Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » тоже хочу быть стройной


тоже хочу быть стройной

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Оля молодец!!! с отвесом тебя!!!  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif 
а насчет желудка:ты принимаешь какие-нибудь  лекарственные препараты?

0

62

Аленочка написал(а):

а насчет желудка:ты принимаешь какие-нибудь  лекарственные препараты

Не, хотя сама врач-хирург. Иногда пью де-нол и алмагель, а так стараюсь не провоцировать едой (не ем жирное и жареное).

0

63

alexolenka написал(а):

Я на беговой дорожке разминаюсь по 30 мин со скоростью 6,3 км/ч и углом подъема 10-11 градусов.Получается от 250 до 300 кал. А так еще на тренажерах для рук и ног, и групповые занятия аэробики и степ.Занимаюсь так плотно только 3 мес

Странно - я сама на такой скорости ходила и с подъёмом, но ккал сжигается гораздо меньше. o.O  Может разные дорожки?!
С отвесищем!!! :cool:

0

64

Himi написал(а):

Странно - я сама на такой скорости ходила и с подъёмом, но ккал сжигается гораздо меньше.   Может разные дорожки?!

У нас велнес, можно вводить свой вес и рост, и по твоим габаритам пишутся кал которые сжигаешь

http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/080 … b.jpg.html
http://i020.radikal.ru/0805/33/2e575e79e6ed.jpg
http://i018.radikal.ru/0805/bf/ac4a493d436b.jpg

Отредактировано alexolenka (2008-05-21 01:03:21)

0

65

Уууууу... Круто! Я, пока, в немецком не так разбираюсь, чтобы в такие тонкости понимать. Может тренера помучить? :crazy:

0

66

Himi написал(а):

Круто! Я, пока, в немецком не так разбираюсь, чтобы в такие тонкости понимать. Может тренера помучить?

Так нам тренеры так и сказали! Просто так лучше. Хотя я тренировалась и при обычном режиме (на 70 кг и рост 170), тоже примерно такие же результаты.

0

67

Я сначала просто км накручивала, а потом стала увеличивать саму назгрузку - сейчас на велике - за 15 мин улетают 100 ккал. Но, тяжело, конечно!

0

68

Не, на велотренажоре около 70 кал за 10 мин интенсивного крутения на высокой интенсивности и напряге. На беговой дорожке более эффективно

0

69

Но я ненавижу бегать! :D Поэтому велик и только велик! А кроме беговой дорожки ещё какие-нибудь кардиотренажёры берёшь?

0

70

Иногда элипсоид и степ, но мне на беговой комфортнее, у меня голеностопы слабенькие.И ножки слабенькие... Хоть и не худенькие.

0

71

Мда элипсоид и степ, при мысли о них нервная дрожь! А я всё попу куда-нибудь хочу пристроить! :crazyfun:

0

72

Тогда тебе на велотренажер и купи велик, по утрам катайся.

0

73

А я не умею! Ни на велике, ни на коньках! Равновесия нет! :D

0

74

Ну ты даешь!!! Я сама на велике научилась в 22 только, раньше боялась сильно.А сейчас давно на велике не каталась, вот поеду домой в Курск, покатаюсь.

0

75

Отчет за сегодня. Минус 600г (но это из-за вечерного занятия спортом), и я не буду линеечку менять, завтра все равно будет больше, ведь сегодня я не пошла на тренировку, такая апатия, вернее что-то с кишечником, бурчит и бурчит. Это из-за того, что активиа пью постоянно или от расторопши(кишечник прочищается), может потому и минус.На завтрак опять активиа йогурт мюсли и персик(тоже вкусный). На обед 2 сосиски и салат из обычных помидоров и черри с растительным нерафинированным маслом. Позже выпью кофе с сыром (малюсеньким кусочком). Вчера опять ходила вечером в спортзал, за 32 мин на беговой дорожке согнала 320 кал, вот какая я молодец.
Я поняла почему нет срывов, боюсь опозориться(я всегда такая была)

0

76

alexolenka написал(а):

Я поняла почему нет срывов, боюсь опозориться(я всегда такая была)

+1 Молодец! Ответственная... :cool:

0

77

Иринка написал(а):

+1 Молодец! Ответственная...

