Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневничок Аленочки, добро пожаловать!

Дневничок Аленочки, добро пожаловать!

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Аленочка чегой-то нет настроения :disappointed: Не переживай, все будет хорошо! Ты там давай не кисьни, только позитив!!! Скоро праздник, не унывай! Я вот 8 марта устрою себе праздник :) Подарок уже себе купила и еще желудку тож праздник сделаю, буду лазанью кушать утром :rofl:

0

62

Аленочка с праздником тебя!!!

http://i028.radikal.ru/0803/3e/cfaa047c7293.jpg

0

63

Аленочка приветик!

Куда пропала? Как дела? Как праздники прошли?

0

64

Девчоночки всем приветик!!! Поздравляю всех уже с прошедшими праздниками!
Скажу честно нарушаю систему третий день, завтра берусь за ум, можете кинуть тапком...
Вообщем праздник удался, отчет  у меня 12 марта вот и посмеемся  ^^ .
Лано, главное что настроение повысилось, и появился настрой идти дальше.Машульке отдельное спасибо за поддержку!!!Почапала читать твой дневничок!

0

65

Аленочка очень надеюсь, что у тебя получится взяться за ум, если получится , потом расскажи, как ты это сделала))
:whistle:

0

66

пришла, рассказать про сегодняшнюю менюшку.
Завтрак: два пирожка с картошкой и печенкой + стакан чая+2 шокол. конфетки
Обед: гречка отварная с мексиканской смесью+отварное мясо (говядина)+чай
Ужин: 1 йогурт+100 гр творога и чай
rysa как считаешь у меня получилось? я себе сказала, что отдохнула, повеселилась и хватит, пора снова возвращаться к нормальному образу питания. :yep: для меня же лучше :flirt: Поздравляю тебя со сменой автарки-класнючая такая!!!! :rolleyes:
Жаль, что вчера бассейн пропустила, малыш до сих пор кашляет а оставить не с кем было, вот и не пошли.

0

67

Прибежала с отличными новостями!!!Несмотря на трехдневный загул -1,5 кг!!!!!УРРРАААА!!!!!! -1,5=70,5 кг
Супер-супер, он тронулся с места, как же я рада!!!! :rofl: :rofl:  :rofl:

0

68

Аленочка, вот так новость! Молодец! Поздравляю, да и *6* не за горами!

0

69

Аленочка ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты умничка!!!

0

70

Аленочка   Поздравляю! Так держать! :surprise:

0

71

Mashulay, Seila, Иринка спасибо Вам огромное!!! Я сама уже хочу поскорей добраться до этой заветной шестерки! :mybb:
моя менюшка на сегодня:
Завтрак 8.30: кофе с молоком, бутерброд с маслом, сыром, 4 шокол. конфетки
Обед 12.30-13.00 : Камбала тушеная с яблоками и луком, немного отварного риса, компот из сухофруктов без сахара
Полдник 15.00: Стакан чая+100 гр плавленного сырка
Ужин 17.00: Нежирный йогурт 125 гр.

В Волгограде весна полным ходом: солнышко, днем уже +10, почки на деревьях такие набухшие зелененькие, а самое, что мне нравится- весной воздух особенный, как-то он пахнет по-другому, я бы сказала новой жизнью и новыми надеждами.
А вчера моя подруга сказала, что я похудела сильно,  :yep:  , приятно !!!  :jumping:   ,(она  меня видела последний раз зимой, я весила тогда 76 кг.)

0

72

Аленочка написал(а):

А вчера моя подруга сказала, что я похудела сильно,    , приятно !!!

еще бы!

0

73

Всем http://s12.rimg.info/6ccf5519859b34072b2d334cc1931748.gif
Зарядка по расписанию, ну и меню на сегодня:
Завтрак 9.30: Чашка чая + 4 шоколадные конфетки (ну не могу я без них, у меня голова так лучше соображает), и бутерброд с маслом, сыром.
Обед 14.00: 2 стейка горбуши приготовленные на сух. сковороде, рис с овощами, кофе без сахара, апельсин.
Ужин 17.30: печенка тушеная в молоке, чай.
Стараюсь ежедневно скрабиться кофе и мазаться мумие уже три недели, но результата почему-то нет, имею ввиду растяжки. (они у меня большие, старые и какого-то синеватого цвета, фу.  :x ). может я рановато жду результатов, продолжаю дальше.

Seila, я тащусь от твоей новой аватарки и линеечки, можно я себе линейку скопирую? :flirt:

0

74

Аленочка написал(а):

можно я себе линейку скопирую?

Да у них через один такие линейки

0

75

Аленочка написал(а):

Девочки, а кто подскажет, можно завтракать сразу после зарядки или нужно какое-то время выждать??

