Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Новейший дневник ЛенкаЯ (-60)


Новейший дневник ЛенкаЯ (-60)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Начинаю новый дневничек, с чем себя и поздравляю.
День как то прошел без аппетита,вот сейчас захотелось кушать

0

2

С новым дневничком тя! МИ пусть тут будет много много отвесиков! Воть...

0

3

ЛенкаЯ пришла потоптаться в твоём новом дневе! отвесиков тебе милая!!

0

4

Ленчик, с новым домиком! хороших тебе в нем отвесов! :flag:

+1

5

спасибочки девченочки!!!
итак рацион-первый завтрак: батончик лайон
2-й завтрак -стакан сока,салат из морепродуктов,окорочок куриный,киндер шоколад 1 плиточка
обед-томатный сок(наверное не по системе) но очень хотелось, попозже кусок ветчины яблоко и апельсин
ужин-сыр моцарелла и ементаль а также прогулка

0

6

ЛенкаЯ Приветик, с новым дневничком тебя! Больших отвесов тебе на новом месте :)

ЛенкаЯ написал(а):

батончик лайон

Это что такое, если не секрет? Смотрю ты очень часто употребляешь... Может в этом секрет больших отвесов  :D

0

7

MaLena написал(а):

батончик лайонЭто что такое, если не секрет

так это ж по моему шоколадка такая Lion называется типа сникерса.

ЛенкаЯ прмиетик! С новым дневом тебя!!! Пусть он будет успешным!

0

8

Спасибо, Танюлька! А то я акромя сникерсов ничего и не знаю - темнота :) Такой наверное http://mag.dp.ua/res/images/goods/1801.jpg

0

9

ЛенкаЯ
Привет! С новосельем!![взломанный сайт]

0

10

да именно тот лайон. вкусный гад. спасибо девченки за пожелания!!
вес тот жи
завтрак-лайон,омлет,капучино,болгарский перчик, банан,сок апельсиново морковный.

0

11

ЛенкаЯ написал(а):

вес тот жи

, это хорошо после праздников то!

0

12

да очень чесно гря.
сеня на обед стрескала кусок ветчины и помидор свежий. на ужин в 5 кусок сырка моцарелла. сегодня приехала еще одна моя коллега на отдых ну и мама моя снарядила ее 5 кг колбасы и 2 кг конфет. кружочек колбасы таки я урвала, не сдержалась :-) . а завтра я дорвусь!

Отредактировано ЛенкаЯ (2008-03-11 23:01:14)

0

13

вес 76,200 -100 грамм
завтрак-много конфет птичье молоко и бутеры с колбасой,чай,сок

0

14

ЛенкаЯ, 100г тоже хорошо!

0

15

да сейлочка, медленно но верно. на обед-колбаса и ветчина,огурец,сок одного апельсина,большое яблоко

0

16

ЛенкаЯ
на завтрак колбаса, на обед колбаса- а на ужин что???? :insane: эх понимаю я на счет  колбасы тя.....только у нас как-то сейчас ввся такая не вкусная!!! евросоюз ептить тарамать!!! как вступили, так в колбасу и стали пихать черт знает что....

0

17

Ленусик! ПРивЪеть! Может я наглею?
   :blush: , ну эт самое - ты фотки обещала - новый дневник - новые фотки, а?
:)

0

18

девачки, будут фотки!!!
ужин пару ложек риса и огроменная прогулка в супермаркет за хлебушком можна сказать в москву через магадан :-)))
ноги болят как после пробежки.
Хмелик, вот они со свои  евросоюзом зла не хватает. украине туда путь заказан так что колбаса у нас пока буит вкусная!

0

19

вес 76кг, -200 грамм
завтрак бутеры с колбасой на французком багете с чесночным маслом,стакан яблочного сока как всегда и много кофет птичье молоко

0

20

ЛенкаЯ написал(а):

огроменная прогулка в супермаркет за хлебушком можна сказать в москву через магадан

это так далеко у вас магазин?

ЛенкаЯ написал(а):

вес 76кг, -200 грамм

еще одна пачечка масла! Поздравляю!!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

21

ЛенкаЯ написал(а):

завтрак бутеры с колбасой на французком багете с чесночным маслом

ууууууууууууууууууууууууу как вкусно!!!
и эта! народ требует зрелищ!!!!! де фотки???????? :flag:

0

22

Seila написал(а):

это так далеко у вас магазин?

та магазины есть в каждом доме и тот супермаркет куда ходили с дочей рядом, но в этих магазинах нет багетов с чесночным маслом , а тот супермаркет де они есть просто так не попадешь , вернее сложную дорогу не перейти. а еси в обход по набережной то получаеца 15 минут быстрым шагом. и прогулка и польза

Xmelik написал(а):

и эта! народ требует зрелищ!!!!! де фотки????????

знаю я вас, вы ща еще помимо зрелищ вина попросите
:D ...фотки будут...я ж обещала :tomato:

0

23

кстати повторила после сна еще такой же завтрак...мнямачка. вечером буду готовить лазанью.ужоссссссссссссссссссссс

0

24

ЛенкаЯ написал(а):

вы ща еще помимо зрелищ вина попросите

можно не вина, можно коньячку-с - ну чего не жалко вообщем

0

25

ЛенкаЯ , ты наверное уже такая стройняжка стала, почи до своего желаемого веса добралась!!!Супер!

0

26

Танюля написал(а):

почи до своего желаемого веса добралась!!!

Линеечку то не будешь двигать?!

0

27

ЛенкаЯ написал(а):

знаю я вас, вы ща еще помимо зрелищ вина попросите

А як жежж!  :rofl:

0

28

Xmelik написал(а):

можно не вина, можно коньячку-с - ну чего не жалко вообщем

ты шо! мы же в мусульманской стране живем!! тут же никто не пьет..днем...тока ночью ужираюца и гоняют по дорогам что визг стоит :cool:  :rofl:

Танюля написал(а):

ты наверное уже такая стройняжка стала, почи до своего желаемого веса добралась!!!Супер!

танюль,почти!! но еще впереди 2 кг, но думаю еще пару раз в супермаркет схадить и буит ваще зашибись. а насчет стройняшки ты погорячилась,конечно по сравнению с тем что была я стройняшка, но пока еще нет.

0

29

Seila написал(а):

Линеечку то не будешь двигать?!

буду буду!!! мож еще кг на 10. посмотрим

МишкаПанда написал(а):

А як жежж

ну то бачишь что угадала :crazy: лана есть коньяк!! уговорили :rain:

девченки меня торкнуло, готовлю лазанью под классическую музыку. еще б в руки томик шекспира в оригинале  :writing:  :crazy:

0

30

ЛенкаЯ написал(а):

готовлю лазанью под классическую музыку

это ж как страшно жить-то в наше время!!!!!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Новейший дневник ЛенкаЯ (-60)