Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневничок Аленочки, добро пожаловать!


Дневничок Аленочки, добро пожаловать!

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

Аленочка поздравляю)) Шестерочка показалась)) эт здорово!!  :flag:

0

122

С 6 тебя. Хосподи, совсем меня догоняют.  :D

0

123

alexolenka ,Lina-Malina, Himi, спасибо девочки!!!!
Моя шестерочка   http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif  чмок-чмок.
Систему блюду без нарушений, зарядка и кофе-скраб, мумие ежедневно.
Завтрак- три блинчика с медом, кофе без сахара. дальнейшую менюшку пока не продумала.
Такая погода у нас суперская, солнышко, тепло, хочется уже куда нибудь на природу махнуть! на шашлычки, ням :playful:

0

124

Аленочка написал(а):

Моя шестерочка     чмок-чмок.

ПОка шестерочка, а там гляди и пятерочка проклюнется. Хи-хи( планируешь)?
Молодец, держись, мы все с тобой, у тебя хорошие темпы и результаты, так держать!!!

0

125

alexolenka написал(а):

ПОка шестерочка, а там гляди и пятерочка проклюнется. Хи-хи( планируешь)?

Олюсь, спасибо тебе огромнейшее за поддержку!!! В идеале я себя чувствую в 58 кг, так что если наклюнется ПЯТЕРКА, я только ЗА  :crazy:

0

126

Аленочка написал(а):

Олюсь, спасибо тебе огромнейшее за поддержку!!! В идеале я себя чувствую в 58 кг, так что если наклюнется ПЯТЕРКА, я только ЗА

Будем держать за тебя, вернее за ПЯТЕРОЧКУ кулачки.

0

127

Аленочкадорогая, поздравляю с отвесиком!!!! Умничка!!!
Пусть путь к 5-ке не будет слишком труден!!!!!

0

128

alexolenka написал(а):

Будем держать за тебя, вернее за ПЯТЕРОЧКУ кулачки.

и за меня подержите, чтоб не спадничала  :D

Mashulay написал(а):

Аленочкадорогая, поздравляю с отвесиком!!!! Умничка!!!
Пусть путь к 5-ке не будет слишком труден!!!!!

Машенька спасибо!! :love:
Я сегодня с отчетом - 1.200 за неделю, радости нет предела!!!! :rofl:
сегодня завтрак: кофе, кусочек пиццы, 4 квадратика горького шоколада, бутерброд с маслом :),еще до двенадцати сделаю отварную свеклу на терке с грецкими орехами и сметанкой.
Обед: бульон куриный кружечку, гречка отварная с курицей, чай.
Ужин: творог с черносливом.
Вчерась меряла летние вещи, в которые влазила три года назад, расстроилась :'( , вообщем еще есть над чем работать.

0

129

приветик! смотрела твои фото идетей такие все красивые милые.
да ты главно нерастраивайся всё будет хорошо. :cool:

0

130

Аленочка написал(а):

Я сегодня с отчетом - 1.200 за неделю, радости нет предела!!!!

Поздравляю! Умничка, так держать!

0

131

ой девченки привет, вчера такая была расстроенная что до сих пор отойти не могу, я натура впечатлительная...
водила сына старшего  к окулисту, упало зрение, три нижние строки не видит  :( , хотя еще полгода назад проходили медкомиссию было 100% зрение.
Доктор говорит никаких компьютеров, телевизоров, тренировка для глаз Бад с черникой и все должно пройти. Но у меня в голове не укладывается как такое могло случиться?
Систему держу, завтра на молокочае, настроение нулевое.  :'(

0

132

Аленочка Жаль малышку. Надо браться за него быстрее, пока маленький зрение может еще восстановиться, так что держись! Удачи!

+1

133

Правильно, побольше морковки и сока морковного. Не переживай еще может все восстановится, просто глазное яблоко не успевает расти может, все будет хорошо!!!

+1

134

Аленочка написал(а):

водила сына старшего  к окулисту, упало зрение

У меня было -5 зрене, но я делала лазерную коррекцию зрения и всё тип-топ! :flirt:
Пока можно без операции подкорректировать, надо стараться. :shine:

+1

135

Аленочка поздравляю с отвесиком!!!

И держу кулачки за твоего сынульку @@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!

+1

136

Девочки спасибо огромнейшее за Вашу поддержку!!! :love:  надеюсь, что зрение мы поправим 8-)  и все будет хорошо.
Я сегодня молокочаюсь, первая кружка выпита, кушать не хоцца  :surprise:
Да!!! вот еще что!!!  весы мне сегодня показали, что я вешу 68 кг! :O  че-то не верится, линеечку пока менять не буду, посмотрим послезавтра что за прикол  :D

+1

137

Аленочка написал(а):

первая кружка выпита, кушать не хоцца

Я с тобой!!

0

138

Иринка написал(а):

Я с тобой!!

Ирин, ты как, нормально?
у меня апетит проснулся, рррр, пошла пить вторую!  http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif

0

139

Аленочка написал(а):

Ирин, ты как, нормально?
у меня апетит проснулся, рррр, пошла пить вторую!

С легким и удачным разгрузом! Завтра у всех чую будут минус килограммы!!! Кроме меня, я не на молокочае.

0

140

alexolenka написал(а):

С легким и удачным разгрузом! Завтра у всех чую будут минус килограммы!!! Кроме меня, я не на молокочае.

СПАСИБО!!!! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

141

ну все отмолокочаилась вроде, сегодня даже легче чем в первый раз, ушло четыре кружки, самочувствие отличное . Завтра гляну на весы, чем они меня порадуют  :rolleyes:

0

142

Аленочка написал(а):

Завтра гляну на весы, чем они меня порадуют

Желаю удачи. Если все будет хорошо, то на следующей недели я к вам присоединюсь!!!
Огромнейшего отвеса!!!

0

143

Аленочка ждем результатов!!!
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@

0

144

:flag: Ждём отчёта.

0

145

ААААА!!!!! :jumping:  на весах 67.200 УУрррраааааа!!!!! молокочай унес 800 грамм!! линейку до завтра не меняю, надо закрепить вес  :stupor:
Сегодня продолжаю систему.
Завтрак: творог со сметаной и изюмом, чай и плавленный сырок.
Обед: гречка с мясом и свежезамороженными овощами тушеные в горшочке, 1 молосольный огурец, компот из сухофруктов без сахара.
Полдник:Апельсин
Ужин: креветки в лимонном соке
погодка у нас что-то поплохела, тучи, ветер холодный брр.  o.O

0

146

Аленочка написал(а):

молокочай унес 800 грамм!! линейку до завтра не меняю, надо закрепить вес

Привет!Поздравляю! А я поменяла(не терпиться мне http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif   повоображать)

0

147

Аленочка поздравляю*шепотом,чтоб не спугнуть эти 800г))* молодец http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

+1

148

Аленочка написал(а):

на весах 67.200 УУрррраааааа!!!!! молокочай унес 800 грамм!!

Я бы поменяла на твоем месте. Поздравляю с отвесом! Блин...Я в следущий четверг с вами, по крайней мере постараюсь

0

149

Аленочка поздравляю с отвесиком!!!! Умничка!!!

0

150

Я тоже сначала смотрю, что на следующий день будет, а потом меняю. С отвесиком тебя!!! :cool:

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневничок Аленочки, добро пожаловать!