Привет)) Насколько мне дает знать моя память, то желательно сразу не кушать. Около часа ждать...или что-то типа того)))

0

76

На сколько помню из курса по диетологии и спортивного питания то между едой и занятием спорта должно быть не менее получаса примерно, в зависимости от количества пищи, лучше около часа

0

77

да млин, а у меня такой апетит просыпается после зарядки, ну я и завтракаю не стесняюся, теперь буду ученая  :writing:
Ой, а я сегодня нарушительница, пекла пирожки удержалась, а потом пришел муж и все испортил. Он принес мне коробку конфет "птичье молоко", я их обожаю!!!! Не удержалась слямзила 5 шт. :blush:

0

78

Аленочка написал(а):

Он принес мне коробку конфет "птичье молоко", я их обожаю!!!! Не удержалась слямзила 5 шт

Молодец муж, всем видом показывает, что тебя любит и поддерживает. Знаешь иногда надо и нарушать правила, особенно есть не в терпежь, просто погуляй потом с ним же, что б калории согнать.

0

79

Аленочка ух нарушительница :rofl: Да не бери в голову, правильно alexolenka сказала иногда можно!
А муж твой молодец с большой буквы! И ничего что конфеты принес, главное особое внимание уделяет :)

0

80

Девочки приветик всем, еле добралась до компа.Сегодня целый день колобродили с мужем в поисках нового пылесоса. Старый сломался (и ремонту не подлежит), а в наличии на покупку пылесоса было всего 1 тыс. руб.. Гуляли пешком по магазинам, благо их на каждой остановке натыкано  :D  КУПИЛИ!!! в общей сложности мы прошли 14 троллейбусных остановок!!! Все сил нету, а еще я утром сделала зарядку  :rolleyes:
Моя менюшка на сегодня:
Завтрак 8.30: 2 пирожка с мясом, чай
Обед 15.00: плов с курицей, кофе
Ужин 17.00: 2 яблока

Отредактировано Аленочка (2008-03-16 16:52:46)

0

81

Молодцы вы, видишь, и зарядка и 14 автобусных остановок, ждем завтрашнего отвеса!!!

0

82

Аленочка поздравляю с покупкой пылесоса!!! ну у тебя сегодня и спорт день был :) Ждем завтрашний отчет!!!

0

83

Аленочка,  круто! И что? Он хорошо пылесосит?

0

84

Аленочка ты где пропала??? Давай вылезай из подполья поскорее!!! Без тебя плохо!

0

85

Вот она я тута. :shine:
Такс девчонки, про вес говорить ничего не хочу, жду Кд, живот раздулся, наелась соленой сушеной рыбы и напилась воды, еще нагрызлась семечек, вот такая я перед этими самыми днями, меня буквально от холодильника не оторвать!!! :surprise:
Отчитываться теперь буду со всеми вместе.

Seila написал(а):

И что? Он хорошо пылесосит?

Купили пылесос Российского производства, Polar называется. В принципе мы искали на 1 тыс. руб. безо всяких наворотов, у нас дома нет ковровых покрытий с большим ворсом, хотя он и для этого тоже приспособлен. Я попробывала мне нравится, он такой шустрый, мало места занимает по сравнению с предыдущим, вообщем я довольна. ^^ . Дали год гарантии на него.

0

86

Mashulay написал(а):

Аленочка ты где пропала??? Давай вылезай из подполья поскорее!!! Без тебя плохо!

Машуля я пришла! ЗАХОДИ!!!

0

87

Я перед КДтакая же, ПМС просто тянет к холодильнику, ну никак его не одолеть. Ни ПМС , ни холодильник. Я вобще предлагала мужу поставить на холодильник замок какой-нибудь, он посмеялся и сказал, на губки твои надо молнию нашить. Вот так вот!!! С удачной покупкой тебя !!!

0

88

О! У нас был огромный супер навороченный пылес - нафиг! Лучше маленький и без наворотов, всё-равно наворотами раз в год пользуешься!

0

89

Himi написал(а):

О! У нас был огромный супер навороченный пылес - нафиг! Лучше маленький и без наворотов, всё-равно наворотами раз в год пользуешься!

Это точно, у нас вобще маленькая комнатка и большой пылесос был бы как гроб в моей комнатке. И какая разница какой, главное, чтоб пылесосил нормально.

0

90

Himi написал(а):

У нас был огромный супер навороченный пылес - нафиг! Лучше маленький и без наворотов, всё-равно наворотами раз в год пользуешься!

А для меня очень важно, что паподает в воздух, детки же! Я пылесошу каждый день! Хочу купить с водяным фильтром!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневничок Аленочки, добро пожаловать!