Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Новейший дневник ЛенкаЯ (-60)


Новейший дневник ЛенкаЯ (-60)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ЛенкаЯ буська какаааяяя)))

0

62

ЛенкаЯ   хороша!!!

0

63

девочки пасиба! заметьте джинсы те в которые я мечтала влезть

прикиньте девченки. у меня сеня ЧП. сеня иду с дочей с прогулки. мне от места прогулки напрямую ваще до дома рядом. а приходица обходить так как дорогу не перейти-нет светофоров. короче иду домой в 9. едет арабчег молодой на велике. такой хлоп мене по джопе. нормально????
я оторопела...он просто так быстро умчался но еси бы я его догнала то я бы его отлупила бы
муж грит в след раз хватай камень и в него
. они тут все озабоченные. недавно в ски дубай молодой саудит чуть не изнасиловал мальчика у всех на глазах. уроды. как они мне тут все надоели. бардак и беспредел. нету давно тут восточной сказки

0

64

вес 76
завтрак-банан,сок апельсиново морковный, бутер с колбасой, 2 кекса,маленький лайон

0

65

ЛенкаЯ написал(а):

бардак и беспредел. нету давно тут восточной сказки

сказок их вообще нигде нет, ни там где ты, ни там где я..... Крепись подруга!!!!! o.O

0

66

ЛенкаЯ
  А ты там надолго или временно?

0

67

ЛенкаЯ написал(а):

едет арабчег молодой на велике. такой хлоп мене по джопе. нормально????

Вот КОзел! Хотя и у нас такие встречаются!

0

68

ЛенкаЯ написал(а):

они тут все озабоченные. недавно в ски дубай молодой саудит чуть не изнасиловал мальчика у всех на глазах. уроды. как они мне тут все надоели. бардак и беспредел. нету давно тут восточной сказки

вот твари....Когда касается деток, меня от злобы аж выворачивает!

А ты прям вся такая секси... :love:

0

69

Лен -супер! Так хорошо видно уже по тебе - какая ты стройняга!!!

0

70

Сейла, и я такого же мнения.
Танюль, мне еще до стройняги далековато, ну мож еще кг 10
на второй  завтрак был рис с майонезом и кетчупом. так вкусно!! на обед съела несколько кружков сервелата с хреном, и яблочко. на ужин -0,5 кефира  прогулка . все болит.набегалась за дочей. а она как маленький дикий кабанчик-мелкая и шустрая

0

71

Иринка написал(а):

А ты там надолго или временно?

поначалу мне емираты нравились, а теперь хочеца быстрее свалить куда подальше от этого маразма и дебилизма.

0

72

поесле цирюльни
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/89598.jpg

0

73

:cool:  :cool:  :cool:

0

74

ЛенкаЯ
Красотуля!!! Только фотка, хде фигура видна маленькая совсем, но все равно видна ваша красота и стройность!

0

75

ЛенкаЯ  Да,,,я бы тоже тебе по джопе шлепнула :love: ...Хорошенькая... :flirt:

0

76

Девченки спасибище за комплименты! давно столько не получала . а кликнув по фото она увеличивается. так что там вроде повиднее
вес сеня тот же 76 кг
завтрак первый-лайон большой, 4 кексика маленких,чай
завтрак второй-котлеты жареные 3 штуки, овсянка с маслом,помидорчики,сок апельсиново яблочный и смородиново яблочный, 3 блина с маслом и сахаром,чай. обьелась. редко мне удается так вкунсо покушать а то все всухомятку. муж дома, сегодня праздник мусудьманский-день рождения пророка Мохамеда. все отдыхают 3 дня. может вырвемся к морю. но сегодня намерена сходить в басик. уже было куча физнагрузок в виде мойки полов. нагиналась тщательно и с усилиями :-)

0

77

Ай, какая хорошая! ЛенкаЯ! По сообщению прямо таки и чувствую - вся такая активная! А главное вес держится(то есть закрепляется, да?) - супер! И три выходных это здорово!  :flag:

Отредактировано нинаричи (2008-03-20 14:12:32)

0

78

нинаричи Привет! А чего линейку не вставишь? И днев.не заводишь?

0

79

:sceptic:

Отредактировано нинаричи (2008-03-20 22:37:40)

0

80

С уважением отношусь к мамочкам, таким как ЛенкаЯ - гуляет и подолгу с малыхой, каждый день уборка дома огромной площади + здесь успевает и т.д. и т.п.  http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

81

Ты молодец, такая красотища!!! Такая активная!!! Так держать!!!

0

82

прям захвалили. девчоки я краснею..
на обед сеня стрескала 130 грамовую буночку сардин в томате, не знаю мона или нет но хотелось. потом гуляла с малышней и на ужин съела чашку чая зеленого с мятой.

0

83

иатк сеня вес 75, 700, минус 300  грамм
1 завтрак-банан,пол кекса
2завтрак-мороженое, сок свежий, хлеб, котлеты, гречка с маслом  майонезом, горячий шоколад,чай, помидор

0

84

обед-гречка с майонезом(пол ложки чайной) и горчицей,пол стакана выжатого сока

0

85

ЛенкаЯ написал(а):

2завтрак-мороженое, сок свежий, хлеб, котлеты, гречка с маслом  майонезом, горячий шоколад,чай, помидор

вот это да!!!! прям праздник какой то!

0

86

ЛенкаЯ написал(а):

минус 300  грамм

:flag:  Ура! Поздравляю!!!!

0

87

ЛенкаЯ - поздравлялка! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

88

пасиба девченочки!!
ужин-забыла
но куснула кусочек сосиски когда делала оливье. куча физнагрузок-бассейн,уборка

0

89

вес 75,600, минус 100 грамм
завтрак-2 ножки куриные,оливье,спрайт,банан,багет ,чай,лайон
обед-5 сосисок с горчицей,
тока проснулавсь...ух уже 2..вотета я поспала..такая голодная

0

90

ЛенкаЯ написал(а):

вес 75,600, минус 100 грамм
завтрак-2 ножки куриные,оливье,спрайт,банан,багет ,чай,лайон
обед-5 сосисок с горчицей,
тока проснулавсь...ух уже 2..вотета я поспала..такая голодная

Молодец!!! за минус 100 г.
Завтраки и обеды у тебя моЩныя!!! Я больше баночки йогурта с утра не могу есть. А на обед сейчас сьела 1,5 сосиски и картофельную лепешку с кефиром и обьелась. А НАДО сейчас мужнины блины покушать хоть, но не могууууууууууу!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Новейший дневник ЛенкаЯ (-60)