Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » тоже хочу быть стройной


тоже хочу быть стройной

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

alexolenka какая же ты умничка!!! Прическа класс!!! Мне очень нра!

На фотке действительно сильно худенькая :)

0

932

Оленка, ты так преобразилась!
Вот чёлочка погуще, а как всё изменилось!
Тебе очень идёт каскад! И цвет волос такой натуральный!
Ну просто красавица!!!
Эх, где мои длинные волосы :)

0

933

DarkChocolate
Mashulay
veNNek
Спасибо девчонки, сама рада, что сходила. Хотя когда я с ней пришла домой(на Питерском форуме нашла ее обьяву), то чуть в обморок не упала, хотя я не идеал чистоплотности, но вот у них, я даже боялась сесть на диван, такая глязища, хотя и 2 детей, но надо как-то чистоту поддерживать дома... Хотя потом она кружилась над головой 4 часа, и результат меня просто... Поговорили классно, оказывается в соседнем здании с моим домом есть басссейн и инфракрасная сауна, так что как приеду, начну ходить.

veNNek написал(а):

Оленка, ты так преобразилась!
Вот чёлочка погуще, а как всё изменилось!
Тебе очень идёт каскад! И цвет волос такой натуральный!
Ну просто красавица!!!
Эх, где мои длинные волосы

Цвет прсила натуральный, хотя мой светлее. Сама отрастила из такой длины как твои за 10 месяцев, честно.
Есть фотки с прошлого года, там по плечи.

И еще, сегодня прибежала в спортзал, уже опаздывала, все в попыхах. Влетела в зал и тут...апплодисменты и тренер говорит: "красотка прибежала", а я типа-для вас старалась. Все оценили. После тренировки началось-а как я так сильно похудела, а что ела, сколько и когда ела, сколько занимаюсь спортом, и все такое. Сначала отбивалась, потом дала всем телефон, уже 3 звонили, про систему рассказала, дала ссылки. Вот так...

0

934

alexolenka
ну ты прям красавица!!!

0

935

alexolenka
Красотуля просто! Худышка!

alexolenka написал(а):

оказывается в соседнем здании с моим домом есть басссейн и инфракрасная сауна, так что как приеду, начну ходить.

Это вообще супер!!!

alexolenka написал(а):

С завтрашенго дня на белковый загруз на 3 дня, потом день разгруза по СЕлене. Потом сборы и я ....ту-ту...

Удачного разгруза и суперского отдыха!!! Если больше не спишемся, то до скорого, я завтра часов в 6 утра отчаливаю! Утром еще отпишусь в своей дневе, про вес

0

936

Brebis написал(а):

Удачного разгруза и суперского отдыха!!! Если больше не спишемся, то до скорого, я завтра часов в 6 утра отчаливаю! Утром еще отпишусь в своей дневе, про вес

Хорошо!!!
Но будет загруз.

0

937

alexolenka написал(а):

Но будет загруз.

почему?

0

938

alexolenka просто потрясно,прическа тебе очень идет :cool: так преобразилась,вот что стоит изменить прическу.. :)

alexolenka написал(а):

Влетела в зал и тут...апплодисменты и тренер говорит: "красотка прибежала", а я типа-для вас старалась. Все оценили. После тренировки началось-а как я так сильно похудела, а что ела, сколько и когда ела, сколько занимаюсь спортом, и все такое.

здорово :)

0

939

Стильная барышня какая!! Прическа - супер! О стройности я просто тихо молчу в тряпку

0

940

alexolenka написал(а):

мы к горшку приучаем, надо периодически высаживать

расскажи алгоритм, как ты это делаешь. У меня ваще ничего не получается, а через 2 недели в сад уже.

0

941

alexolenka прочитала все новые сообщения, фотка отличная, прическа тоже - дома тобой будут гордиться!!! Вобщем молодечик!
Насколько уезжаешь то?

0

942

Розочка
ФрекенСнорк
Танюля
Спасибо, девчонки!!!

Танюля написал(а):

расскажи алгоритм, как ты это делаешь. У меня ваще ничего не получается, а через 2 недели в сад уже.

Алгоритма нет. Просто замечаю, когда примерно писает и сажаю на горшок. Не всегда удается, если быть честной.

Танюля написал(а):

Насколько уезжаешь то?

на все лето, отдохну хоть.

Из спадных осталось 800г, на системе. С утра колбаска копченая, каша гречневая, сыр и конфета.
На обед варю борщ без мяса, сьем с сухариками. На полдник сыр с чаем. Ужин кефир или творог.

0

943

alexolenka написал(а):

Из спадных осталось 800г, на системе.

alexolenka ты быстро с ними спрашвишься,я верю в это! молодец!!!

