит и просит супчика  :P )

0

143

у меня сегодня котлетки в духовке на скорую руку - обнаружила остатки фарша в холодильнике,натерла туда морковку, зелень и остатки аджики добавила.. чуток булки и яйцо.. запекла тефтельки такие... на гарнир - горелый рис  :canthearyou:  спалила нафиг , кастрюлю похоже придется выкинуть  :canthearyou:  :x

0

144

У мну сырники тож первая партия румяные,вторая погорели все))) и куриные ножки в духовке)

0

145

И я пообезьянничаю- делаю жульен из лесных грибов,без сыра.В огромной сковороде-мои обожают. А ещё мясо -карбонат, отбила и сначала в муку, потом в яйцо и на сковороду. Получилась гора.Раньше часто так делала,тоже обожают. И быстро и надолго хватает.На гарнир макароны.

0

146

Иринка написал(а):

делаю жульен из лесных грибов,без сыра.В огромной сковороде-мои обожают.

Ир, расскажи!!!!
у меня в холодильнике остался только бульон куринный.. больше нет ваще ничего  :canthearyou:  придут дети из школы буду макароны варить скорее всего  :huh:

0

147

Плов с куриным филе в мульте, салат "изтогочтобыловхолодильнике" :P компот из ирги.... :canthearyou: когда она уже закончится, мне надо холодильник размораживать, а из-за ее залежей не могу. А еще купила сегодня консервы рыбные, нашего местного, салехардского производства. Язь и чир в желе.  :rolleyes: Очень прилично делают, натур продукт.

0

148

Xmelik написал(а):

Ир, расскажи

Знакомой рецепт повар давал из крутого ресторана.
Тушу грибы до полуготовности. Потом солю перчу,иногда добавляю лук(я не очень его люблю).Потом туда сметану. Когда совсем готово, то в стакане с теплой водой размешиваю ст.ложку муки и в грибы.Все перемешиваю, как закипело,снимаю.Готово. (идеально,шампиньоны, но и с лесными вкусно-ароматно)

0

149

МишкаПанда написал(а):

из ирги

А что это? Тоже хочу попробовать..

0

150

Иринка написал(а):

А что это? Тоже хочу попробовать..

http://atdiet.ru/irga-poleznye-svojstva.html   :)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Кулинария » Кулинарные ФОТОшедевры или что я сегодня приготовила!