Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Кулинария » Кулинарные ФОТОшедевры или что я сегодня приготовила!


Кулинарные ФОТОшедевры или что я сегодня приготовила!

Сообщений 151 страница 180 из 326

151

Иринка написал(а):

Знакомой рецепт повар давал из крутого ресторана.

аааааа, я такую штуку тоже делаю, как подливу для картофана и каш.. вкусня!!!!
у меня сегодня тушеная индюшатина с грибочками и морковкой, плов. на обед фирменный картофан с куринной грудкой гриль. и компооооооооооооот с ревенем!

0

152

котлеты, лазанья,тушеные овощи (брокколи, морковь, цуккини) запеканка из загибающегося творога со смородиной...

0

153

БРАУНИ!!!

0

154

Танюля написал(а):

БРАУНИ!!!

:glasses: как я тебя понимаю!  :D кстати, давно я их не пекла...

0

155

у меня салат из свежей капусты нового урожая, филе в белках для мужа, для себя на сухой сковородке филе, детям макароны и картошка. завтра возможно сделаю, овощи под соусом бешамель, пойду читать как Аня готовила.

0

156

блинчики-налесники с начинкой из курицы,шампиньонов и зеленого лука... убиццаапстену как хочется жрать!  :unsure: мои таскают блины из миски и чавкают  :'(  %-)

0

157

Вкунотища, Ань!!!
У меня сердечки куриные в йогурте, буду пробовать в обед, салат и з свежей капусты, для мужа сварила горлышки в специях. Еще сделала пасту из авокадо для намазывания тостов,но кроме меня ее есть никто не будет, а так вкусно и полезно.

0

158

Танюля написал(а):

У меня сердечки куриные в йогурте

Таня, а ты их варишь предварительно или как? расскажи??? мой муж еще пупки куринные уважает, но их варит долго надо , потом обжариваю и соус делаю (лук+морковь) и еще тушу..

Танюля написал(а):

Еще сделала пасту из авокадо для намазывания тостов,но кроме меня ее есть никто не будет, а так вкусно и полезно.

расскажи! а то мне бы хотелось тоже сделать, но не знаю как

0

159

Xmelik написал(а):

расскажи! а то мне бы хотелось тоже сделать, но не знаю как

беру мягкий авокадо, достаю мякоть, разминаю вилкой до состояния пюре. добавляю лимонный сок на глаз, чеснок пару зубчиков через давилку, соль и все. мажу на хлеб, вкусняшка. можно добавить еще растит масло и сделать такой своеобразный майонез для салатов.

сердечки тушила с луком на сковородке,где то минут 30-40, посолила, поперчила добавила плавленный сырок, размешала до полного растворения, и Йогурт простой без добавок перемешала с нарезанной петрушкой и чесноком через давилку и добавила к общей массе, еще чуток протушила. надо масла раст. добавлять совсем чуток вначале, а то сердечки дают очень много жира.

0

160

cпасибо! все взяла на заметку!  :crazyfun:

0

161

пирожки с мясом (говядина). из остатков фарша накрутила налесников и борщ!
пирожки семья все слопала  :confused:

0

162

картофельное пюре, отбивные-карбонат, тушеная индюшатина с морковкой, зеленым луком и шампиньонами, сырники! сегодня я недоля  :x  руку обожгла до пузырей, дурында...

0

163

Xmelik написал(а):

руку обожгла до пузырей, дурында...

ой, бедненькая, как ты так?
А я сегодня балдю, бабуля вчера наварила кастрюлю борща, манты наделала и еще и торт нам перепал. так что я сегодня только салатик замутила. Кстати. подсела на рукколу, поедаю ее упаковками. Сделала сегодня ее с черри, огурчиком и сыром ДорБлю, полила соевым соусом и малехо оливковым маслом сбрызнула,...вкусняяяяя :rolleyes:

0

164

рукколу обожает моя подруга, она чуть горьковатый привкус имеет, да?? надо купить и забабахать салат по твоему рецепту.. а что за тортик вам перепал??  :crazyfun:

МишкаПанда написал(а):

ой, бедненькая, как ты так?

сама виновата - расставила грабли над сковородкой, ну маслом как брызнуло  :canthearyou:  переживу, конечно.. просто сегодня не клеится ничего

0

165

Xmelik написал(а):

она чуть горьковатый привкус имеет, да??

ага, такой немного терпкий.

Xmelik написал(а):

а что за тортик вам перепал??  :crazyfun:

ой....название прям неудобно писать....."Негр в пене" :rofl:  но вкусный!

Xmelik написал(а):

ну маслом как брызнуло  :canthearyou:

сссссссссс :canthearyou: пантенолом побрызгала?

0

166

МишкаПанда написал(а):

ой....название прям неудобно писать.....

после нОнешнего евровидения можно все!!!!!!   :D

МишкаПанда написал(а):

"Негр в пене"

:D

0

167

я рукколу не люблю, совсем. не мое пока. Ань, береги себя, ты нам нужна!)))

0

168

гамбургеры .... и котлеты с гречей на завтра... вот везет мужикам  -трескают в свое удовольствие

0

169

Ань, похоже мы с тобой самые прожорливые :rofl:  каждую ночь мы тут :rofl:
Сегодня сделала оладьи из кабачков, в мульте куриное филе с картохой и сейчас пеку Рижский хлеб из коробочки. Заапаааах! %-)

0

170

и я тут с вами)))
у меня тоже котлеты с гречкой)))
еще салат самопридуманный ( свежий салат, яйцо, колбаска, вяленые помидоры, заправила остатком авокадной пасты, которую недавно готовила) вердикт:вкусно! и паста не пропала)))

0

171

Танюля написал(а):

и я тут с вами)))

:D все те же лица! Голодуем! :D

0

172

И я! Сегодня опять настругала кастрюлищу окрошки, т к позавчерашнюю благополучно умяли. Доели блинчики, что пекла на 1,5л молока. Себе наварила пшенной каши с тыквой. От окрошки я сильно поправляюсь, т к люблю есть, как положено со сметаной и хлебом.

0

173

МишкаПанда написал(а):

Ань, похоже мы с тобой самые прожорливые   каждую ночь мы тут

ржу  :D  а где ж еще нам быть!  :D
блин, у всех в меню все такое вкусное!  :canthearyou:

0

174

у меня сегодян пустой холодильник (последнее вынесла на работу) и никаких идей вообще  :unsure:

0

175

А у меня красная рыба на пару,щи из остатков квашеной капусты, и плов из индейки с коричневым рисом.(рис жесковат, на плов не подходит).

0

176

А у меня на завтра - суп харчо, перловка с тушёнкой, салат из огурцов+капуста+ перец, пирог с капустой.

0

177

Lyudok написал(а):

А у меня на завтра - суп харчо, перловка с тушёнкой, салат из огурцов+капуста+ перец, пирог с капустой.

ням ням ням)))
хочу сварить борщ или щи сегодня.

0

178

лазанья.. холодный борщ и отварная картошка, куриные котлеты  в духовке с грибной подливой..

0

179

у нас опять тазик окрошки!

0

180

Иринка написал(а):

у нас опять тазик окрошки!

вкусня!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Кулинария » Кулинарные ФОТОшедевры или что я сегодня приготовила!