0

944

alexolenka написал(а):

Из спадных осталось 800г, на системе

ты не переживай ты же умника справишся удачи тебе! я тобой горжусь!
ты скоро уезжаешь я так буду скучать.
пацелуй таську от меня! http://i050.radikal.ru/0803/34/4faadab42e9f.gif

0

945

отлично выглядишь и стрижка супер....

0

946

Розочка
алекса
atosia
Спасибо, красотки!!!

алекса написал(а):

пацелуй таську от меня!

Обязательно!!!
И она вас всех чмок-чмок

0

947

alexolenka написал(а):

Обязательно!!!
И она вас всех чмок-чмок

я балдю как приятно :flirt:  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

948

alexolenka
скажи ты видишь все две мои линейки а то я невижу нижнею чёто непойму?

0

949

алекса написал(а):

alexolenka
скажи ты видишь все две мои линейки а то я невижу нижнею чёто непойму?

Если честно то не вижу ни одной, только буквы и цифры

0

950

алекса написал(а):

скажи ты видишь все две мои линейки а то я невижу нижнею чёто непойму?

я вижу все линеечки. а раньше тоже не видела. браузер сменила и все!!! был интернет экспорер стал опера...

0

951

alexolenka
мне кажеться инет глючит щас свои вижу твою вижу только одну

0

952

алекса написал(а):

мне кажеться инет глючит щас свои вижу твою вижу только одну

Я вижу две своих и ни одной твоей. Не знаю почему.

0

953

alexolenka написал(а):

Я вижу две своих и ни одной твоей. Не знаю почему.

а у тебя не интернет эксплорер?

0

954

atosia написал(а):

alexolenka написал(а):
Я вижу две своих и ни одной твоей. Не знаю почему.а у тебя не интернет эксплорер?

Не знаю что это такое. У нас интернет от Телекома(телефонной станции), безлимитка.

0

955

Оленька, ты уже через 5 дней уедешь.
Буду скучать!!!
Удачного тебе отдыха и новых рекордов в процессе стройнения!!!

0

956

Алексоленка,стрижка оч хорошая и цвет тоже очень очень!!
ну вот !! уезжаешь! а инет там будет?

0

957

veNNek написал(а):

Оленька, ты уже через 5 дней уедешь.
Буду скучать!!!
Удачного тебе отдыха и новых рекордов в процессе стройнения!!!

Спасибо, за такие слова, но я с вами еще на пять дней, замучать успею!!!
Буду стараться, хотя уже без ваших слов и радости за вас.

ЛенкаЯ написал(а):

Алексоленка,стрижка оч хорошая и цвет тоже очень очень!!
ну вот !! уезжаешь! а инет там будет

Спасибо, рад ты оценила высоко, то я спокойна, а то подруга сказала что не очень.
Нет там будет в интернет кафе, буду ходить примерно раз в неделю, отписываться.
Сегодня обед не посистеме, борщ, колбаса и помидорыю. Полдник сыр с чаем. Ужин фруктовый салат на двоих с подругой. и кофе.
Была маленькая тренировочка.

0

958

С утра 76,7(надо смотреть правде в глаза!!!), на системе была вчера, но вес плюс 100г, хотя обед был неправильным.
Завтрак творог с минералкой в блендере(получился как мусс), и банан, вобщем вкуснотища, даже до конца не сьела. Иду в спортзал на Upper Body это типа[взломанный сайт], потом в магазин на закупку продуктов для завтрашнего праздничного стола. Вот так вот.

0

959

Отзанималась отлично. Самое прикольное, что у нас тренер групповых занятий ну такой, опаздывает, иногда с бодуна приходит. За 10 минут тренировки он ТАК насилует, что еле до раздевалки доходишь потом. А я поперла в магазин за ингредиентами к завтрашнему застолью, по мелочи правда, но чуть не умерла. Завтра докупит Андрей остальное. Пить не буду, салаты по-минимуму, что б вопросов не было, мясо в духовке буду делать, а не жарить, все меньше калорий.
И торт не буду есть. И соки пить не буду, чай приготовлю себе. Майонез купила ультралегкий. Фотки стола выставлю.
Я уже есть хочу. Пойду обедничать.

0

960

alexolenka написал(а):

Пить не буду, салаты по-минимуму, что б вопросов не было, мясо в духовке буду делать, а не жарить, все меньше калорий.

умица, лучше лёгкий салатик, чем весь вечер рассказывать. что ты питаешься. а потом ещё пол вечера отнекиваться от постоянно предлагаемых кушаний.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » тоже хочу быть стройной