Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » тоже хочу быть стройной


тоже хочу быть стройной

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Фкуснячий рацион!!!

alexolenka написал(а):

За 2 месяца есть сдвиги по 10 см в талии и животе с бедрами. И 2-4 см в груди и руке.

И правильно! На попе основное наше боГАЦтво и копится. А есть красавицы, у которых полнее попа, а при попытке похудеть уменьшается ХруТь!

В Добрый путь тебе Оленька.
Будем скучать!!!

0

992

veNNek написал(а):

И правильно! На попе основное наше боГАЦтво и копится. А есть красавицы, у которых полнее попа, а при попытке похудеть уменьшается ХруТь!

Раньше так и было, когда без спорта худела, грудь то 1 то 4 размер, сейчас 2-3 колеблется, даже при кормлении грудью был 4.
Как вовремя дневник заканчивается!!!

0

993

хорошего отдыха! и похудения!!!
:cool:

0

994

alexolenka написал(а):

Как вовремя дневник заканчивается!!!

Заканчивается то заканчивается, но ты гляди не пропадай, постарай ся почаще к нам забегать, правда, будет тебя не хватать здесь! счастливого пути? Сколько по времени ехать то?

0

995

вопросик не в темку... у меня на мочке левого уха ( я второй день как заметила) нащупала какойто узелок подкожный, сперва подумала может прыщ подкожный какой-попробовала подавить,но не получилось...что это может быть?  =( может ты подскажешь... ты у нас умная !!!

Отредактировано DarkChocolate (2008-05-21 16:52:23)

0

996

DarkChocolate сорри что влажу, у меня такое было
года 2 назад, прошло само безболезненно.

0

997

Танюля
да все ок, даже хорошо...я хоть спокойней себя чувствовать начинаю

0

998

ЛенкаЯ
Спасибо красотки любимые!!!

Танюля написал(а):

Заканчивается то заканчивается, но ты гляди не пропадай, постарай ся почаще к нам забегать, правда, будет тебя не хватать здесь! счастливого пути? Сколько по времени ехать то?

Ехать 17 часов, благо почти всю ночь...
Буду стараться не толстеть

DarkChocolate написал(а):

вопросик не в темку... у меня на мочке левого уха ( я второй день как заметила) нащупала какойто узелок подкожный, сперва подумала может прыщ подкожный какой-попробовала подавить,но не получилось...что это может быть?  =( может ты подскажешь... ты у нас умная !!!

Это воспаление или просто забился проток сальной железы, если не болит, то пройдет через неделю-полторы. Если нет, то лучше к врачу, но чаще проходит само.
Девочки не ругаться, я по калориям ем сейчас, окло 1500 сегодня, так что привес не будет пока или маленький, просто гости-гости. вроде тушила капусу, но мясом соблазнилась, сама злюсь, что не утерпела.
вот "прагу" замесила, жду вечера и завтрашнего дня, лучше 7 утра 23го, уже в курске буду потому  что!!!

0

999

alexolenka Успела таки влезть в старый дневничок. Легкой дороги и хорошего отдыха! Заскакивай по возможности. Бум скучать! :flag:

0

1000

МишкаПанда написал(а):

alexolenka Успела таки влезть в старый дневничок. Легкой дороги и хорошего отдыха! Заскакивай по возможности. Бум скучать!

Все, последнее сообщение. Всем спасибо, кто поддерживал меня в этой борьбе. 2 месяца и 10 дней я с вами. Люблю вас. Уже скучаю. Но тяжело все. День еще сложный был и завтра будет сложно. По возможности буду прибегать, если что, все новости через Машульку. Блин, я в спаде сегодня небольшом, вроде 1500 кал. Люблю вас, люблю очень и буду плакать без вас.
Хотя сейчас все в лучшую сторону изменится, отдохну, массаж поделаю, постараюсь не пропасть.
На ужин был дурдом, завтра жду привесов и ПМС надвигается, опять рановато что-то, жду 3 июня тока.
Испекла "Прагу" опять. вкусно так пах, я даже чуть глазурь полизала с ложки, крем тоже...
Сейчас на весах 76,6 после спортзала и сауны. Правда выпила минералки пости поллитра.
Сегодня поняла как сильно люблю мужа, скучать по нему буду даже...Хоть и злюсь на него часто, сегодня покричала даже. Но он привык к тому что я быстро вспыхиваю и быстро остываю и обнимаюсь через 5 минут...
А вобще жизнь прекрасна. И я буду счастлива в идеальном для себя весе(68 кг) и с идеальным мужчиной(идеальным папой для Таськи и он все таки сам квартиру убирает и ухаживает за мной!!!)

Отредактировано alexolenka (2008-05-22 00:44:28)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » тоже хочу быть стройной