Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Настроение!!!


Настроение!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Девочки, что-то ни как не получается, вечные спады, только сброшу и спад, отсюда ужасное настроение. Мне кажется, что предела 60 кг мне не преодалеть. А от этого порой ужасное настроение с булочкой во рту.  :cray:

Отредактировано Ленок (2007-08-16 13:30:58)

0

2

Ленок
не расстраивайся!
возобновились дневнички,снова общение с девочками,поддержка,советы! это ж здорово! :)это ж какой стимул опять продолжать худеть,не спадничать!
выбрось булочку,вроде ты собралась переходить на хлебцы :rolleyes:

Ленок написал(а):

Мне кажется, что предела 60 кг мне не преодалеть.

что за глупости! вспомни как ты худела по началу...  давай снова бери всю волю в кулак и худей! ты ведь можешь :girl_sigh:

0

3

Спасибо за поддержку :friends: , но в последнее время кажется недостижимым. Попробую собраться  :scout:

Отредактировано Ленок (2007-08-16 14:30:08)

0

4

Ленок написал(а):

но в последнее время кажется недостижимым

вот поэтому и спадничаешь,что не веришь в свои силы!
а вот подумай что можешь,и все получится! представь себя какой ты будешь выглядеть когда сбросишь хотя бы 5 кг..  представила,понравилась? думаю да :rolleyes: :i-m_so_happy:  ,так что в бой! ;)

0

5

Ленок написал(а):

Спасибо за поддержку  , но в последнее время кажется недостижимым. Попробую собраться

в каждом чекловеке силы настолько много,насколько он сам себе позволит проявить! ПОМНИ! всё зависит от тебя ,ну а мы поддержим!

0

6

Ленок! Все мы здесь как раз и собрались, чтобы худеть вместе и поддерживать друг друга.
rysa очень хорошо сказала, полностью с ней согласна:

rysa написал(а):

в каждом чекловеке силы настолько много,насколько он сам себе позволит проявить! ПОМНИ! всё зависит от тебя

Мы верим, что у тебя и у всех нас все получится! Не подводи нас!

0

7

а у меня спад может начаться от эйфории если я увижу что есть результат есть и расслабляюсь
Ленок, соберись , мы все поддержим тебя, все получится!

Отредактировано Танюля (2007-08-16 18:41:36)

0

8

Спасибо девченки, так приятно, что вы у меня есть.  :clapping:

0

9

rysa написал(а):

в каждом чекловеке силы настолько много,насколько он сам себе позволит проявить!

Олеська, не по годам мудра! :yes:

Танюля написал(а):

у меня спад может начаться от эйфории

:drinks: наш человек! у меня также...

0

10

ФрекенСнорк написал(а):

в каждом чекловеке силы настолько много,насколько он сам себе позволит проявить!

вот это надо заносить в афоризмы сразу и без вопросов,  а еще лучше сделать это Лозунгом нашего форума!!!

0

11

Танюля написал(а):

вот это надо заносить в афоризмы сразу и без вопросов,  а еще лучше сделать это Лозунгом нашего форума!!!

Сделать?

0

12

mwsoulдумаю пусть народ проголосует :rtfm:
И еще мне кажется после слова "силы" Олеся хотела добавить слово "воли",что бы получилось "В каждом человеке силы воли настолько много, насколько он сам себе позволит проявить!"  если ошибаюсь поправьте меня.

0

13

ФрекенСнорк написал(а):

Танюля написал:
у меня спад может начаться от эйфории наш человек! у меня также...

:drinks:  и я

0

14

Девочки, а я всегда когда вижу что результатов нет, хочется все бросить....прямо как сейчас.... :sorry:

0

15

Наташка написал(а):

Девочки, а я всегда когда вижу что результатов нет, хочется все бросить....прямо как сейчас....

Не-не-не, это не наш путь! Только вперед! У тебя 2кг за две недели, это хороший результат!  :take_example:
Ну жалко же...  :give_rose:

0

16

Эх.....жаль, это точно!!!!Дайте мне пинка для скорости!!!! :diablo:

0

17

Да пожалуйста!:threaten:  :aggressive:  :black_eye:

0

18

девченки, как пережить поездку в отпуск на родину. весь год мечтала отожраца именно отожраца нашим шашлыком :O нашим шоколадом пирожными.. отпица пивом и вином вечером с мужем, шампанским. ноблин предстоит куча шашлыков вечером. гулянок. ой как страшно жить! буду доставать из закромов своего тела дополнительную порцию силы воли. вот эта поездка меня и гложет. ну возьму я шашлычков домой. поем утром а вечером опять шашлычки или ресторан..блин ...хотть не едь

0

19

Танюля написал(а):

И еще мне кажется после слова "силы" Олеся хотела добавить слово "воли"

Сила есть, воля есть, а силы воли нет. хе-хе-хе! :pleasantry:

ЛенкаЯ написал(а):

как пережить поездку в отпуск на родину

тяжелая ситуевина...оставляй куски на утро...но

ЛенкаЯ написал(а):

отпица пивом и вином вечером с мужем

А вот вином опиться - вполне! Тем более на голодный желудок много его не потребуется :blush2:

0

20

Наташка написал(а):

Девочки, а я всегда когда вижу что результатов нет, хочется все бросить....прямо как сейчас....

бросить все и остаться такой ,как сейчас...или еще хуже расти в объемах дальше, неаа, это не наш путь :diablo:

ЛенкаЯ написал(а):

девченки, как пережить поездку в отпуск на родину

да, тяжеленько нам худеющим, но или или...надо ставить приоритеты, а как настроишь себя, всю силу воли в кулак, и пережить будет легче.

0

21

ой девочки, тяжело но буду стараться.

0

22

Настроение, ноль, с мужем неурядицы, нехочется ни есть ни пить ничего не хочется, что делать, а вес это последнее,что меня сейчас волнут, вот так вот.

0

23

.нюша все проходит, пройдет и это. Любой человек подвержен пессимистическому настрою, просто наступил твой период. Надо подождать, все образуется через время. Потом восстановишься и снова все пойдет своим путем

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Настроение!!!