Да, и в этом моя проблема. Даже если случайно сьем конфету, бегу в спортзал на тренажеры, сгонять калории.

0

78

alexolenka написал(а):

сама врач-хирург

всегда восхищаюсь такими людьми,  сколько в них силы воли!!!!!
а еще чтобы быть хирургом, мне кажется надо быть немного сумашедшим или ежедневно употреблять грамм 50-100 http://i045.radikal.ru/0803/04/e6c607ec9852.gif , не в обиду будет сказано. просто боюсь всяких там ран и вида крови.

0

79

Аленочка написал(а):

всегда восхищаюсь такими людьми,  сколько в них силы воли!!!!!
а еще чтобы быть хирургом, мне кажется надо быть немного сумашедшим или ежедневно употреблять грамм 50-100  , не в обиду будет сказано. просто боюсь всяких там ран и вида крови.

На самом деле, это работа обычная. Я когда первый раз оперировала, то был такой драйв, как будто я господь бог, держу в руках жизнь другого человека. А так у меня 2 специализация, я устанавливаю группу инвалидности людям с социальной недостаточностью и дефектами.

0

80

А кровь боюсь чужую, там при травмах и авариях. И свою в КД.

0

81

Решила опять на ночь глядя идти в спортзал на беговую дорожку. За день вроде не нарушала никаких заповедей пищевых. Но чую, что завтра отвеса не будет вообще, хотя я линейку передвинула, зря конечно.

0

82

ой. снимаю шляпу перед дамой-хирургом!!! сама боюсь крови

0

83

ЛенкаЯ написал(а):

снимаю шляпу перед дамой-хирургом

+1  Какая ты молодец!!!

0

84

ЛенкаЯ написал(а):

ой. снимаю шляпу перед дамой-хирургом!!! сама боюсь крови

Для меня это самая обыкновенная работа, как продавец или бухгалтер. Больше всего уважаю поваров с габаритами 90-60-90 и преподавателей.

0

85

Отчет за сегодня. На весах минус 200г (это после вчерашнего марафона на беговой дорожке) уже 87,1кг. Завтрак активия творожок (подсела я конкретно на активия). Потом гуляли мы все вместе. Там снежок и тепло. Читаю я ваши дневнички и радуюсь вашим успехам. Так ко всем привыкла и люблю уже безмерно!!!

+1

86

АлексоЛенка поздравляю) И восхищаюсь силой воли, ответственнойстью..и вообще) http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

87

alexolenka
Выкроила минутку и зашла тебя почитать! Мой песпект!!! Я начинала с подсчета каллорий и не выдержала... А про профессию вообще ...молчу! Держи +

0

88

alexolenka ну ты молодец, хирургия очень ответственная работа! Сила воли у тебя железобетонная!!!Респект и уважуха, как говорят :)

0

89

Lina-Malina написал(а):

АлексоЛенка поздравляю) И восхищаюсь силой воли, ответственнойстью..и вообще)

ФрекенСнорк написал(а):

Выкроила минутку и зашла тебя почитать! Мой песпект!!! Я начинала с подсчета каллорий и не выдержала... А про профессию вообще ...молчу! Держи +

Mashulay написал(а):

alexolenka ну ты молодец, хирургия очень ответственная работа! Сила воли у тебя железобетонная!!!Респект и уважуха, как говорят

Девочки, вы меня просто захвалили! :blush: Мне прям стыдно стало, как я такая с силой волей смогла довести себя до какого состояния в 91(!!!) кг. ООООООООххххххххххххххххххххххххххххх

0

90

Я и не заметила сначала, что ты тоже из Питера. Ты что заканчивала? Я первый мед! :jumping:

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » тоже хочу быть стройной